жидкий метадон

slow riksha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
21
Я никогда нелюбил всякую дрянь из аптек, типа буторафанола, стадола и трамала, и вообще непонимаю досих пор, как народ на этом шлаке торчит... тут в Калькутте, как и везде в Индии есть трамадол в аптечках, в свободной продаже, но меня с него тошнит пиздец, стругалово всю ночь над очком, хуевая альтернатива боли в спине и ногах... Мож кто знает, что-то более интересное из препаратов индийских? Пробовал тут кодеиновые сиропы...хуета...ваще ноль...
 

slow riksha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
21
или хотябы мож, кто подскажет, как из калес трамала замутить здравую выборку и треснуца, тк я подозреваю, что по кишке гнать его гораздо неприятнее...

тупо их нерастворить...каша выходит(
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Из всего индийского знаю только Norphin (бупренорфин). Но как там со свободной продажей-х.з.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
До пизды этот метадон бахать безпантово вот на той неделе 1 процентново в сиропе проколол за раз 30 КУБОВ!!!! :((( НЕОТБИТОВА"по что хуй отбивается:( прухи с хуй ,истыкался весть нахуй 5теркой кололся веняк централку последнию убил:(( терь на работе в пайте хожу потее но зато кумар гердосовый чтоб сбить меньше сиропа уходит чем просто пить ,так что хуй его знает ,культяпка вроде не отпадает даже подул 1 куб вроде все чики хуй его знает:(
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот ! еще в воскресенье пробил 100мл сиропа типа перекумариватся ,тут посчитал что с моим дозиловом перцовым это замять на один день если припить все 100 тему хватит а потом опять кумара ,а колоть чета вроде как уже его и некуда:(((
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
k1fry написал(а):
Кстати клейстер то я этот через петуха и "домой" , как ни странно есть контакт! и довольно ощутимый, это при том что я до этого под мёдом ьыл. Трубы не жгло и выхлопа тоже небыло *(ранее какой выдавали , такой и гнал по трубе)
РЕСПЕКТ биотестерам! не трухануло от сиропа - нереальные чудеса, но факт.
Santilus написал(а):
До пизды этот метадон бахать безпантово вот на той неделе 1 процентново в сиропе проколол за раз 30 КУБОВ!!!! :((( НЕОТБИТОВА по что хуй отбивается:( прухи с хуй
в любом справочнике пишут что самое эффективное действие меда - пить его.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
lina ;Короче ,пока я не здох.... для этого постараюсь больше по венам всякую хуню вязкую не гнать :))) ДАвай я 17 прикочу к тебе утреней электричкой с Наполя:)) "По дороге конечно в Секондо льяно отмечусь" так что жди меня со сладостями ! с тебя только ложки ,и беглая экскурсия по Риму . Вот гляну вечный сити тогда можно и мерку снимать!!!
 

SЭR

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
6
Адрес
Красноярск
Открывшему тему - если ещё актуально, поделюсь:
1. Метр 1% (растворы от бледно-розового до бледно-красного), забодяженный земляничным и вишнёвым сиропами можно вводить ВВ, приход почуствуется от 5-7 кубов, если системщик. Юзали люди 2-3 года, вроде ничего..
2. Метр 1% (раствор от голубого до зелёного), на мятном сиропе лучше ВВ не юзать, а если юзаешь то можно мятную жвачку не покупать - выхлоп будет нехилый, но юзали люди, печень уходит в туман быстрее...
3. Метр 0,5% (раствор прозрачный или желтоватый), на корамельном сиропе, лучше по кишке, тк раствора соответственно в 2 раза больше нужно и приход не тот, но юзали люди, вроде ОК
4. Паламидон 1%, также как и п. 1 - юзать можно, приход от 5 кубов, зависания и залипания будут, даже если в системе..
5. Колёса "Метадикс" 50мг - крошишь, растворяешь в воде, перебираешь с фильтрацией и можно, тока шляпа... лучше по кишке
 

SЭR

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
6
Адрес
Красноярск
PS: пацанчики, с уважением прошу Вас всех постараться Метры не юзать, тк подсаживаешься так крепко, что скинуться всухую не прокатит никак, воля не выдержит.. Поэтому только на скидку с "шоры"(коричневый этот, "недогероин") или как она там у Вас в Европах называется..
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Ебать 2000$,дайте мне их я на кумарах в тайланд уеду тёлок жарить,или в россии останусь на сухую перекумарю а 2000$ я найду куда потратить,видать в разных мирах мы живём,косарь в день промышляешь,а то и 500-ку,а тут 2000$ и нет проблем,блять где 2000$ замутить??
 

slow riksha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
21
Ребята, подскажите ради бога...нахожусь опять в тайланде на метадоновой программе, где-то уже месяц. И сука, нет - нет, да беру в аптеке 10кубовый баян, и ебошу по 20-30 мл ВВ, прихода нет...скорее это на 80% игломания, но напирает конечно побыстрее, чем по кишке.
После каждого, такого раза...у меня только падает настроение, тк и без того убитые вены плачут, от 3х раз по 10 кубов ебучей шпагой..а прихода хуй....а тут еще на форуме прочел, один пост, где говорится, что самый эффективный способ приёма микстуры, именно пероральный)))
И у меня собственно 2 вопроса...Первый - это насколько ебано вообще гнать микстуру ВВ (светложелтая 0,5)...и к чему это может привести?
А второй - это как раз про, тот пост, правда-ли это, что по кишке круче?)))

тк я пиздец как заебался от таких вот сиплых движух....да и вообще мечтаю бросить)))

Заранее спасибо если чо)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
slow riksha написал(а):
Первый - это насколько ебано вообще гнать микстуру ВВ (светложелтая 0,5)...и к чему это может привести?
Ты наверно говоришь о сиропе со вкусом апельсина или персика.Так вот этот сироп теоретически можно употреблять внутривенно.Да с него не тряханёт.Но всё это чревато образованием сосудистых бляшек и тромбов.А так же других побочек,сугубо индивидуальных.
slow riksha написал(а):
А второй - это как раз про, тот пост, правда-ли это, что по кишке круче?)))
Чистая правда.

Так на всякий случай:Сироп со вкусом "Вишня" в/в употреблять нельзя.
 

marginal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
16
А в тайланде чё больше придумать нечего ??как гнать шляпу эту В.В????
 

slow riksha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
21
marginal написал(а):
А в тайланде чё больше придумать нечего ??как гнать шляпу эту В.В????

придумать-то можно...но я вроде как "бросить пытаюсь"))) кароче, немного микстуры + шмаль...и можно жить.))) даже очень)
я придумал для метадоновой программы, своеобразное, но как мне кажется, вполне четкое определение: "Период полуразлома"...
И если ты не конченый кайфажор и псих, или просто устал быть таковым...то вот этот микс, жидкого мёда и шмали, вполне приемлем для комфортной жизни, работы, творчеству...и даже сексу)


пока тьфу-тьфу работает пиздато...вот токо терзаюсь мыслью...очково сесть на микстуру на вечно, говорят такое случается(((( а я пассажир тот еще(

И если кто в курсах...подскажите, на каком этапе нужно сваливать с программы, чтоб не залипнуть навсегда...Мож у кого опыт есть?
Перечитал весь инет на тему метадоновых программ...дак там одни долбаёбы пишут, которые кроме водки в жизни нихуя непробовали, и будь они хоть трижды кандитатами наук...я им чото хуй доверяю...откуда они могут знать про то, о чем даже примерно не представляют.

Вот кароче...присоветуйте пожалуйста, если кто вкурсах....Потому что, ну уж очень неохота, мне всю оставшуюся жизнь в больничку за мёдом бегать((( хотелось-бы съехать всё таки как-то...

P.S.
Это уже вторая моя программа, первая длилась 4 месяца, потом мне нужно было покинуть Тайланд, и я её соответчствеенно прервал (мой ежедневный дозняк, на тот момент он был около 10мл, хотя думаю, что и 5мл, мне-бы, поидеи тоже, ужеб хватало)
Но через 3-4 дня, я почувствовал кумар (не такой как с пороха конечно), но тоже весьма ебаный + полный крышеснос...и турбо-нахлабучку
Ну и так, как всё это застигло меня в Индии...я практически незамедлительно сел на гречку. (кстати пёрло заебись, вопреки о слухам, что после мёда, герыч непашет)...

поторчал пару месяцев я там на чистьеньком афганце...и впервые в жизни, я очень конкретно почувствовал, что так больше жить немогу..
камбэкнулся сюда, на мёд в микстуре...

вот и думаю теперь, как же мне изменить всё к лучшему? а не наоборот....
 

slow riksha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
21
kurds написал(а):
Чистая правда.

Спасибо брат! Это всё, что мне нужно было услышать!) Впизду эти баяны...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
slow riksha написал(а):
И если кто в курсах...подскажите, на каком этапе нужно сваливать с программы, чтоб не залипнуть навсегда...Мож у кого опыт есть?
да хз, просто на определенном этапе прежняя доза тебя уже не впирает так, чоб по двое-трое суток залипать. а када уже тушка превращается в скелет и начинает кумарить уже на следующий день - вот тут и посещают мысли, типа нахуй нада такое счастье повышать дозу и по 20 евро в день выбрасывать. идешь к дохтору и гриш, типа нахуй-нахуй, он те выпишит все чо нада для перекумарки. правда в такой микс буит входить чонить из антидепров, миорелаксантов центрального действия с бензодиазепинами и есть реальная маза подсесть потом на них. вот щас шевелю мозгой как с аптеки этой спрыгнуть, но все же лучще, чем этот метадон, от которого у меня даже сиськи отсохли за 8 месяцев реально
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
slow riksha написал(а):
тут в Калькутте, как и везде в Индии есть трамадол в аптечках, в свободной продаже, но меня с него тошнит пиздец, стругалово всю ночь над очком, хуевая альтернатива боли в спине и ногах... Мож кто знает, что-то более интересное из препаратов индийских? Пробовал тут кодеиновые сиропы...хуета...ваще ноль...

В Калькутте плантари опиумные должны быть,если верить литературе и ТВ.Ищи ханку,там она копеечная должна быть,ее там жрут дже нищие.
 

slow riksha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
21
lina написал(а):
да хз, просто на определенном этапе прежняя доза тебя уже не впирает так, чоб по двое-трое суток залипать. а када уже тушка превращается в скелет и начинает кумарить уже на следующий день - вот тут и посещают мысли, типа нахуй нада такое счастье повышать дозу и по 20 евро в день выбрасывать. идешь к дохтору и гриш, типа нахуй-нахуй, он те выпишит все чо нада для перекумарки. правда в такой микс буит входить чонить из антидепров, миорелаксантов центрального действия с бензодиазепинами и есть реальная маза подсесть потом на них. вот щас шевелю мозгой как с аптеки этой спрыгнуть, но все же лучще, чем этот метадон, от которого у меня даже сиськи отсохли за 8 месяцев реально


Слышь! Расскажи поподробней пожалуйста...ВСЁ по максиму, что ты знаешь о прграмме?
говоришь 8 месяцев? я просто 4 месяца, уже один раз ебашил, и вроде даже почти в человека превратился подконец, когда дозняк сбили до 10мл, (микстура светложелтая 01мг/1мл)
и поправился, и стояков по 50 в день ловил) и ваще кароче музло подругому стал слышать...но свои 10 ебошил...раз в 3-4 дня, мог 30 засадить, чтоб позалипать дэцл) я еще долблю сильно....тоесть сутра до вечера, на столе бонг и стафф шивы) кстати заметил, что медленная тяга это тело, а зеленая это как бы голова "состояния"....и медленный даже неврврубает до конца пока непокурю...что г, что м..

дак вот...я уже месяц пью всреднем по 30-40, иногда 50 в день... Вопрос первый: как быстро наступает тайлерантность? второй: можно ли, без особых потерь щас дозняк то сбивать? или ваще постараться, собраться со всеми силами и свалить с проги КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ...ну через месяц допустим....и чо потом будет?

заранее благодарен))) многобукв сорри...))
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
ReaL007 написал(а):
Ебать 2000$,дайте мне их я на кумарах в тайланд уеду тёлок жарить,или в россии останусь на сухую перекумарю а 2000$ я найду куда потратить,видать в разных мирах мы живём,косарь в день промышляешь,а то и 500-ку,а тут 2000$ и нет проблем,блять где 2000$ замутить??
2000 $ ето за сколько меда та ? ахуеть где такие цены ?
у нас 180мл [на три дня по 60мл] стоит 10 фунтов стерлингов - достается вообше без проблем, только позвони, сами привезут.
 
Сверху Снизу