Знахари-Целители и Наркомания

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Вот на днях со мной товарищ поделился своим опытом, рассказывал бы кто нить другой наверное не поверил...кароч....в начале 2000-х как и все мы сидел он плотнячком на героинчке...и его друг армейский сводит с Шаманом..говорит поехали он те поможет. Тот валяясь дома на кумаре и без обнадеживающих перспектив замута на тот день соглашается..кароче привозят его на какую то съемную хату где-то в митино..там этот Шаман славянской внешности..обращается к "богу" за разрешением лечить данного субъекта и получив начинает обряд....
Сережа видя происходящее начинает ржать, шаман же не особо на это отвлекаясь, говорит что это нормально многие по началу смеются. Кладет ему на яйца камень, и причитая машет вокруг него руками...тут его охватывает жар и кумар отступает, а кумарило как он говорит его не подетски. Не успев вернуться домой на него нахлынуло чувство дикого голода..обожравшись уснул а на следующий день чувствовал себя как нормальный человек. И три дня жил и спал нормально..правд на третий день снова-здорова..о чем сожалеет по сей день..скока он не пытался его найти снова ни чего не получалось..нашел тока его ученицу, которой "бог" не дал разрешения на обряд и она его лечить не стала...такие вот дела..

Я вот подумал а может это и не настолько глупо как выглядит на первый взгляд, может у кого был похожий опыт поделитесь.....
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мой дядя ездил в монастырь где-то на Украине, не знаю точно где...
дозняк у него был такой, что только снятся нужна была пятерка домашних делов (стакан соломы). я его помню на тех кумарах - он ухуяривал пачку тиопентала (10 фурей) за ночь, а 5 ампул трамадола по вене его вообще не снимали
так вот - он реально клянется что мол приехал туда, там че-та монахи помолились, поколдовали над ним, то-се... и он заснул. с утра ужа работал по хозяйству мелкому, а на второй день чуть ли не дрова рубил
вот так....

если кто из украины, то я могу узнать в принципе че это за монастырь и где он...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
может знахари и помогут!я сам в них верю,так как в детстве на меня наложили порчу и было очень хуева,ко мне бабка спецом приезжала и перевела как она сказала эту порчу на березовый сучок,на полено,мне она реально помогла и это было не самовнушение,так как был я очень мал и не понимал что вообще все это такое!
 
Сверху Снизу