Здесь постим Фото Дня

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Хуй его знает.. На самом деле я не вешал. Позиционируется как пятак - ну столовая ложка с горкой выходит или фурик стандартный битком. На фото выглядит немного иначе, согласен. Но когда перед глазами это лежит, как-то по-другому смотрится. С него 8-10 чеков, таких как везде продают.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Pablo Esc написал(а):
С него 8-10 чеков
ну если б чек, как и положено, был 1/4 грамма, то и вышло б около 2 грамм. хотя я хз, как сейчас "везде продают", может твой чек это полка. :D
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

komok Я хуй знает кем там как на что положено, но щас такая тендуха пошла, что все в основном берут пятёрками-десятками-полтинниками, сами торчат и банчат чеками чтобы лавэ отбить. Чек делают ровно на двоих без дозы охуенно поправляет за 1 к. Пятак 3-3,5 стоит. То есть берёшь пятак к примеру, половину старчиваешь, половину толкаешь и по новой. Эти мазы на пятаки щас далеко не редкость, по крайней мере в Москве. Барыги - таджики, все друг друга знают и закладчики у них общие работают по разным районам. Сами периодически звонят и нахлобучивают, вот мол, новый тавар, аще бомба, очинь харощий, давай фсё бистро брат.. Мне аж самому интересно стало - сколько там... Но "товар" всегда почти разный, спортлото возвращается.. Но по большому счёту всё нормально; правда доза нагоняется в момент и кумарит с него мама не горюй, если увлечься... Как-то так.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

во у вас движ интересный, у нас чтоб закумарило - надо минимум 2 рубля старчивать...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Ладно. Пренебречь, Вальсируем! И не отходя от темы, постим фото дальше..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

слово капитану очевидность.
вообще пятёрка мелко растёртая и пятёрка в камнях-на вид(на глаз) различаются раза в 2.

komok написал(а):
ну если б чек, как и положено, был 1/4 грамма
в питере мера веса чек-есть 0,1 грамма.метадон,допустим,бывает продаётся чеками.а героиновые чеки остались в 90х.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

1/4 - Четверть она и есть четверть ... Вася прав , такая мера осталась в 90х . Щаз минимум единица , а меньше и брать не стоит , точно хуйню продадут.. :ni_zia:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

DRUGSKILLER написал(а):
такая мера осталась в 90х
не скажи. мы ж говорим про чеки? чеками до сих пор барыжат, только это уже давно стала не мера веса, а просто дозняк. сколько барыга сочтет нужным, столько там и будет. вот Паша не даст соврать :D
DRUGSKILLER написал(а):
и брать не стоит , точно хуйню продадут
сразу видно человека опытнова :my_respect:
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

нарКОТварь написал(а):
а героиновые чеки остались в 90х.

Потому что там же остался героин, который можно была чекать на 10, хотя тогда в Питере барыги делили грамм на 12 чеков и продавали преимущественно получеками. Была даже такая мера веса как четвертинка, то есть 1/48 грамма, но это редкость. Однако скажу по опыту, такая четвертинка двоих с хорошей дозой поставила на ноги.
Я когда в Иванове увидел как мой приятель засыпает в фурь 2 грамма, так и прихуел, подумал - убить меня хочет, что ли? Но увидев состояние фурика после кипячения, понял, что зря опасался :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

хаш-хаш написал(а):
Была даже такая мера веса как четвертинка, то есть 1/48 грамма, но это редкость. Однако скажу по опыту, такая четвертинка двоих с хорошей дозой поставила на ноги.
20 мг говна - это очень мило. когда я это прачетал, то сразу вспомнил директора фскн Иванова, который тоже утверждал нечто подобное. при том что средняя разовая доза (реальная торчковая доза) чистого героина составляет 100 мг. вы можете и дальше, конечно, предаваться воспоминаниям про славные 90е, утверждать, что кашерный чек должен составлять не 250 мг, а 100 мг, что чек-это вообще фантастика. или же вы можете записаться на дегустацию от Паши Эскобара и опытным путем проверить, сколько он сыплет в чек. мне это как-то эквипенисуально. :LOL:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

В москве и области продают перец и чеками и пятерками и десятками и тп. Количество кайфа в чеке от барыги зависит, какие еще девяностые? Как гером банчили, так и банчат. Кстати заметил такую фишку, что пятерками стали многие брать, даже последние хуеплеты пятеркми берут, удивительно бля однако. Но мне до пизды, я кайфую и креатифчик какой нить запилю, если не забуду s:-)
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

komok написал(а):
то сразу вспомнил директора фскн Иванова, который тоже утверждал нечто подобное

Иванов, конечно, голова, такому палец в рот не клади, он слишком обширен и не помешается в тесной кладовке моих воспоминаний; возможно, поэтому четвертинка подчёркнуто чистого героина не вызывает у меня столь высокопоставленных ассоциаций, вообще, идиоты редко приходят мне на память в связи с чем бы то ни было, разве что Достоевский.
И когда я говорю "поставить на ноги", это значит, что обладатели этих ног смогли начать движение, а не повисли, словно сопли на проволоке, раскачиваясь от лёгкого передоза.
А реальная торчковая доза у каждого имхо своя, и определить её кошерный вес не под силу даже Тор4евому начальству, не говоря уже о таких гигантах мысли, как не к ночи будь помянутый голова, то ли с пальцем во рту, то ли с чем то эквипенисуальным (sic!?).
Что касается меня, то того чека хватало, чтобы не болеть тот день, тем более, что я редко думаю как бы обязон залипнуть, хотя и почаще, чем об идиотах.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

да хватит,дядьки.
вы немного о разном говорите.не надо ссориться.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

извините, если кого зацепил.
зато обсудили вопрос в рабочем порядке.
давайте вернемся к теме. у кого-нибудь еще есть рульные фотки?
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

у меня есть кокс. тоесть фотки кокса.

ноя проебал вчера свой телефон. ля ля ля.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

fdb062e211f9.jpg



Кокаино хулигано. Штоф №1.

нашел я свой телефон.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

респект, Джони У. ты запостил больше всех понтовых фоток в этой теме. могу, если хочешь, присвоить тебе звание 100% торч. а ник останется желтеньким.
а я щас слушал на Нашем Радио песню Ленинграда "дороги мои, дороги" и вспоминал свои дорожки на запястьях. они были такие аккуратные и даже красивые, но рассосались полностью за несколько лет. а новых не будет, поскоку вен там больше нет. какая жалось :-( думаю никто не запилит свои дороги, это ведь святое.
а у дуры на этом фото дорог не будет, имхо. ширяться без культуры-сторчаться беспесды (с)
 

Вложения

  • dorogi.jpg
    dorogi.jpg
    176.4 KB · Просмотры: 363
Сверху Снизу