Зеленый еще помогите

Xfter16

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
17
Спрашиваешь) этим и займусь)спасибо еще раз
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
алёша написал(а):
ПС. Филипп, давай для вот таких организуем ЯД форумные, для развития сайта, оплаты хоста и т.д. Ну а чо? Информация в наше время стоит денег..
беспонтовая мысль, за информацию у нас только бизнесмены деньги отстегивают, а не гомосексуалы и тролли (а жаль, платная справочная это не противозаконный способ заработки денег)
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Ну смотри)) я бы сделал такую хрень..
 

Xfter16

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
17
Филипп считай что я бизнесмен тролль и гомосексуалист тебе так спокойнее будет. Я готов платить за такого рода информацию...соответственно деньги вперед. Договорились?
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Да плати, кто ж тебе мешает. Чуть позже вышлем, куда платить, раз уж так тебе не терпицца, бедненький.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
аяаяааяаяаяай Фил подкармливаешь тролят...или ты его в западню заманиваешь?)
 

Xfter16

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
17
Блин ну так вам деньги нужны? Мне нужна эта информация я готов платить.. Вам не помешают деньги...но вы даже не хотите номер кошелька кинуть
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да нет унас кошельков ни реальных ни виртуальных нарики мы НАРИКИ ничё нет...инет и тот спижжен у соседей так что пока учись быть нариком а потом уж видно будет...
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Xfter16
Возвращайся к газу и бензину.
Был один человек,очень любящий массовое газовое употребление.Просто ты был рожден не в то время.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
хахахаах что это за пидорас-тролль?

помочь... да тебя за такие темы только ебалом в говно.. Надеюсь помогло бы)) Исдали запах такой, что бензин отдыхает... Советую не стесняться и не скромничать, а сразу заталкивай в ноздри... Сам не пробовал, но для тебя это самое то))
Ничего тупее в жизни не читал.. Так ещё и охуел до такой степени что свою тему серьезной считает.
прочти ёбаный в рот что ты написал

Начал(ну или не начал вам решать) употреблять психотропные вещества сначала таксикоманил газом бензином потом перешел на кодеин(глотал не колол) и ткт понял что мне мало решил попробоватьмощнее. Думаю на счет кислоты. Если не лень подскажите с чего начать или где добыть эту кислоту и кому можно доверять при покупке а кому нет? Научите короче.

ну не пидорас разве такое писать? и даже не стыдится ещё... Бля те скок лет нахуй? пшел в школу на хуй отсюда)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Xfter16 написал(а):
Не ну.люди хватит издеваться помогите
Ты не туда попал,это точно.Здесь тебе ни кто ни чего не подскажет.
Тут подсказывают только в том случае если ты уже конченый наркоман,а таким подсказывать не чего,кроме как спрыгнуть с того или иного лекарства.
Тебе нужно думать не об этом как по сильнее,а об том как избежать этого.
Подтолкнуть тебя не проблема,но кто возьмет на себя такой грех,от прошлого отмыться бы.
Но может ты вполне взрослый человек,и ищешь каким бы таким образом загадить это место,в связи с чем у тебя такие просьбы?Этот сайт называется "Здесь о культуре потребления и вся правда о наркотиках"а не "Слетайтесь Зеленые!Здесь вам помогут!"Но а может тут твой ребенок?Ты скажи мы поможем.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
pterodaktel написал(а):
Этот сайт называется "Здесь о культуре потребления и вся правда о наркотиках"а не "Слетайтесь Зеленые!Здесь вам помогут!"Но а может тут твой ребенок?Ты скажи мы поможем.
Сайт не пропагандирующеобучающий,а предостерегающеинформирующий от...
 
A

Anonymous

Может тут мусора уже одни сидят и к ним особо приближенные? Такие речи толкают, что не дай бог.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
FromHell написал(а):
хахахаах что это за пидорас-тролль?

помочь... да тебя за такие темы только ебалом в говно.. Надеюсь помогло бы)) Исдали запах такой, что бензин отдыхает... Советую не стесняться и не скромничать, а сразу заталкивай в ноздри... Сам не пробовал, но для тебя это самое то))
Ничего тупее в жизни не читал.. Так ещё и охуел до такой степени что свою тему серьезной считает.
прочти ёбаный в рот что ты написал

Начал(ну или не начал вам решать) употреблять психотропные вещества сначала таксикоманил газом бензином потом перешел на кодеин(глотал не колол) и ткт понял что мне мало решил попробоватьмощнее. Думаю на счет кислоты. Если не лень подскажите с чего начать или где добыть эту кислоту и кому можно доверять при покупке а кому нет? Научите короче.

ну не пидорас разве такое писать? и даже не стыдится ещё... Бля те скок лет нахуй? пшел в школу на хуй отсюда)
ай молодчина а говорил времени нет желания....БРАВИССИМО :up: :up: :up:
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
Xfter16 написал(а):
Не ну.люди хватит издеваться помогите
Зачем тебе именно кислота,вокруг очень много прекрасных и вкусных вещей!Если начал глотать кодеин,то продвигайся по опиушной лестнице дальше....
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Бля чё ж я раньше эту тему не видел. Короче зелёный если ты ещё тут отпиши мне в личку, у тебя правда не хватает сообщений для этого ну ни чего напостишь какой нибудь хуйни. Короче отпиши мне в личку, я тебе дам номер ЯД ты мне перечислишь деньги, я тебе во всём помогу и всему научу, я не наебу, я хороший и добрый, а не такой как они. Они все тут конченые , им доверять нельзя , а я не такой мне доверять можно. Но сразу приготовься наркотики это дело не дешёвое, и денег прийдётся тратить много, зато и результат гарантирован, кайф, лёгкая беззаботная жизнь, короче я всё устрою ты только напиши мне. Жду, надеюсь, не наебу!!!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Неторчневкоемслучае, реклама на моем форуме платная! Так что половину ЯД мне на вебмани :)
 
Сверху Снизу