Зеленый еще помогите

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
xfter написал(а):
Здравствуйте прошу помощи больше не к кому обратиться. Начал(ну или не начал вам решать) употреблять психотропные вещества сначала таксикоманил газом бензином потом перешел на кодеин(глотал не колол) и ткт понял что мне мало решил попробоватьмощнее. Думаю на счет кислоты. Если не лень подскажите с чего начать или где добыть эту кислоту и кому можно доверять при покупке а кому нет? Научите короче. Заранее спасибо
Судя по тенденции, ты на верном пути к скорой смерти от какого-нить низкосортного бодяженного дерьма.
Малой, если хочешь побыстрее крякнуть и не сильно долго мучаться, побалдей на гере пару лет......а потом сделай себе "Золотой приход" и дело с концом!))
Ебануться можно: бензин, газ!!?? хз чё у тебя в голове? И нах тебе именно кислота? И кислоты разной десятки видов!!! Ты от какой крякнуть хочешь??
Если хочешь, удобно и не страшно прыгать из окна под диэтил-лизергиновой(ЛСД) и стоит не дорого!!))
Шутки всё. Хочешь побазарить на темы про наркоту, про жизнь с ней и без неё - пиши мне в личку, может проживёшь на пару лет дольше. А то , я вижу, ты рьяно так взялся себя угробить!))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это мрак ваще..молодежь,кто вас рожает,кислотники?
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Да хули у нас в Ташкенте ловочка давно прекрыта всех шириков оставили без добра вот и приходиться на аптечном гавне сидеть :-(
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зачем вообще на чем то сидеть?радуйся жизни друг.пивка выпей.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Спиртное вообшем не люблю ,а без ширева хуево становиться это как пчела без мёда
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
пчела не употребляет мед, а производит его ;))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
She написал(а):
пчела не употребляет мед, а производит его
не.. не права ты тут. смею поправить. потребляет. еще как потребляет. иначе нах он ей в таких количествах? только ешго и ест. ну еще пергу.))))
 
Сверху Снизу