Как убить кошмары(вмазываюсь во сне)на ремиссии..

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
неужели токо временем..кстати ремиссии то и было адин раз 11 месяцев и один раз 6..ну и счас за 2 месяца нескока раз..и все одно и тоже..и снится эта паебень уже к утру когда прасыпаешься нах...все в вену себе не попадаю..и просыпаюсь(лучше б я не просыпался)и одно токо желание убится нахрен..правда через пару часов отходит..иногда даже вмазываюсь и даже(не поверите)приход чувствую..и тягу правда на пару секунд..и при этом прасыпаться намного легче..я подозреваю што нельзя ни вкоем случае пересыпать..надо рано короче вставать..и надо штоб будил ктото(так снов не помнишь)...у кого какое мнение на этот счет..
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Сама такая же...если долго по реалу не вмазываюся - обязалово такие же сны начинаются....
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
хреново..вроде уже как дцл к трезвои жизни приспособился но это утро блин...
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Лучше как вмазываюсь сон, чем какой-нить Фрэд Крюгер нах.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
мне Фрэдики сняться кода я вплотную употребляю..каждыи божыи день вернее ночь..и покоиники тоже приходят--токо родственники других пока не замечал..а последняя фишка была бабка(7 лет как нет) меня с дачи выгнала сказала нечего тебе тут делать..на след день я ушел в ремиссию..просто нисхуя..даже и не собирался..стечение обстоятельств..стремно все енто..
 

Bober

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
4
ваще сны подавляет Галоперидол... если перед сном принемать 2 мг или 5 мг поидеи он должен сны все довадить.... неисклочино что есть и другие нэиролепролеприки которые сны подавляют. можно хлорпротэксен попробывать 50 мг на ноч или трифтазин 5 мг на ноч ...
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
По ходу ты его юзаешь активно! :lol: Советчег.
Сверху аменазина ещё скушай, ну...колеса 2-3..можно и 5. :lol:
 

Bober

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
4
да я плохо отношусь к неиролептикам. На кумарах жрал хлорпротэксэн 150 мг в денб + галоперидол 10 мг ... пока принемал 1 неделю снов ваще небыло... вобше эта связка параною подавила полностью правдо убрала такую позетивную вещь как безпричинный смех на кумарах... наверное самая приятная вещь ходить и хохатать на кумарах
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
надо наверна анаши папробовать..помню молодость..сны цветные..
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Рассказать сны цветные? :)))) Когда шторки шевелятся, а за ними силуэты маячат? :))))) Пелевина призываешь.... так... на всякий случай.... :))))))))
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
А если без дураков - нужно утро чем-нибудь занять. Да хоть дворником на общественных началах :))) Чтоб вставать в пять... Хотя вариант дворника предполагает более или менее пустую голову (в смысле - мыслям ненужным есть где ворочаться:))) Короче, нужно придумать себе занятие чтоб спать по часам, и думать как спасти мир, а не сны жевать. Заместить, так сказать...
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Вот заморочил! Пытаюсь советы давать - вроде бы и правильные, но дай мне такие - с улыбкой на хуй пошлю :)
Сама сталкиваюсь.
jor-kaif Узнаешь средство, не держи в себе - делись :)))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
В пять встать?Гавно вапрос!!!Я постоянно встаю в 6 - хоть в 2 ночи лягу...Режим знаешь ли...его это...в некоторых местах (не столь отдаленных) прививают на ура...тока для сновидения между прочим достаточно НЕСКОЛЬКИХ СЕКУНД - даж не минут)))
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Во-первых я признала, что рано вставать - не панацея, а во-вторых - если ежедневно будешь в два ложиться и в шесть вставать - через сколько дней заманчивые сны (как проблема) перестанут занимать ведущие места?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
НИкогда не перестают - если долго (недель пару не вмазываюсь) ...ну до тех пор пока не вмажусь наконец - тем и положу конец снам)))))
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
по ходу вариант дворника путевыи..тиффани карла ариша вопрос по теме..нам мужикам пастаянна герлы снятся в разных там ракурсах -полныи парнух короче..я все хотел узнать а с вами то как... :P .кумары опиумные ессно..
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Опиатами не втираюся))))))Так что....
А под быстрыми парнухи хватаит как то живьем...на фиг сны то с этим исчо - эт ужо перебор)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
зачот нах.. :up:

токо в конце концов все равно победит добренькии дядя Опиум..я так думаю..
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин неужто все винтовые...sunny вроде вы в нашем отряде служите иль как..
 
Сверху Снизу