Жуткая вещь

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Жуткая вещь</h2>
<p>Собрались 5-ом пошли в заросшее место в городе, в радиусе 100м кустарниковые заросли, ни души. Веречом часов 9, 2 человека курили, 1 был ситтером, 2 просто зрители. Использовали бальбулятор из бутылки пива, втягивали густой дым в 3 затяга каждый с задержкой в лёгких 10-15 сек. 1ым втыкал мой друг (увесистый, килограмм 100, спокойный, легко и с улыбкой относящийся ко всякого рода экспериментам), ничего особенного с ним не произошло - просто упал на землю и похихикал, по его словам чего либо конкретного повествовать не может, и что всё время оставался с нами. Когда подошла моя очередь я не был уверен, колебался. Ещё напрягали большие растения с белыми цветочками и большими листями, от которых волдыри, не помню как называются. Когда сделал 3юю затяжку подумал: зачем я это делаю, я этого нехочу, т.е. вроде как передумал, а поздно уже. Сердце заколотилось, резко появились очень неприятные ощущения. Я почувствовал как моё тело расслаивает на отдельные слои, с каждым новым ударом сердца от меня отслаивается новый слой вместе с мышцами, костями и внутренностями. Я помню я говорил "не, что-то не то, это неправильно", пытаясь сохранить контакт с людьми и окружением в котором я только что был, потому как я мгновенно его потерял. Меня это сильно испугало, всё исчезло.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
че то пиздец...даже до конца не прочитала..и то чувствую..жесть какая то
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а какой экстрак они дули? по написаномы вроде листья а как их убило как от х10 не меньше
 
Сверху Снизу