Тока на яндекс не посылайте.... :)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Тока на яндекс не посылайте.... :)

Народ, короч, вчера ребята нагнули за долги одного черта, я с ними не поехал, но наказал, всё что ценного на хате найдут - забрать.... Отвезли всё в гараж, сказали что аптеки у него оказалось немерено, вот я и попросил списочек, послал с ними человечка который химик бывший, чтоб разобрался, он мне списочек предоставил:
Норакин
Карбидин
Каразедин
Дименгидринат
Лоразепам
Дроперидол
Флуспирилен
Сибазон
Оксилидин
Фенибут
Хлозепид
Циклодол
Левомепразин
Сульфеназин
Трифтазин
Пропазин
Тиопроперазин
Кетамин
Кроме кетамина и фенибута названий даже не в курсе, а уж как действтуют в плане торчковости и подавно, ваабще говорят, тип какой-то псих был :)) Может где-нить ошибок понадел, почерк уж больно херовый :( Расскажите кто про что знает и кто что кушал и по сколько, мож миксануть с чем...., я прям и не знаю, ведь скоро всё это надо будет забрать домой как машинку починю :)) Надеюсь на понимание и не пишите мне анотации препоратов плиз, я в фармацевтии нихера всё равно не пойму, просто примерно в такой форме: Тра-та-та: прёт шо ППЦ кушай для начала столько-то с тем-то,
Фа-фа-фа : выкинь нахуй и руки помыть после него не забудь...
Про фенибут щас читать буду, тут про него много, про кетамин немного вкурсах, остально ХЗ...
P.S. Заранее благодарен :)
 
A

Anonymous

циклодол не кушай - бяка...

походу там ничего путевого нету кроме кетамина.... одни транки, снотворные, атропины и прочая хня... опят нет вроде как (поправьте может я не прав)... стимуляторов типа сиднокарба нет...

короче фпесду такую аптечку...
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Лоразепам
Дроперидол
Флуспирилен
Сибазон
Фенибут
Хлозепид
Циклодол
Левомепразин
Сульфеназин
Трифтазин
Пропазин
Тиопроперазин


Кетамин

ваабще говорят, тип какой-то псих был
То что псих, видно сразу.
Но не простой, прям псих-эстет получается. С таким-то ассортиментом.
Разборчивый видать чел был: сегодня я подлечусь Аминазинчиком, завтра трифтазинчиком, с утра релашка, вечером лоразепашка. :roll: :roll: Паркинсон ударит, я его паркопаном.
Молоцца.
ТОКА НАХЕРА ЕМУ КЕТАМИН ????

Кстати, по названиям я плохо разбираюсь.
Вот выложил бы ты фотки этих колес, сразу бы я тебе рассказал, что с чем едят. 8-)
 
A

Anonymous

пошел ты........на яндекс!!! :D :D :D гонево.в натуре какое-то
 
A

Anonymous

Хавай всё и побольше! А лучше по вене всё пускай! Расскажешь потом, договорились? Думаю, вопрёт нехуёво! :D
 
A

Anonymous

Видел я сегодня всё это говно, жрать не буду, всё упаковано в пластмассовые коробочки вроде как аскорбинки упаковывают и на наклеяном пластыре название... Стремновато как-то, вдруг подьебка какая-то, хотя тип для себя держал... хз, вообщем, прока отложу пакет бля, а там глянем :( Так всё таки на яндекс отправили? :(

Пока на ком-нить не опробую сам жрать не буду и уж тем более по вене пускать :)) Сегодня добровольца найду :D
 
A

Anonymous

Ну я б сказал, что наборчик не так уш плох :)

Сибазон - днем с огнем у нас не найдеш. Опиюшники весь скупили. субЪективно - торкает лучше черняги (если в/в), тяга конечно другая..

Лоразепам - как все "зепамы" идеально снимает побочки травы, помогает уснуть от нее тем, у кого такие траблы есть

Дроперидол - можно попробовать как снотворное при попытках уснуть на амфетозе

Фенибут -амфетамин для здорового образа жизни, если на ночь - с утра "подразгоняет", травы если (опять с утра) - убьет НЕРЕАЛЬНО

Циклодол - ну чё вы гонете. Если не маньячить, вполне позитивный смех с него обеспечен

Про кетыч промолчу, но я бы его в унитаз s:-)
 
A

Anonymous

Я и не говорю, что наборчик плох. Он хорош.
Даже НЕРЕАЛЬНО хорош.
 
A

Anonymous

А мне очень пост Compadre понравился. Граммотно и по делу. 100% ый адекват.

Заходите почаще сэр.
 
A

Anonymous

Сегодня была проба, тип юзал фенибут, говорит, что ни на есть настоящиц, типа боться нечего, обещал ещё зайти :)) А кетамин я не выброшу, в большом хозяйстве пригодится, хотя как юзать его без в/м я не в курсе, а с иглами у меня не мания, а фобия скорее... :( Так что по чуть-чуть буду пробовать %) Как раз и отпуск мля закончился s:-)
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Сегодня была проба, тип юзал фенибут
:lol: :lol: :lol:
Выбрось нахъ фенибут, когда у тебя есть такое добро.
Реальные транки: сибазон, хлозепид, лоразепам.
Их бы и проверил в первую очередь.
А то чуть что - сразу за фенибут хватается... Наркоман, млин!
 
A

Anonymous

не фенибут не выбрасывай,- он очень полезная штука, но не в ТОМ смысле, для здоровья,- поплохеет ешьте его как в инструкции,- очень помогает,



PSа вообще чувак прикольнулся по-ходу,
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Я и не говорю, что наборчик плох. Он хорош.
Даже НЕРЕАЛЬНО хорош.

Эх Майор - тута и человеку сугубо гражданскому понятно, что "пацаны" "черта" в лице муниципальной аптеки выставили... Или где-то очень рядом. А может быть это фантазии, навеянные навязчивым желанием к обладанию рядом из этих препарратофф. А для видимости можно и аспирину фписать! :D :D :D
 
A

Anonymous

А у типа того мать работает то ли глав врачём то ли что-то в этом роде.
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
А у типа того мать работает то ли глав врачём то ли что-то в этом роде.
Главврач - это куйня, решают медсестры. :D :)
Медсестра - вот полезное ископаемое, источник релахи и трамала :-)

P.S.
Тут народ интересуется, ты из Сочей?
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
А может быть это фантазии, навеянные навязчивым желанием к обладанию рядом из этих препарратофф.
8-)
У меня такие фантазии воплощаются в прозаковых снах.
Я в этих снах в своей тумбочке то кетыча нарою, то трамала. Самое стремное что находил - _тюбик_ фенобарбитала. :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу