Тока на яндекс не посылайте.... :)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Slider написал(а):
Главврач - это куйня, решают медсестры. :D :)
Медсестра - вот полезное ископаемое, источник релахи и трамала :-)

Да неспорю медсестричьки выручяют!!!
Но все равно лучше когда мама наркологом!!! Вот я к маме на работу зайду, а потом неделю не выхожу никуда кроме магазина! :D :D :D
Да только одно плоха рецепты у нас уже неканают! :(
 
A

Anonymous

Govard написал(а):
Да только одно плоха рецепты у нас уже неканают! :(
Тогда зачем вообще они нужны, раз не канают, не пойму?
Как тогда отпускают учетные препараты? :D
 
A

Anonymous

если всё это не чёс:ОТКУДА В ДОМАШНЕЙ АПТЕКЕ КИТАМИН?А?Это препарат даже не продающийся в аптеках он поступает непосредственно в больницу(хирургическое отделение?)КАК ЭТО РАСЦЕНИВАТЬ?
 
A

Anonymous

было время когда в ветеринарках не было нихуя.....надо было чтоб животное прооперировать...за свой счёт намутить ипренести эскулапам.........всё что оставалось после операции чесные врачи отдавали обратно..........а народ у нас бережливый.......всё оставляют про запас в домашней аптечке.........................или может таже история но с родами дома.........
 
A

Anonymous

блять проебал главную мысль темы.и тупо ответил на последний пост... :D :? :D :D :D :D :lol:
 
A

Anonymous

с

Slider написал(а):
Видел я сегодня всё это говно, жрать не буду, всё упаковано в пластмассовые коробочки вроде как аскорбинки упаковывают и на наклеяном пластыре название... Стремновато как-то, вдруг подьебка какая-то, хотя тип для себя держал... хз, вообщем, прока отложу пакет бля, а там глянем :( Так всё таки на яндекс отправили? :(

Пока на ком-нить не опробую сам жрать не буду и уж тем более по вене пускать :)) Сегодня добровольца найду :D
Да ладно тебе! :) Ешь все что можешь! :D
 
A

Anonymous

Подполковник Хронин написал(а):
Govard написал(а):
Да только одно плоха рецепты у нас уже неканают! :(
Тогда зачем вообще они нужны, раз не канают, не пойму?
Как тогда отпускают учетные препараты? :D

Как как - приходишь, подставляешь булку и тебе что-то в-м вводят (например 20-60 кубиков В12 или магнезии с физраствором :D ). Ну а тем у кого иглофобия - клистир из мыльной воды и глицерина (copyright by Hasheck J.). :lol: :lol: :lol:

А про сны ты крут... И звание растет не по дням а по часам... Я так полагаю к концу года генералиссимусом бушь... А дальше надо к шизофреникам обращаться - они любят новые слова изобретать, так что воинское звание им изобрести - как два пальца обоссать. :D :D
Ладно, чего-то меня графомания пробила... :lol: :lol: :lol: Без обид... :D :D Да, а прозак - бяка ИМХО. Паксил как антидепрессант лучше. Правда если антидепрессанты чередовать курсами антидепры/наркотизации то это усе тока мозги себе сушить... 8-)
 
Сверху Снизу