Как убить кошмары(вмазываюсь во сне)на ремиссии..

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Niakris написал(а):
Мне, бывает, снятся наркосны-ходишь, мутишь во сне всю ночь, уже в вену попадешь и прогонишь, а на приходе почему-то просыпаешься...:(И сны эти настолько красочны и реалистичны!Я не знаю, почему они снятся, а как с этим бороться...Помню, в тюрьме мне снился винт очень часто-даже привкус яблочный был, сердце колотилось, руки дрожали, просыпалась-и потом уже не могла уснуть.Я с этим быстро справилась-после отбоя лежала в кровати и представляла себе все это в мельчайших подробностях.Сначала было тяжело и после таких мыслей не могла уснуть, а потом как-то все перегорело, и до сих пор я отношусь к быстрому равнодушно, без ажиотажа как было раньше(в свое время полтора года винтилась в системе).Не потребляю винт уже 4года(за это время-1 раз только) и даже не снится уже...

поддерживаю! мне снится таже фигня!!! и как будто варю и колеса морфина бахал сегодня растворенными... на приходе - просыпаюсь!!! причем в состоянии кумара!!! и м атерюсь, ну какого мне не дали приходнутся... я любитель медленных тем...
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
Re:

разве эт кошмары когда снится как вмазываешься? эт кайфово. особенно когда ремиссуешь.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
бля мне баба голая приснилась с раздвинутыми ногами
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Мне сначало очень часто снились сны, что я вмазываюсь. Последний сон был на столько реалистичен, что я проснулась с мыслю, ну все придется начинать все заново.
 
A

Anonymous

Второй раз за две недели снится как в компании сначала выпиваем,потом трава и замут в итоге. Первый сон был таким реальным что проснулась с чувством что все начинать с начала... Второй сон сегодня даже не испугал.....как будто это норма....
 

Avako

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
18
Адрес
Сверху
пестетс, сны - исскуситель на ремиссе ;) мозг очень хочет вот и ловишь во сне всякое.. и при чем у меня никогда не получается замутится до конца, НИКОГДА. То мучу деньги, бегу в аптеку и не нахожу ее Оо то нахожу, но по пути домой все колеса теряю, то деньги внезапно пропадают перед кассой.. если снятся порошки, то не могу найти иглу, а по-другому почему-то нельзя, ТОЛЬКО в вену. И вот вокруг сотни! пакетиков германа, фена, а бля машинки нет и всё, никак не трипанёшь. Жесть...
но последнее время такое не снится, щас лягу посмотю чё там сёдня будет :)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне частенько снится будто я ставлюсь... даже приход вроде есть (ну некое подобие) но блять оно не прет!! я ставлю еще - не прет! так и просыпаюсь жутко расстроенным :cry:
можно ли это кошмаром назвать? наверное...
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
А ещё пиздец, когда во сне ставишься, попадаешь, вот сейчас приход... ну ещё немного, вот... ПРОСНУЛСЯ! Эх, ёб твою мать! :-(
В общем, плохо не от наркотиков, а от их отсутствия! (Извините конечно, тут вроде про ремиссию. :hi_hi_hi: )
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
блин, внатури, в длительном ремиссе снились такие ахуительные гречневые приходы..
а щас по быстрой тематике ударяю и нет такого уже
 

сонька

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
7
когда с системы слазила, меня эти сны, когда во сне мучусь, сильно парили. сначала "мутилась" раз за ночь - просыпалась в подавленном настроении - типа, чо за хуйня, днем эта гадость в голове, так ещё и ночью никакого просвета. потом по два раза "мутиться" начала - вообще смысл жизни теряла, ревела даже((. а когда "замутилась" три раза - мне даже смешно стало, и отпустило. щас снится иногда, да ну и хуй с ним, я и это могу посмотреть)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
сны про то как вмазываешься будут очень долго сниться,так как проблема наркомании лежит очень глубоко в мозгу,точнее в подсознании,бороться с этим невозможно,только время может все исправить и то не факт...
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
меня тоже такие сны частенько посещают,когда всю ночь мутишь,а вмазатся так и не получается.как то целый килограмм намутился и вот я с этим пакетом насилась ,то инсулинку искала,то где вмазатся ,то от мусоров бегала итог тот же поставится не удалось.а один раз с подругой сон был:сидели мы в баре выпивали,я под шафе вспоминаю,что у меня в сумке доза(в одного),уединяюсь на улице дабы не дразнить девочку,симжу пытаюсь уколотся,тут появляется наташа(подруга),жадными глазами как бы задаёт немой вопрос А МНЕ? я объясняю что здесь мало, на двоих никак,она мне говорит ну давай помогу сделатся чё ты мучаешся,берёт и...выливает со словами не надо это тебе(ну бухая ведь она была во сне)я ох...ла с такого выкидона,мы с ней подрались))...Народ я когда проснулась наверное ещё целый час у меня такая ярко-выраженная злость на неё была.вот насколько реалистично всё в таких снах бывает поражаюсь прям.
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
а мне сёдня приснилось...помимо всего прочего, что лежу я под капельницей в больничке и подруга пришла и по капильнице мне винта загнала, да так загнала, что я во сне и оприходовалась так, что проснулась(было где-то 4 утра)приход долбит с головы до ног, сердце колотится :up: , попыталась снова заснуть, не тут-то было, встала покурила, кошку покормила, мультики по телику посмотрела...где-то только через час заснула.
А всё от того, что вчера сидели с подругой трещали, планировали дела на её днёху(19 мая)ну и заодно искали куда меня вмазать, так шоб без палива, жара ведь на улице, с длинными руковами уже не походишь и так меня этот разговор впечатлил, я ещё тогда сказала"хорош меня будоражить, ато приснится ещё..".Вот те и на :D
 

MOKA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Адрес
СТОЛИЦА
мне то же бывает снится такая тема. только сука без прихода. хули на ремиссии. как я понимаю это потаенные желания нашего больного мозга и походу длиною в жизнь.
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
Chelss написал(а):
разве эт кошмары когда снится как вмазываешься? эт кайфово. особенно когда ремиссуеш
Че же здесь ты кайфового ты увидел?Ты по ходу не в курсе вообще об этих снах,раз такое пишешь...Понимаешь,облом заключается в том,что ты вмазываешся и на этом все...дальше как правило ты должен почувствовать любимый приход...ан не тут то было,на самом интересном моменте ты просыпаешся...((((((
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ultram написал(а):
сны про то как вмазываешься будут очень долго сниться,так как проблема наркомании лежит очень глубоко в мозгу,точнее в подсознании,бороться с этим невозможно,только время может все исправить и то не факт...
MOKA написал(а):
как я понимаю это потаенные желания нашего больного мозга и походу длиною в жизнь.
хз, может у каждого это индивидуально, но наркосновидения меня покинули после 4-х лет ремиссии, хотя был период 8 месяцев пила метадон, но наркосновидения так и не возвратились, сама удивляюсь
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
а мне сення приснилось, что герычем вмазались-и нихуя! И я ребятам говорю, давайте еще висулю вмажем, а они, мол, нет, на завтра, проснулась в 5 утра(
 

Лелька

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
сегодня приснилось что мне дали шприц с ширкой, я его положила в задний карман джинсов, причем он не ломался и ничего не вытикало. и вот так с баяном в кармане всю ночь бегала искала где бы поставиться, в результате проснулась в 6 утра, настроени паршиое и опять хочется одеться, пойти и замутить.
 

ilikto

Покойся с миром
химия
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
мне все еще снятся марафоны. просыпаюсь в ужасе. не хочу ко всему этому возвращаться.
 
Сверху Снизу