Жизнь с/без баб

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Не знаю как влияет трам на либидо у женщин, а у меня оно точно повышается. И нежность и страсть разгорается в душе) к своей половинке
Правда оргазма сложно достичь...
А блин только щас заметил что речь не о траме а об опятаx
Просто я привык читать твои сообщения про трам)
А трам что не опята?Ну опиоид,но нежелание отвлекаться от кайфа и измененное либидо,полюбому есть.Одно и тоже,опиаты природные просто героин,мак и прочее.А химические уже опиоидами прозвали,по сути одно и тоже по нежеланию и влечению.Только в Трамадоле два изомера + и -
 
Последнее редактирование:

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ну тогда муж привередничает. Можно временно перейти на минеты, он тогда не сможет предъявлять глупые претензии т.к. ты полюбому будешь активнее его.
Ты думаешь для неё это будет легче?Влечение и желания то больше не станет,будет активнее его,а труда ещё больше чем при обычном сексе..Не советуй подобного.))
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ну тогда муж привередничает. Можно временно перейти на минеты, он тогда не сможет предъявлять глупые претензии т.к. ты полюбому будешь активнее его.
Для тебя видимо минет легче?)Забавно слышать,особенно под опятами..
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
ТебТебЕ
Дык наркоманы-жеж. Ну хочет девушка на хае что-то убрать, если ей от этого легче будет то мне не жалко, но ведь не специально на это время тратить, в стену залипать и то не так бессмысленно как наводить порядок и чистоту. Еда - я на этой неделе сварю кастрюлю супа, на следующей - она, а так-то зачем постоянно жрать если кушать все равно не хочется? Или по пакетику чипсов раз в пару дней, тоже вполне достаточно, а остальные калории добираются как бы сами по себе сладкими нгапитками. В общем, наркоманское счастье в паре это явно не хозяйство и еда.
Тебе я вижу даже на еду пофиг, лишь бы на xae быть)
А как же вкусно кушать под травушкой?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Не знаю как влияет трам на либидо у женщин, а у меня оно точно повышается. И нежность и страсть разгорается в душе) к своей половинке
Правда оргазма сложно достичь...
А блин только щас заметил что речь не о траме а об опятаx
Просто я привык читать твои сообщения про трам)
Не знаю, как у других женщин. У меня либидо явно падает не до нуля, а вообще приобретает отрицательные значения, а прикосновения к стратегическим точкам вызывает крайне неприятные ощущения. Хотя, если за них не трогать - эмоции более чем положительные при поцелуях-обнимашках.
И да, разницы между трамом-морфином-метадоном-кодеинами и даже альфой PVP я в этом плане не заметила. Вот мак, как ни странно, немного другое дело. Мак и опий сырец более щадяще действуют на физические ощущения.
Но наверное, не у всех дам это одинаково. По многим признакам, у меня рецепторы маленько наперекосяк.

В общем, наркоманское счастье в паре это явно не хозяйство и еда.
Ну вот золотые слова!
Все проблемы начинаются, когда в паре наркоман - кто-то один.
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Не знаю, как у других женщин. У меня либидо явно падает не до нуля, а вообще приобретает отрицательные значения, а прикосновения к стратегическим точкам вызывает крайне неприятные ощущения. Хотя, если за них не трогать - эмоции более чем положительные при поцелуях-обнимашках.
И да, разницы между трамом-морфином-метадоном-кодеинами и даже альфой PVP я в этом плане не заметила. Вот мак, как ни странно, немного другое дело. Мак и опий сырец более щадяще действуют на физические ощущения.
Но наверное, не у всех дам это одинаково. По многим признакам, у меня рецепторы маленько наперекосяк.


Ну вот золотые слова!
Все проблемы начинаются, когда в паре наркоман - кто-то один.
Да уж, твои отношения с трамом очень сложны и многогранны
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
кинематограф-иван-васильевич-меняет-профессию-фильмы-шурик-6902933.jpeg
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Да уж, твои отношения с трамом очень сложны и многогранны
Так у всех,я тебе серьёзно говорю,нормально вкинься,а не 300-400 мг,когда там приход какое желание,либидо падает независимо от пола,никто не говорит что не возможно заниматься,просто намного тяжелее возбудится и вообще отвлечься от своего прихода,да и желание как таковое не появляется..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
П

Придурок какой-то

сидят возле костра первобытные люди
сидят, молчат, разговаривать все равно не умеют и вдруг один из них говорит: БА!
другой тоже произносит: БУ!
ну и третий: БЫ!
вот что значит ебля. языков еще нет а уже интуиция в правильном русле работает.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
«Женское логово», 1940


\
красивые-картинки-art-арт-барышни-Traditional-art-5709571.jpeg
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Какая жизнь без баб,дрочево одно.
 
П

Придурок какой-то

как же я обожаю этот сериал. это вообще один из моих самых любимых сериалов . каждую серию можно смотреть по несколько раз и не надоедает. особенно более позднии сезоны, где поменяли соседа на другого актера. такой концентрат юмора, что буквально каждую фразу или сцену можно как отдельный анекдот рассказывать. реально те кто еще раздумывает , стоит ли ему заводить семью, жену, этот сериал лучший демотиватор)
я очень скучаю по этому сериалу......
другие сериалы тнт типо интернов или зайцева+1 или универа это все уже не то пальто
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
Сверху Снизу