Жизнь в торче и после...

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2 class="first">Жизнь в торче и после...</h2>
<p>Блин, я вот первый раз на сайте. Но очень уж много знакомого... Только скорости какими-то новыми названиями называются или незнаю, может это новое что-то. Слава богу, я от этого отшла и очень рада этому факту. Я не хочу читать морали и все такое, просто мой опыт настолько же печален как многие другие связанные с наркотиками. <br />Где-то 2000-2002 год. <br />Начиналось все бонально с травки, и все такое. Было весело, у нас была большая компания. Потом наши ребятки начали покупать <abbr title="">трамал</abbr>, тогда он продавался во многих аптеках и недорого. А мы с девченками думали: с чегой-то они такие добрые и милые? Потом мы тоже решили попробывать, конечно понравилось. А как же иначе? Долго мы на нем торчали и не осознавали этого. <br />2003г. Потом <abbr title="">трамал</abbr> стали продавать по рецептам, которые находили только самые хитрожопые. Как-то все-таки достовали. Потом парни начали мутить <abbr title="">героин</abbr>. Я плакала, когда узнала это и говорила, что никогда в жизни не буду колоться... Ну они, конечно не подвисали на нем, но все-таки иногда расслаблялись. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
оч понравилось :cry:
оч позитивная :)
оч жизненая :(
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
просыпаюсь и каждое утро радуюсь солнцу или дождю, и тому что нет мысли где взять денег? и что делать, чтоб их достать. После тьмы наступил свет. И если у тебя такая же проблема, не отчаевайся, все еще может быть хорошо
иногда кажеться, что это фраза из какой-то сказки...а, летом я ведь тоже самое испытывала...надеюсь, что скоро это повториться...раз и навсегда...очень надеюсь...хотя говорят, что бывших наркоманов не бывает...
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
Re: жизнь в торче и после...

ZmeY написал(а):
Какие расскажу потом. Вот так вот. А так у меня все офигенно.
Автор : U_menya_vse_ofigenno!

хех,у меня тоже все всегда офигенно=эт от человека зависит.. 8)
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Тоже как у всех....А мне похуй, я ставлю наркоту рядом с предметамu лuчной гuгеены. Что ты чucтuш зубы что нет, одuн хуй выпадут.
Так u нарката.... :-(
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Coca-banga написал(а):
Что ты чucтuш зубы что нет, одuн хуй выпадут.
Бугого...а ЖЕЛТЫЕ и ГНИЛЫЕ зубы у тебя в порядке вещей?....
Зубы чистят не для того чтоб они железно сидели в деснах...а для визуальной красоты как минимум....)))
 
Сверху Снизу