Знакомство с DOB'ом

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Знакомство с <abbr title="">DOB</abbr>'ом</h2>
<p>Жизнь шла своим чередом, диски,порошки,<abbr title="">аптека</abbr>,куски...всё изрядно надоело, как вдруг появилась мысль проникнуться другим миром. Сейчас зима, грибодосов сложновато найти. До этого никада не пробовал <abbr title="">психоделики</abbr> в принципе (шалфей не будем считать), также как и мой приятель. Неожиданно появилась маза вырубить доба. Долго не думали, сразу согласились. Мы конешно тогда уже знали что это жестокая весчь, но ни минуты не смущались и сразу решили взять. 7 Капель в баяне по 5 листов. Мозг у нас ещё на месте поэтому замутили себе по марке\по капле. Было 23 февраля, 22:00. Друг уже вторые сутки бухал, я вторые сутки не спал. Долго думали где будем триповать. Неожиданно подламилась квартира у друзей. Сожрали, пошли к ним. Немного о квартире: двухкомнатая обычная квартира, в которой шёл ремонт в одной комнате (в ней же кадато сгорела бабуля), везде бардак, всёчто было когда то на полках теперь стояло на полу, книжки горами, различный старый хлам, рамы были обгорелыми после пожара, обои изрядно потрёпанные временем.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
тестил доб пару раз,имхо неинтересная,быстрнадоедающая,негативная кислота...
но попробовать стоит ;-)
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
ЖутЬ
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
я без алкоголя ...
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
а бы очень хотела попробовать ДОБ,лизер пробовала,а ДОБ нет :cry:
 

Smeshnoy

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
1
DOB это мегасс описывать не буду,много схожего с моими галюнами было!
:fuck:
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
я мля, ДОБ пробала, а лизер нет :(
мож и стоит пробовать, но итить колотить, не перебарщивать!

жуть как охота вызвать се скорую, и вспомнить, для чего все-таки надо жить и как. от перебора злого ДОБа)))
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
это самое афигенное, что я пробовала :up:
впрочем, это очень зависит от человека с которым ты вместе в трипе.
 

lYch

Юзер
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
74
очень похожее состояние было. я съел 3 марки, сколько там единиц было уже не вспомню, вполне реально началась ядерная война, которую объявили человечеству машины. что самое интересное, а съели мы вдвоем с женой - она помоему раза в полтора больше, нам по телевизору по всем каналам показывали (она это тоже видела!!!) последнее сообщение от машин, роботов, которые начали разрушать мир с помощью ядерных ракет. и что очень показательно, каждая волна кислоты как бы выносила из тебя какое то количество частиц, я посмотрел на жену и увидел что она постарела лет на 30, помотрел на себя в зеркало - та же самая хуйня. Жена потом рассказывала - было очень трогательно, когда я сел рядом с ней на диван, взял за руку, начал поглаживать ее, приговаривая каким то безысходным голосм - все будет хорошо, милая. ощущение старости вообщем то прошло через пару часов, зато угроза ядерной войны не нашутку меня запарило. я начал подумывать об эвакуации. помню к нам еще зашла подруга наша, которая вообще не о чем не в курсе была, увидела нас полуголых, собирающих только необходимые шмотки, и прощаясь с обстановкой)), и съеблась куда то очень шустро. следующий прикол был - это вождение автомобиля. это конечно отдельная тема. как и в грибах присутствует ощущение что все колеса разом спущены, я конечно же подумал что они просто расплавились от радиации, но почему то датчики давления в шинах молчали. как я в таком состоянии проехал от таганки до новослободской, мне до сих пор непонятно. при езде обнаружилась еще одна интересная особенность, правда она уже выяснилась на МКАДе - после новослободской мы поехали ко мне на дачу на Новоригу, - так вот когда проезжаешь сильно застроенные районы, то как бы ощущаешь весь мусор человеческих мыслей, он как метеоритный дождь долбит тебе в голову. весь шлак про деньги, власть, подставы и прочие сомнительные украшательства, имеющие целью заебать окружающим мозг - все это прямо как нейтрино долбили мой мозг. как только проезжаешь пустой незаселенный район - этот мусорный дождь заканчивается и все очень хорошо. между прочим всю дорогу жене звонил папа, а он занимает некоторое определенное положение в бизнесе с большой буквы, и просил ее приехать, что естественно усиливало мою паранойу относительно ядерной атаки, как я думал - он в курсе, и хочет чтобы мы заехали попрощаться. Только на даче, на берегу Москвы реки под Звенигородом меня чуть чуть начало отпускать. Обратная дорога была в вскр в жуткой пробке, естественно хотелось выпрыгнуть из семерки и пойти пешком. А ночью как только закрывал глаза, оказывался в какой то очень просто компьютерной игре с графикой с большим зерном, и простейшими формами. На следующее утро плитка в ванной иногда подмигивала, но к вечеру все прошло. Я впрочем и раньше ел марки, но пожалуй так много еще не было, часов 40 в общей сложности.
 

useless

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
3
Адрес
canada
МИСТЕР ДОБ... ВЕЛИКОЛЕПЕН. МНЕ ДОБ ПОМОГ ПРОМЫТЬ МОЗГ, УСПОКОИТЬСЯ, ОЩУТИТЬ СИНДРОМ ВНЕЗАПНОЙ ГРУСТИ, СДАТЬ СЕССИЮ.Я ТОЧНО ОСОЗНАЛА ЧТО ТРАНС ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.ОН ПРЯМ ПО ПАЛЬЦАМ БЕЖИТ.СТРЕМНО БЫЛО НА ПАПУ СМОТРЕТЬ СВЕРХУ КОГДА ОТКРЫЛА ДВЕРЬ.(ОН ВЫШЕ МЕНЯ САНТИМЕТРОВ НА 20)ТАКЖЕ НЕ ПОРАДОВАЛ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК...УЛЫБНУЛАСЬ НА ОТХОДАХ А ОН КАК ЗАОРЕТ!!!!!!! СУКАААААААА!
 

useless

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
3
Адрес
canada
МИСТЕР ДОБ... ВЕЛИКОЛЕПЕН. МНЕ ДОБ ПОМОГ ПРОМЫТЬ МОЗГ, УСПОКОИТЬСЯ, ОЩУТИТЬ СИНДРОМ ВНЕЗАПНОЙ ГРУСТИ, СДАТЬ СЕССИЮ.Я ТОЧНО ОСОЗНАЛА ЧТО ТРАНС ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.ОН ПРЯМ ПО ПАЛЬЦАМ БЕЖИТ.СТРЕМНО БЫЛО НА ПАПУ СМОТРЕТЬ СВЕРХУ КОГДА ОТКРЫЛА ДВЕРЬ.(ОН ВЫШЕ МЕНЯ САНТИМЕТРОВ НА 20)ТАКЖЕ НЕ ПОРАДОВАЛ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК...УЛЫБНУЛАСЬ НА ОТХОДАХ А ОН КАК ЗАОРЕТ!!!!!!! СУКАААААААА!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хуйня доб.и все остальное.фенэтиламиновые психоделики ф топку.
 
Сверху Снизу