Завинченый секс

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля. Половина педиков Земли и слышать не слышали ни про соль ни тем паче про винт. Разве что про мет. Но Чё-то я не слышал что кто на мете, пидор. Даже в тех странах где мет очень популярен. А вот в России уууууааааааааааа, соевые педики, через одного, а винтовые ещё и животных ябут, а если животных нет то....сами СЕБЯ! Вприсядку. Представляете. Это пропаганда всякой нечисти, борцов с наркотиками и прочим злом. И кто-то же ведётся. Ладно обыватель, несведущие, Дак нет. Вполне себе свои, норкормяне туда же.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Так и о мульке такая слава ходила... Это все из разряда городских легенд....
Я если честно, вааще никогда к таким разговорам не прислушивалась... Так чисто Гасана подьябнула на счёт солюги ))) Ну а чё он всякую хрень то спрашивает )))
А так то всё от человека зависит и без разницы какой стаф он употребляет, и употребляет ли вообще...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А разве не солюгу так обязывают, нее?
___соль говорят тоже да , ну чуть посмотрел и не было влечение такого какого либо , с сексом , а вон винт не пробовал поэтому и спросил
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А без соли есть влечение?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это кашмар ,натёртости высаживают на измену и всё происходит не по настоящему ,это вещество уже и человеческого не вижу в этом ,животные рефлексы :-)
 
K

Kostas

Натертости..?? На чем на хую или на хоботе:LOL: и почему они тебя высаживают на измену, что спалят тебя по ним, что ты дрочер?? А что в этом такого, то..?? Заяви сам всем, что дрочил и дрочить будешь))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Натертости..?? На чем на хую или на хоботе:LOL: и почему они тебя высаживают на измену, что спалят тебя по ним, что ты дрочер?? А что в этом такого, то..?? Заяви сам всем, что дрочил и дрочить будешь))
И здесь тебе медаль надо ,все ананируют ,без исключения, ну конечно кроме тебя ,ты у нас лучший и самый правильный пацанчик :-)

А,правильный пацанчик не курит и не пьёт ,а широчку несёт .
 
K

Kostas

И здесь тебе медаль надо ,все ананируют ,без исключения, ну конечно кроме тебя ,ты у нас лучший и самый правильный пацанчик :-)

А,правильный пацанчик не курит и не пьёт ,а широчку несёт .

Чёй то я не дрочу..?? Дрочу и ещё как дрочу!!! хотя раньше любил почаще заниматься этим делом)) Просто у меня нет таких последствий как у тебя твои потёртости которые не пойми где находятся, но которые могут увидеть все и дома и на работе, и тебя это высаживает на измену. Каждый дрочит как хочет, конечно, но бляяя, Слон, ты чё там делаешь то :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Чёй то я не дрочу..?? Дрочу и ещё как дрочу!!! хотя раньше любил почаще заниматься этим делом)) Просто у меня нет таких последствий как у тебя твои потёртости которые не пойми где находятся, но которые могут увидеть все и дома и на работе, и тебя это высаживает на измену. Каждый дрочит как хочет, конечно, но бляяя, Слон, ты чё там делаешь то :D
С дуплом для начала разберись ,а потом задавай вопросы !
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Взяли и обосрали такую тему причём тут пидорасы и винт. Секс под винтом и мулей всегда был и остаётся ОХУЕННЫМ. Главное чтоб под боком краля правильная была. Правда есть момент у кого-то стоит у кого-то нет.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Почему этот наркотик народе говорят петушиный кайф ,пидарас ически итд
Первый раз слышу, что кто-то или где-то так говорят.
Исключительно, интерес - а чем кайфует народ, который так говорит?.. Пердячка за 172рэ, три топора, виноградный день или что-то подобное?
Слышал, что где-то шустрый считается кайфом, аля "для бедных" или типа того, в общем зажрались и с жира бесятся или просто стереотипы общества))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Первый раз слышу, что кто-то или где-то так говорят.
Исключительно, интерес - а чем кайфует народ, который так говорит?.. Пердячка за 172рэ, три топора, виноградный день или что-то подобное?
Слышал, что где-то шустрый считается кайфом, аля "для бедных" или типа того, в общем зажрались и с жира бесятся или просто стереотипы общества))
___ ну у нас городе он точно для бедных
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну потому что хуйня сама по себе дёшево стоит и на толпу можно и ни купишь с тобой ничего не сдучица , а на другом не все себе могут позволить сидеть ,дорогое удовольствие
 
Сверху Снизу