Как пережить расставание?

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Как пережить расставание?

Расставание – это маленькая смерть, ведь с уходом любимого человека умирает часть души и сердца. Такие эмоции посещали хотя бы раз в жизни каждого нормального человека. Но, в отличие от нервных клеток, не способных к восстановлению, душа наоборот, становится чище и добрее, приходит понимание многих вещей, т.е. жизненный опыт. Внимание: а теперь хорошая новость - расставание пережить можно. И существует четкий план, который занимает минимум месяц, максимум год – полтора, после выполнения которого вы будете готовы к новым отношениям.

Во-первых, запомните: клин клином не вышибают. Очень глупо в таком эмоционально подавленном и нестабильном состоянии пытаться создать новые отношения, да, если честно, и секс с новым партнером, не окрашенный эмоциями и взаимными чувствами, вам противопоказан сейчас. Конечно, нет ничего плохого в сексе с незнакомцем, но не сейчас, не в таком состоянии. Дайте себе время пострадать. Да, именно так - ведь слезы так и рвутся наружу. Кстати, плакать лучше всего не в одиночестве, т. к. это вредно, а на плече горячо любимой подруги. Посадите ее и попросите потерпеть, пусть она вас пожалеет, а его поругает. Поэтому плачьте, пока плачется, жалейте себя, потакайте себе, позвольте сейчас своему организму эту слабость, но только на неделю!

Возьмите отпуск на это время. В люди сейчас лучше не выходить, чтобы потом не было мучительно стыдно за непрошеные слезы или свои впопыхах доверенные коллеге сердечные тайны. А вот через неделю - все, баста.

Начинается новый этап выздоровления. Вспомните обо всех тех вещах, которые очень хотелось сделать, но ваша половинка это не поощряла или вообще категорически не позволяла: купите платье на ползарплаты, ну и что, что в холодильнике только капуста, ведь можно и на диете посидеть! Больше вам не нужно постоянно стоять у плиты, потратьте время на то, что вам действительно интересно: купите путевку в любимую страну, запишитесь на курсы изучения иностранного языка, заведите кошку, собаку, попугая, крокодила, да кого угодно. Никто больше не будет ворчать, кроме того, пушистый четвероногий друг тоже очень хорошо выравнивает ауру и лечит разбитое сердце.

Итак, вы перестали плакать, занялись любимым делом. Теперь пора подумать и о смене имиджа. Долой старая стрижка и макияж, по возможности накупите себе ярких, модных вещей, обновите косметичку. Это пойдет на пользу любой женщине. А поход в салон красоты - так это вообще настоящее лекарство, просто отдайтесь в умелые руки профессионалов, а удовольствие и расслабление вам гарантированы. Помните, деньги, вложенные во внешность и здоровье - самое выгодное капиталовложение для женщины. К этому моменту постарайтесь не звонить своему бывшему, не выяснять в сотый раз причину расставания, не заводить разговор о былых чувствах и отношениях - для вас это больно и унизительно, а для другого человека просто утомительно. Поверьте, если это недоразумение, и он вас любит, то он вернется сам. И вот тогда уже назреет другой вопрос - а нужен ли он еще вам? Но это лирика, поэтому переходим к следующему этапу, если вы, конечно, еще сами этого не сделали - уберите, раздарите, выкиньте, что не жалко, все его подарки, фотографии и прочее, что напоминает вам о прошлом.

Не слушайте «ваших» песен, не смотрите «ваши» фильмы - это все только будет бередить заживающую рану. Поэтому, после так сказать, «генеральной» уборки – обновление.

Обязательно воспользуйтесь услугами профессионального фотографа и запишитесь на фотосессию. Самые удачные фотографии увеличьте и повесьте на стены, можно также оформить их в виде красивых плакатов в разных художественных стилях - графика, ретушь, модерн, коллаж, все это вам подскажет специалист. Теперь можете зарегистрироваться на сайтах знакомств и просто подурачиться, придумать себе любой желаемый образ, фантазируйте, шутите и не воспринимайте никого всерьез, люди чувствуют легкость, и с вами будет приятно общаться. Кто знает, вдруг вы даже встретите новую любовь… Никогда специально не ищите любовь, расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни и вы не заметите, что она придет к вам сама!
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
всё просто замечательно написано! Оссобенно если у тебя есть деньги,а вот если тебя уволили с работы,и бросил чел,ты явно не купиш себе платье на пол-зарплаты,потому что её просто нет,ну а записаться к фотографу,опять деньги нужны.сплошное разочарование.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
как пережить,как пережить...
заторчать нахуй и все :pervonah:
 

not_vanilla

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
чувствую атмосферу форума отчаянных домохозяйек.чур меня чур!
knife80 написал(а):
заторчать нахуй и все
этим все сказанно.хули тут еще рассуждать
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
предстоит, скоро ожидаемое расставание....в виде развода....
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
прям статья из журнала Женские истории)))
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Думал, куда написать, а вот и темка в тему.
Чувствую, что скоро расстанусь с Торчем. Не то что я хочу с ним расстаться, просто Торча не будет.
Топикстартер, умерь свой пыл, пока не уничтожил Торч, и станешь Торчкиллером.
 

drugi

химия
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Зачем расстовацца, темы для чтения ограничить, не вариант?
 

reg73

химия
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
я переживал так номально, из ушей не вынимал жесткого казантипа, помогло, и к бабке ходил еще (
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
заторчать конечно
но если серьезно
просто жить следующим днем
в котором нам уже будет на все это безразлично
хотя не
лучше все же заторчать
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Чаво? Расстаться?....неа...это просто 333серия Санта-Барбары......пляшем-с!и ждём....
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
Уже как то пох................й. Расстоюсь бес сожаления. Жизнь летит, впизду грустить.
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Я всегда переживала расставания очень тяжело. Срывалась на наркоту, впадала в депрессии, уходила в загулы... пока не поняла, что расставание несёт с собой новые возможности для появления в моей жизни лучшего. И если начинать париться, изводить себя в попытках вернуть прошлое - можно этого лучшего и не дождаться.
Своего лучшего я, кстати, всё-таки нашла... Да, не сразу, а только в 42 года, но, по крайней мере, расставания из-за нескладух в отношениях - в моей жизни закончились s:-) Я очень ценю этот подарок судьбы, и вам советую ценить ваших близких не тогда, когда их уже нет рядом с вами. И ещё: расстаются очень часто из-за ерунды, мелочей, обычного недопонимания, так что не грузите друг друга по мелочам, не врите, и чаще разговаривайте, когда проводите время вместе... Помните: расставание часто легче предотвратить, чем пережить...
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Начать новую жизнь. Что то изменить в себе. Что то в других. Выкинуть нах все,что напоминает об этом человеке... да сто там говориь-банально торч или синька. Хотя есть такие,что западают в душу ебать как надолго. Тут помогает только время
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
knife80 написал(а):
как пережить,как пережить...
заторчать нахуй и все :pervonah:

Ахахаха)))
100 в гору! При ссорах со своей половинкой (когда прям пипец ссора) даже представляю какой микс захерачу, если уйдет))))
 

Айка

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
похуй
всех нафиг, только так понимают,да да, нет нет
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а ты коварная оказывается какая,писюль)))
 

Айка

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
patrik
не детк, это я пантуюсь)
настроение какоета такое боевое было
хотя,в чем то я с собой согласна
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а вы знаете, что сердце к любви не имеет никакого отношения?
любови - это химическая реакция в мозге человека s:-)
сорри, за оффтоп
 
Сверху Снизу