журнал для торчков

Нужен ли журнал для торчков, созданный торчками?

  • не знаю

    Голосов: 3 13.0%
  • да

    Голосов: 16 69.6%
  • нет

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Z-17 написал(а):
Проголосовала 'да'. Когда мы росли были передачи была информация. Сейчас же из инета можно не только хорошее подчерпнуть...
:lol: :lol:
а наркотском журнале только добрые и полезные советы давать будут, много хорошего можно будет зачерпнуть))) а че еще хуже-то самой наркоты??
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
April написал(а):
много хорошего можно будет зачерпнуть))) а че еще хуже-то самой наркоты??
ага в пробниках будет :D
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
неясен ваш сарказм по поводу журнала? Вспомните например себя когда вам в первый раз довелось попробывать стафф(неважно какой)?Неужели вы знали достаточно?Очень сомневаюсь... Да и информации было НОЛЬ,впринципе и сейчас,когда у некоторых нет и-нета,многие совершают ошибки которые пользователям данного ресурса кажутся просто смешными,а ведь ничего смешного нет :-( Человек по незнанию что-то не так употребит или приготовит и ещё одна смерть.Камни то полетят в нашу сторону,дамы и господа,так как мы ,как ни крути стоим если не в авангарде тор4 движения,то уж явно не в конце.
Цинизм с которым вы так отзываетесь непонятен,ну и ладно, каждой новой волне всегда противостоит сопротивление,не всегда обоснованное но оно есть.Примем как данность.
Да и вообще не факт для кого журнал больше нужен,для употребителей или для окружающих их людей.Ведь это здесь (на форуме) мы понимаем прекрасно друг друга,незнакомый с драгами человек не то что не поймёт ,да и посчитает сумашедшими.А если хотя бы часть людей поймут что наркомания это не зверь антихрист ,а простая химическая зависимость организма от веществ(т.е. болезнь) будет шанс изменить хоть что то. :-) :-ok-:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
а журнальчик я так понимаю бесплатный будет?ну и кто берет на себя расходы на полиграфию и тд?
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Не, не, не! Журнал ТОЛЬКО для внутреннего употребления. Ибо обычные люди люди охуеют и завоют (я даже видел, как ЭТО происходит! :lol: ). Мы опасаемся (ну, я во всяком случае, довольно пуганная ворона) иногда в сети что-то написать, ибо при желании найти тебя-делать нехуй (если голова и руки есть), так прикиньте, как будет себя чувствовать редакция МАССОВОГО тор4-журнала! Бедная small! Бедная вся их организация в этом случае!!! :-) Рановато ещё у нас издавать что-то типа "High Times".
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
Вон на драгюзерс выпустили газетёнку 228.и что?два выпуска и остановились.Дис умер и ДЮ заглох и газета.а в целом как идея-нужное дело,как и выдача шприцев
 
Сверху Снизу