Здесь постим Фото Дня

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
IMG_20190706_202458.jpg тут есть плесень, вовремя я её срисовал, с утра все чисто было...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ебааать. Нихуя куст. Пиздаускас, никогда таких не видал. Его одного курить месяц
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Последнее редактирование:

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Аптечный набор.
20$ цена.
 

Вложения

  • Photo1821.jpg
    Photo1821.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 71
  • Photo1822.jpg
    Photo1822.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 69

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Начнемс :D пробу снял:up:.
Пойдёт.
 

Вложения

  • Photo1824.jpg
    Photo1824.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 58
  • Photo1823.jpg
    Photo1823.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 63
  • Photo1828.jpg
    Photo1828.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бляди вы что опий с бинтов димой портить это бинты, а цвет - жажарю больше чистый но темной
на свет янтарь.
На приходе:up::D:D.
 

Вложения

  • Photo1829.jpg
    Photo1829.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 73

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
И мы на приходе!
 

Вложения

  • Photo1837.jpg
    Photo1837.jpg
    59 KB · Просмотры: 70
  • Photo1842.jpg
    Photo1842.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 62
  • Photo1841.jpg
    Photo1841.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 75
  • Photo1846.jpg
    Photo1846.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 74

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Что за трэш на сегодняшней фото дня?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это старый обшурупился
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Малютки канешн, я поздно посадила, но главное -живы, здоровы )

Посмотреть вложение 25589
Настальгия и грусть ! Вспомнил о былом , какая Маруська у меня была ,как я любил её ,забьйшш в сигаретку сантиметр дунишь и всё :grab_li: Но суки они и есть суки ,щас только воспоминания , обыски ,и прочая хуйня ментовская , не распалогае к грову ! Потому как эти падлы приходят не уведамляя ! Помню 2 сорта были один красными цветами цвёл , прикольная эйфаричная была с круглыми листьями мелкими зубцами по 9- 12 пальцев в листе было , и мошьная кувалда , вынючая пиздец химией пахла типа дуста , жолтыми цветами цвела :cry:, столько лет прошло и досих пор нет нормального гровера , как псы помойные сибирку эту грёбаную долбят , не хуя не изучают одна жаба ненасытная в бошке , ебучие наркаманы , не украсть не пакараулить ! Щас бы с удовольствием паку марусек для себе стаканов на 30 вырастил :LOL: Но ебал я эти чудесные истории ! Чё эта ебучая власть не разрешит как самагон гнать можно продавать нельзя ,так бы и с Маруськой3-5 кустов для себе , всё равно я ЖОЗ не панимаю , да и как понять если большую часть жизни под кайфом .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Так до 20 кустов административка и штраф. Так что можно и рискнуть вырастить ))
до 19ти вроде, 20ый уже уголовка, это если они все в земле ростут, там даже стать другая.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Так до 20 кустов административка и штраф. Так что можно и рискнуть вырастить ))
Административный штраф если у вас ,по какомуто стечению обстоятельств взашли непроизвольно 20 и тд кустов . К примеру как у нас , с Алтая привозят навоз на продажу алтайские колхозники , ну они не совсем (тупые колхозники ) :D , Говна конечно корову срут много примерно Камаз за зиму 1 корова , + - падаль сена , и вот частник держит 10-20 коров , 20 камазов шикарного говна . 5-10 к = 200тр , неплохо но замарочка станет лучше если выкасить вокруг деревни коноплю ,которой там , просто пиздец . Нет не правельно вы поймёте , кароче там ахуеть какое поле канапли 3 м высотой и в центре маленькая деревня видненется .примерно такую каритну я видел в алтае . И вот они мешают коноплю снавозом трактарами и ,тем торгуют :LOL: И вот ты купил такой навозец удабрил огород и просто охуел от уражая ! Вот за это Административный штраф 500р ( не в курсе за куст или вообше)
Но рука же не подымится губить ,раньше времени , и представте вы осенью как бы уничтожаете канаплю ,а соседи вас вьебали , минты вся хуйня ,это уже вырасчивание (культивация ) и заготовка 101 грамм = 2-5 лет (или как я 1500тр штраф:D) суд 228ч1 , но большенство держал ,поехал. Так вот если у вас растёт грядками и ухожена пощипана , 228 ч1, 2 , менты не лохи ,тварь какую нибуть подошлют с понтомну дай чёнибуть покурить , всё финита ля комедия ! Можно конечно как нибуть в разброс по всей територии ,да не полоть не ухаживать , какуюнибуть злую нискорослую посадить , но полюбому какая нибуть гадина ,не дремлют с фанариком все грядки потопчут будут искать . Проверено , бить бесполезно , убивал наглухо всёравло суки лезут в огород , как мухи на мёд :D Не маруська хороша но культивация одно растройство,измена нервотрёпка ! Над ней тресёшся ,а какая нибуть тварь голодная хуяк и вырвала семенник ,дорогучий казырный и всё нет кайфа больше . всмысле есть .но раздавать нет , помню раньше встретиш кого накуриш ешё горсть из кармана дастанешь сыпанёшь ! А как начили свинячить , так теперь курят бомбук ! Я уже с 8года завизал курить маруську . оно то хуйня кагда 10-20 стаканов ,а когда по нулю добавляется к этим цифрам , чайник свистит шизухай ебать ебать , такой стог сена хуй где спрччишь , да ешё вечно укуриный ,прячиш как хамяк забываеш где спрятал да ну нахуй , как бабон где пискнит тармазами так и ты пискаешь :D Ну вот и всё ! Не ну её в чуйскую далину, это не кайф это параноя ! Минты , бандиты ,распиздяи,наркаманы,тесты ,наркоучёты глаза как у окуня глушоного красные стеклянные :LOL: Толи дело сейчас , не тесты не вычисляют, не менты , поебать ваше всё ,бычачая уверенность ,ирудиция , они просто не знают что нужно искать а если и найдут то нихуя не поймут что это такое :D если конечно не хим лабаратория гру будет анализ делать . Шучу конечно . Кайфуйте так ,чтоб не кто не понимал что ты кайфуешь и темболие с чего !
 
Сверху Снизу