Как пережить расставание?

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Ladi Croft, СОЛНЫШКО :aist:) я конечно крутой пасан :k_i_n_g: ,но вот в любви нихера не смыслю.может это меня и спасет нашу любоф) ведь мы с 8го класса вместе,а расставаний быылооо :sk_ri_pa_ch: во всем спасают добрые друзья :se_lya_ne:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
есть 3 прекрасных способа пережить расставание:

1-й) заторчать-причем жестко с выносом вещей из хаты, даванием за кайф, беганием за кайфом-есть нехуевый прекрасный шанс, что в итоге ты уедешь в места не столь отдаленные и расставаться придется уже со всем окружающим миром и,возможно, годка так на 4, допустим

2-й) уйти в нехуевский запой-перестать следить за собой, начать ссаться в кровать, стрелять мелочь по утрам на пиво возле ларька, опустицца совсем, лежать и плакать в редкие моменты отрезвления, от осознания собственного ничтожества и никому ненужности, зато когда пить-смеяцца и радовацца жизни. в итоге на тебя забьют и отвернутся даже собственные дети

3-й) не доводить до расставания, если тебе дорог человек, если ты любишь человека, если он нужен тебе и ты понимаешь, что дальнейшая жизнь теряет смысл без него (нее). Разговаривать, если есть проблемы, если что-то не нравится, если чего-то боишься, искать взаимопонимание и поддержку........ :cry:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Лола, ты в крайности ударилась. Всё можно пережить, и расставание, и смерть близких. Другое дело, что психика у всех разная. Кто-то погорюет и дальше пойдет, кто-то в дурке окажется с депрессией тяжелейшей(есть и такой вариант).
А так-то на всё нужно время. Человек способен многое выдержать.
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
я считаю, что нужно относится к расставанию, как к обретению полной личностной свободы. а к прошедшим отношениям, как к важному и полезному опыту. и в конце концов, все что ни делается - все к лучшему.
важно не оставаться подолгу в одиночестве, потому что поначалу одолевают ужасные мысли и очень нужна поддержка, ведь было так много пережито вместе...
 

Rezaniy

химия
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
51
Адрес
Москва
В употреблении невозможно сохранить отношения. Зависимость это болезнь которая стремится все разрушить и невозможно этому противостоять.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Rezaniy написал(а):
В употреблении невозможно сохранить отношения. Зависимость это болезнь которая стремится все разрушить и невозможно этому противостоять.
плюсую
 

Rezaniy

химия
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
51
Адрес
Москва
Я когда торчал активно в 2006 на винте - жена со мной развелась и лишила родительских прав вдобавок. Полностью лишила меня общения с ребенком. Пережить все это было очень тяжело, потому что мне нужна была и жена и ребенок. Единственный способ начать улучшать свое состояние - это начать выздоравливать от наркомании). В противном случае обиды никуда не деваются. Постоянно в голове эта мысленная жвачка и одни и те же диалоги с людьми которых нет рядом.
 

mkr

химия
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
Я долго расставания переживал. Универсального ответа, как переживать, дать не могу.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
С торчем не пережить,время останавливается на первой инъекции,потом на последней догоняет и накрывает новой волной,более мощной,и все по новой
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
я всегда когда расстаюсь, думаю следующее: "если вам что-то очень сильно дорого - отпустите его. Если оно НЕ вернется, значит оно никогда твоим не было. А если вернется, значит останется с тобой навсегда" (с) Омар Хайям.
другими словами: если это мой человек, то мы будем вместе, а если нет, то пшел на хуй.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Рецепт тут гомеопатический-подобное лечится подобным...ныряйте сразу в новые блудни :pohui:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Memento_Mori
хорошая философия....
 

Юленька

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
уже не та написал(а):
всё просто замечательно написано! Оссобенно если у тебя есть деньги,а вот если тебя уволили с работы,и бросил чел,ты явно не купиш себе платье на пол-зарплаты,потому что её просто нет,ну а записаться к фотографу,опять деньги нужны.сплошное разочарование.
Полностью согласна! Ещё в каких нибудь пизданутых журналах напишут ебаните на Бали!! Да говно базар! Ща шмотки с шопинга в чемоданы закинем да и уебём. И нах страдать не будем!!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
RuBel-33 написал(а):
Ladi Croft, СОЛНЫШКО :aist:) я конечно крутой пасан :k_i_n_g: ,но вот в любви нихера не смыслю.может это меня и спасет нашу любоф) ведь мы с 8го класса вместе,а расставаний быылооо :sk_ri_pa_ch: во всем спасают добрые друзья :se_lya_ne:
невозможны отношения без преград, без боли и ссор-ну если это действительно серьезно. Мне тут сказали-ты не спокойная, ты сдержанная-много держишь в себе. И это так и есть...а лучше выплескивать...лучше говорить...психовать-но не копить
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
51
Адрес
Липецк
Лучшее средство это сразу переключиться на другого человека.) всё дело в синдроме отмены, снижении уровня серотонина, который вырабатывается, когда симпатичная личность рядом и прийдёт в норму при новом увлечении. Проверено практикой.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Клинт Иствуд написал(а):
Лучшее средство это сразу переключиться на другого человека.) всё дело в синдроме отмены, снижении уровня серотонина, который вырабатывается, когда симпатичная личность рядом и прийдёт в норму при новом увлечении. Проверено практикой.
Не знаю,не знаю..но у меня не так вообще. Если я кого то люблю,боготворю, а моя любовь именно такая, жертвенная, я из тех женщин,которая все сделает для своего мужчины, ну у нас это семейное видимо...Так вот, при расставании я не то,что встречаться с другими не могу,я вообще не воспринимаю мужской пол как мужчин, и только время лечит. Да,и самое интересное,что следующий мой мужчина должен быть лучше предыдущего, не знаю почему, но это обязательно, это само собой происходит, сердце и голова ищет более успешного и выносливого. :D
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Клинт Иствуд

значит это была не любовь ..А так бы, хуй ты на кого переключился ,когда в каждой клетки твоего организма живет она..
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Рецепт тут гомеопатический-подобное лечится подобным...ныряйте сразу в новые блудни
+++
Проверено машинами :up:
Даже не обязательно прямо завалить, можно просто познакомиться, погуляться-поцеловаться. Я как-то двух сразу развел на встречу одним вечером, параллельно переписывался :smu:sche_nie: И думаю, кого же наломать. К счастью одна сама не смогла.
 
Сверху Снизу