Золофт, Пароксетин, Феварин и Велаксин

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
КТО ПРОБОВАЛ- ОТПИШИТЕСЬ. В РЯДЕ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН ЭТИ ПРЕПАРАТЫ УЖЕ ЗАПРЕЩЕНЫ. У НАС -ТОЛЬКО КОАКСИЛ. ХОТЯ ЕГО С УСПЕХОМ ЗАМЕНЯЮТ ФЕВАРИНОМ. :hmuriy )
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
есть что сказать по первым двум но это неинтересно, гавно короче, вот велафакс однозначно стоит внимания! А феварин первый раз слышу, щас сам гуглить буду. По велафаксу инфа на форуме есть юзай поиск
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Валяется у меня велафакс, для торча такая херня не годится. Крекер всегда любил разную хуйню жрать. :D
 

1anonymous1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
10
Феварин

кто знает как от феварина прет ?
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
никакне прет,меня от него еще постоянно мутило от феварина....и я его поменяла...вообще много каких таблов меняла за год..от многих мутило как от феварина...кстати до сих пор есть досма пачка вроде...гадость жуткая мне не пошло как лечение
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
от типичных антидепров переть не может априори
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Последний герой это я по совету крекера помоему он и тебе советовал схавал милипрамин :zvez_ochki: ;))
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
По моему мнению все СИОЗС не действуют. А из ТЦА более менее эфективен анафранил(кломипрамин). Пил золофт несколько месяцев, эффет ноль, пил венлафаксин 2 недели эффект -ели заметный(возможно плацебо), вообщем тоже ноль.
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
psycho1916 написал(а):
У НАС -ТОЛЬКО КОАКСИЛ. ХОТЯ ЕГО С УСПЕХОМ ЗАМЕНЯЮТ ФЕВАРИНОМ. :hmuriy )
Ога,ты еще скажи, что феварин [этот ебучий] по вене пустить и как от коаксила мощнейший приход.
Обычный ничем не примечательный антидепр, не особо эффективный кстати, ИМХО. Хавал его на перекумарке по инструкции - безрезультатно. Депрессняк не убирал.
 

Petyanka64

Новичок
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
прохожу психотерапию, прописали пить пароксетин, была полугодовая тяжелая депресся, спала неделями, не выходила из кровати, не мылась ну и все остальное, уволили с работы
пароксетин поставил на ноги, спустя месяц начала уже более менее жить и после 2ого месяца вышла на плато
депра прошла, начала жить хорошо так, как никогда не жила
так же у меня пограничное растройство, тревожно-депрессивное, атипичная депра и птср


могу сказать что эйфорентики оосбо не юзала, но после начал приема итаблов, как-то ебашили кристалы мдма - перевод продукта
из-за таблеток, которые полностью выравнивают мои гармоны, никакие ни эйфоренити и ничего подобного не работает
хорошо что я всю жизнь исключительно по стиму угара, стимит норм, но фен мне помогал всегдп жить, сейчас это свойство выполняет АД, но ебануть я люблю, тем не менеее
главное сголовой и мирооощущением стало все ок
закрывала побочкиот АД атараксом и фенибутом
счастлива что вышла из перманентой чередующей депресси и хоть чуть-чуть поняла что такое нормально воспринимапть все вокруг и уметь чему-то радоваться
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,354
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу