Зарубежные форумы о наркотиках

qweaux

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
9
Такой вопрос здесь вроде не поднимался, да и большинству в общем-то похуй.

Хотел бы спросить о зарубежных форумах на ту же тему что и этот. Не обязательно англоязычных. В общем, делимся ссылочками там и всем прочим по теме. Сам попробую чего-нибудь поискать и вбросить.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да идея не плохая так то,делитесь ссылками уверен таких ресурсов много только вот в таких форумах главное атмосфера прибывания!это важный момент и я не думаю что кроме какой то инфы по тематике там можно найти что то большее.имхо
а так и Мотылек прокатит за зарубежный форум)
 

qweaux

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
9
Есть у нас тут одна дама переводчик, она на этих форумах бывает. Нужно у неё поинтересоваться. Другой вопрос - многие ли здесь знают англ хотя бы на уровне читать? Пару человек от силы. Так что толку от этой темы не будет скорей всего.
Тоже верно, но точно лишней не будет. Возможно, какая-нибудь инфа тут накопится.
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Последнее редактирование:

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Любителям психоделиков всяких https://www.shroomery.org/forums/
А тут до охерения много инфы про вещ-ва, трип-репорты и т.д. https://www.erowid.org/ На территории РФ заблокировано. ясное дело
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю

Я эти два сайта почитываю. Помню, на одном из них какая-то девушка спрашивала насчет следа на руке ее парня. Она просто затрахала всех в той теме, спрашивая, не может ли это быть следом инъекции. Ей несколько дней подряд объясняли, что это не след укола, один парень даже фотки слал - как выглядит укол на первый, на второй день и т.п.

Еще один интересный персонаж есть на драгсфоруме - он нарочно начал колоться метамфетамином, чтобы изучить его действие, чисто из научных соображений. Практиковал раза два в неделю, потом написал подробнейшую инструкцию на эту тему и бросил.

Что интересно, на драгсфоруме изначально люди не писали "я употребляю" или "я покурил", а придумывали разные клички - типа "моя черепашка вчера передознулась". Или просто писали swim. И хотя эта практика уже в прошлом, все равно некоторые иногда так и пишут.

В общем, любопытные места.
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
У нас и сейчас некоторые пишут про "соседа - шизофреника"))
Где? Тут? ))

Сосед-шизик еще звучит как-то солидно...) А розовые пони, кошечки и прочие слоники - ну, на любителя. Причем потом все кошечки все равно переходят на "я". За это БЛ недолюбливали этот форум.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а нахуй они нужны,вы мало знаете о наркотике который употребляете?
тем более на английском и тд
 

qweaux

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
9
а нахуй они нужны,вы мало знаете о наркотике который употребляете?
тем более на английском и тд
Возмножно наличие инфы которой на русскоязычных форумах очень скудно или вообще нет. В основном это конечно касаемо аптеки, химичиния и еще по трип репортам интересно.
 

qweaux

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
9
Замечу очевидную и неочевидную для многих вещь что даже если вы 0 в английском или другом языке в браузер встроена штучка которая может переводить сайты. Местами перевод очень кривой но читать можно
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
Если тут есть знатоки английского и кому интересно - видеоканал чела, рассказывающего о своем опыте общения с разными веществами, последствиях и прочее на эту тему. https://www.youtube.com/channel/UCacn-Cy4KtIm-dl0iuLHAUA Говорит неплохо, на мой слух...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Я бы сказал что не местами, а постоянно кривой,причем иногда до такой степени, что смысл уловить не возможно. Особенно сленг или американские товарищи пишут так, что ни один переводчик не переводит ))
Оффтоп: С английским ещё ладно, но насколько криво переводится тайский язык - это жесть! Многие фразы вообще невозможно перевести корректно. Переводишь с русского на тайский, потом обратно и получаешь такую чушь, вообще другой смысл.
 
Сверху Снизу