Запасные игроки на замену...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Чавкая по грязи, еле еле удерживая обувь на ногах, я направлялся со штаба в свою палатку, из за налипшей грязи кирзовые сапоги превратились в валенки по размеру. Низкое, серого, с пепельным оттенком небо было низким, казалось, что до него легко можно достать руками с ближайшего пригорка... Тщетно попытавшись стряхнуть говно с керзачей, я с ворчанием и дребезжанием ввалился в полутьму нашего "расположения". Во всём мире шёл 2006 год, а в "Ичкерии" было капитальное средневековье, если не считать бородатую кодлу, вооружённую в стиле американских спецподразделений, словно прибывшие из далёкого будущего... Но как ты барана не наряди, в какие экзоскелеты ты его не запихай, он как был бараном, так и останется, разве что чуть возрастут его шансы. Да и как то тихо стало у нас в последнее время... До конца командировки оставалось два месяца. Я прилип к печке, которую топил истопник (назначался из нас, живущих в палатке), таким образом мы каждый день теряли одного боеспособного бойца на то, что бы он целую ночь и целый день топил сраную печку блядь. А ой как бывает ценным этот человек, который мог прикрывать наш отход с верхней точки из того же РПК с ПСО. Они бы головы хрен поднять могли, ибо такой стрелок-пулемётчик стреляет короткими очередями по два-три патрона не больше, чем очень сильно экономит БК и делает его более "продуктивным". Эти все мысли у меня пронеслись в который раз уже, но увы и ах. Сколько разговоров не заводили с отцами командирами, ноль результата. Не положено и всё! Идите на хуй товарищи бойцы!
Вдруг из темноты палатки послышался голос связиста по кличке (ухо), (не поверите, но эта кликуха к нему прилипла не в нашем подразделении, а в его отделе, за его лопоухость, вот когда он сказал погоняло своё, он просто обречён был на связь упасть)- Ты где был то? Тебя искал (имён не называю по понятным причинам) командир взвода. Говорил что бы ты к нему в располагу зашёл, зачем не знаю, но что то очень срочное. "Шудар" (Шудренко) пошёл тебя искать, вы разминулись по ходу с ним.
С ленью во всём теле я заставил себя оторваться от тёплой "машки" как мы её шутя все называли... Иногда, когда было холодно, а располага ставилась в горных условиях, мы матрацы скидывали в круг печки и так спали, обнимая тёплые, горячие даже, кирпичи, которыми она была обставлена, взятые из раздолбанного и брошенного триста лет назад, аула. Иногда просто камни. А иногда и вообще голое железо было. Там не прижмёшься:( Сунув ноги в керзачи-валенки, я попёрся в палатку командира, вернее командиров даже, там спали и ком взвода, и ком роты, ну и его зам. Чаще всего ком роты и его зам чиркали по "паркету" в штабе и ни хуя не имели представления как решать ту или иную задачу... Это были два мента из петроградского рувд, кадровик и зам по КМ... Компашка пиздец надо сказать... Чувство патриотизма в них проявлялось шибко под градусом. В такие моменты они чаще всего успокаивались договорённостями в духе - ну мы им завтра покажем, или после дождичка в четверг. Естественно, что когда приходили "заявки", то их сбривало хером из палаток, перед которыми мы строились перед выходом и ком взвода уже нам ставил задачи... Старлей, которому в командировке пришло очередное звание капитана, умел воевать с толком, расстановочкой, оттяжечкой. Прошёл всю первую войну, а сейчас так вообще был как в отпуске, если учесть какое мясо было в первую компанию... Это был реально робот полицейский... Он на земле своего района проработал всего два года, потом понял, что за крысы с ним вместе трудятся, он с головой ушёл в войну... Видимо так он компенсировал то, что ему не хватало в спокойной жизни... Я кстати слышал в сводках ментовских прошла информация отголосками по отделам, что опер хлопнул не хилую наркохату с барыгами, которую крышевали опера его же отдела... Хлопнул так, что и на оперов была доказуха и факт закупки на лицо. Ему и бабки предлагали, и угрожали ему, его семье, но он хер прогнулся и его тупо заставили написать рапорт в чечню. Выхода не было и он ушёл. Второй раз на вторую войну...Ведь каким бы ты крутым бойскаутом не был, всегда имеет место форс-мажор! Одно не осторожное движение, не поглядел куда отходишь в бою, запарился, щёлк, пшшшшш...Последнее что ты услышишь в своей жизни, наступив, или потянув растяжку. Или МОН-ка с управлением ручным... Там даже замедлителя не услышишь, свалит волна взрывная, а вместе с ней в тебя вгонит пару десятков шариков или цилиндриков, коими наполнены МОН. Да даже шальная...Все под одним небом ходим. Внезапно смертны(С) Впрочем чечня - это всегда было такое место, куда отправляли, либо не хилых залётчикков на землях города Петра, либо шибко идейных и могущих самостоятельно мыслить, не становясь тупорылой скотиной с ксивой на кармане, творящей беспредел на земле, при этом не думая своей головой, а становясь частью этой биомассы подонков в погонах и форме...
Зайдя к командиру, я увидел что он напряжён и весьма сильно... Я видел его, как он выходил из штаба, когда смотрел в окно на втором этаже этого же штаба, куда меня дёрнула инспектор по личному составу с целью выведать у меня семейное положение и какую то ещё херабору, освершенно не важную, в случае если я получу "награду" в виде свинцовой оболочки и стального сердечника.
Пожалуйста, только не говори что нас хотят отправить куда нибудь!! - Почти басом пропел я.
Сначала, когда он рассказал что надо делать, я не поверил, думал что он шутит, дабы меня напугать, с целью подъёбки, такое он практиковал не часто, но подъебнуть л.с он был не проч лишний раз, видимо что бы не расслаблялись.
- Ты прикалываешься что ли ? - с недоверием спросил я.
-Я чё тебе, клоун?! Говорю же, не шучу я! И протягивает мне план-расстановку наспех распечатанную в штабе на офисной бумаге полупустым картриджем и собственно объясняет задачу...
Заключалось всё в чём: На одном из постов многочисленных, стояли вояки и пропускали бородачей за бабки, их военная контрразведка накрыла совместно с особым отделом их подразделения, который так же прикрывал эту всю канитель...По итогу закрыли что то около 14-ти человек и некоторые раскололись, что должны сегодня вечером через их пост проехать бандосы. Они уже договорились и всё решили. Было это всё раньше, утром, перед тем, как их взяли всех.
Все спецподразделения ФСБ и ГРУ работали над какими то супер важными задачами, а скорее всего просто не хотели мараться с таким говном, ведь там будет жарко, а на хер им совать головы в огонь, когда можно всегда съехать на занятость, а самим щемануть в это время склад с оружием и баблом фальшивым, или несколько бензовозов отжать у бородатых, загнав их уже чисто в свои интересы и получив не хилые барыши...И это вместо того, что бы ехать хер знает куда и перещёлкав несколько бородатых, получить сомнительную и призрачную "палку" в виде тушек и отчитавшись за проведёную спецоперацию невьебенных масштабов сука...У них в отрядах нормальные есть мужики, есть конечно и пидоры полные, как везде в общем. Но у всех у них есть командир, которому они подчиняются беспрекословно, на уровне инстинктов у них это отточено, как у собак Павлова... И если у нас могла иметь место какая либо самодеятельность, то у них было всё люто и строго. Чётко по плану и никаких инициатив. Впрочем это может быть как и плохо, так и хорошо... Ждать бойца под градом свинца выпускаемого из различных калибров оружия - не самая лучшая затея. Но не ждать ты тоже не можешь, и даже за бойцом приходилось идти. А что делать? А если тебя ранило, ты почти не можешь передвигаться и тебе грозит плен у "добродушных парней" которые тебя для начала подержат в зиндане пару месяцев, кормя сухарями и водой раз в сутки, не давая спать, поливая ледяной водой из колодца, жестоко избивая периодически, издеваясь и унижая... А после этого всего под запись на камере, тебе перережут горло и ты будешь лежать на земле, пытаясь дышать, но вместо воздуха в твои лёгкие будет с бульканьем и шипением заливаться твоя же артериальная и венозная кровь, ведь позвоночник не повреждается при такой экзекуции, и ты всё понимаешь и всё осознаёшь... Умирая от потери крови. Бррр..Аж мурашки по спине...
В общем нужно возвращаться за "потеряшками", ибо это одно из звеньев цепи, которая связала нас всех за эти четыре месяца что мы в командировке.
Ну и в свете невъебенной занятости всех блядь, ВСЕХ СУКА спец подразделений, ничего лучше не придумали, как отправить туда СОМовских...
На этом месте в объяснениях командира взвода, я почувствовал настоящий страх, по спине, цепкими когтями он поднимался по всему телу снизу вверх. Я уже понимал что там само по себе уже всё не разрулится, это будет пиздец котятам, только вот каким именно?
Вообще, чувство страха весьма поганое дело, доложу я вам... Оно напрочь лишает человека долбаной рациональности...Выйдя из его палатки, зная, что сбор уже назначен и даже места всех бойцов я видел, через пол-часа, я ринулся в нашу палатку и со входа начал всем присутствующим доводить последние новости нашего дурдома...Реакция у всех была одинаковой с моей... Никто не хотел идти, зная что бородатые не захотят сдаваться. Там через одного будут все в реестре террористов или в федеральном, а то и международном розыске и что им светит ЁБАНАЯ МАМА! Вон, "тракторист" блядина уже раком бегаеет не хуже эквадорского гуся... С таким удовольствием я смотрел кадры где он в чёрном дельфине (по моему) дожидается встречи со своим создателем....
Так что надеяться на мирное разрешение этой ситуации не приходилось... Все щеманулись в оружейку пополнять свои БК и к каптёру за пайком и мелочами типа АИ и прочей бадяги. И это до самого развода, где бы нам поставили задачи и уже спокойно и обдуманно брать БК который реально нужен... Впрочем, задачи, так или иначе у подразделений, входящих в состав разведывательных батальонов одинаковы... Либо проверка дороги перед проездом важных коробочек, либо диверсии чинить, ну либо тихо подойти и уйти увидев нужное. Так что в любом раскладе много беготни, а нагруженный БК много не побегаешь по пересечёнке.. Это в кино они бегают как охуевшие, перегоняя машины, а в жизни такие амбы не прокатят. Но градус нерациональности превысил все параметры...Кто то требует новые портянки...На хуй ему новые портянки? Пизданулся с горя что ли??? Другому позарез нужно новый жгут на приклад, этот растрескался и может порваться при перетягивании. В общем кипешь и содом с гЕморрой.
Наконец мы все угомонились более или менее, стоим, курим у палатки, перекидываемся шутками, но все заметно в ахуе прибывают от таких "приказов родины" и ебанутости того, кто вообще эту всю канитель заварить хочет... Не дай то судьба, нас перехуярят там... Что получится? Кто ответит? Ведь мы, по своей сути подразделение МОБ, и в военные операации мы привлекаться не можем просто так, нужно это всё согласовать на уровне хотя бы округа! Но если нас заколбасят там, то вонища от этой канители, дойдёт до всех вообще! По сраному телику будут показывать по любому... Ну ни хера себе, с бухты барахты подраздерение СОМ, из сотрудников МВД, все ложатся на блок посте, на котором и быть то не должны!!! Скорее всего это запишут на самовольный выход из расположения части... В добавок во вторую компанию уже каДЫРов начал прикрывать своих земляков и у него это не плохо получается до сих пор...Запросто могло стать так, что мы - подонки и дегенераты, ненавидящие народ чечни, самовольно где то шатались, и наткнулись на микроавтобус(или микроавтобусы) с какими нибудь мирными болельщиками Терека, которые ехали как в фильме Дежавю - навестить могилу отцов... А вообще это были мировые парни, на которых мы, дикари, набросились и остервенело кромсанули, но нас уложили ответным огнём охранники их команды.... Да! И такой бред бы запросто могли выдать за правду..
Впрочем это были мои мысли тогда и утруждать ими я вас не сильно хотел бы.
Наконец вышел комвзвода, мы все встали на свои места, практически след в след с теми следами, которые мы оставляли после прошлых разводов. Командир всем рассказал задачи, всем конкретно раздал места на месте и действия... Суть заключалась в чём: На посту стоят трое наших парней, а вокруг поста, в зелёнке, уже мы, растянувшись "подковой" и в случае захода неприятеля в центр подковы, закрываем "крышку" (дорогу для отхода) и методично утюжим кросс фаером со всего круга.
Хороший план - вспомнилась мне шутка про план Петрограда и товарища Ильича, что им интересовался с неподдельным интересом и живостью.
По большому счёту если их окажется овер до хуя, то мы всегда можем отойти, прикрыв сначала отход парней с помещения блок поста... Но это крайний вариант, всем следить за появлением зелёной ракеты в зенит, это знак к отступлению и отходу в заданную точку сбора всего л.с.
Ёбаные тапки, эх и занесло же меня... И всё моя ебучая принципиальность, драки с напарниками на постах, ну и прочие зихеры, которые я исполнял в органах красногвардейского РУВД. Рапорта о коррупции и взятках, это я не считаю... Начальник РУВД На букву Л фамилия у него была. Так вот когда я написал у него в кабинете рапорт о переводе, после того, как я вышел, вздохнул облегчённо... Говорили, что он хватался за свою голову и кричал - кого вы взяли, дебилы?!
Заурчал привычно мотор шишиги оперативной, с тентом, куда мы забились всем взводом. Дороги в чечне - это вообще отдельная тема для разговора...Вот что в городах больших, например грозном, дороги круче, чем в лас вегасе... А стоит выехать за город - амба. Берите джипы... И берут. Там ездят такие машины, глядя на которые сразу понимаешь - спизженая на миллиард процентов. И таких там просто до ебени матери было. Мы на них не обращали внимания, ибо и без того работы хватало. И иногда скидывали заявку, объясняясь тем, что мы уже на выходе, или ещё чем то заняты что не бросить. И дежурный переключался на тех, кого выловит в здании штаба, благо туда личный состав ходит регулярно.
Тряслись мы порядка часа, ехала машина со скоростью в 60 это предел, и то спуская давление в скатах что бы кочки не так швыряли...
Высадил он нас на посту, который охраняли вообще не знакомые нам личности, которых ми не видели не разу даже. Хер знает, кто это был. Может из "сапогов" кто то, а может и вообще из особки. С ними мы даже не перекинулись и парой фраз, они резко снялись и свалили со скоростью мухи.
Увидев картину их позорного побега, у всех настроение опустилось вообще ниже плинтуса, не смотря на охуенный план командира.
Меня угораздило попасть в самую дырку этой задницы... Зная мою чуйку, командир поставил меня на пост, а со мной ещё оставил двух человек: парня с АК74У, другой владел ППС-ом, потому, что он подходил к машинам и ему длинное оружие было не удобно, при досмотре куда удобнее выхватить ППС, чем вздёрнуть машину типа АК 47. А у меня клацал всю дорогу РПК и к нему два магазина коробчатого типа по 75 патронов каждый (про коробки могу ошибиться по кол-ву патронов, всё таки это было в той, прошлой жизни) , плюс четыре рожка по 40 патронов были в подсумках. В общем минут на 10 пиздатого боя...А больше и не надо... Всё решается в такие моменты очень и очень стремительно.. Хлоп - бах, тра та та и понеслась...
Вечерело... Костёр мы не разводили, только фонари направили на дорогу, что бы освещали и слепили поток, но не на дальнее расстояние, а чисто в 20 метрах от поста слепить капитально начинает, проверили на себе...И тем самым, мы давали себе ещё одно преимущество, ещё один шансик.
Я бы в тот момент многое бы отдал за позицию с оптикой где нибудь на высоте 250-300 метров от поста. Но увы, командир сказал здесь и я здесь... Чёрт, и ведь не удобно перед парнями ворчать в типе - ладно тебе, чего я на этой дороге плясать и выкаблучиваться буду? Отправь меня в зелёнку... Это бы выглядело не очень красиво... Да и побыв на посту я успокоился, видя толстые бетонные блоки, которые хер прошибёшь, даже бронебойным из снайперки на пример.
Время когда чего то ждёшь сильно, тянется сначала, а когда ты видишь что уже вот вот, наоборот начинаешь хотеть что бы время шло по медленнее, что бы ты подольше мог посидеть в спокойствии и без геморроев, оно начинает идти предательски быстро.
Тут пришёл час икс твою мать... Скрип тормозов, звуки речи не Русской. К посту подкатили две машины, одна газель с железным кузовом, типа транзита, стёкла тонированные в ноль. И такая же шишига как у нас, только не с подмогой, а блядь до верху забитая "чернобуркой"...
Помещение поста было не освещено и тень меня закрывала от их глаз. Я положил РПК на окно, так, что бы самому оставаться в глубине помещения, а из оконного проёма ствол не вылезал, ибо хоть их и слепим, могут увидеть краем глаза и начнётся кипешь раньше времени. Задача бойца на досмотре, была в том, что бы успеть отличить мирных, от кодлы. Дабы мы не похерачили никого не нужного, иначе вообще пиздец был бы нам...
А гидэ етот, ну как его, Корнашёв, или курбашов, по херу. Смотрю, интересующийся "Корнашёво-курбашовым" чурек пиздует бодрой походочкой к помещению поста, оглянувшись, он спросил у досмотрового - старший поста там? Досмотровый парень выхватывает ППС и отходя к обочине и канаве, открыл беглый огонь по газели.
Идущий в здание поста воин ислама от неожиданности пригнулся и стал снимать из за спины свой калаш. (первая ошибка - ты на деле! ВСЕГДА ОРУЖИЕ ПЕРЕД СОБОЙ!!!) Первые мои два - три выстрела лишили меня слуха, оставив в голове только ПИИИИИИИИ и волны, приходы адреналина начали хлестать мой и без того уже пострадавший в этой вакханалии мозг.
Чурек валится навзничь и я продолжаю поливать шишигу, в то же время парни которые уже закрыли выход, начали присоединяться ко мне со своих точек в зелёнке. Но они поливали всё, и газель и 66, увы, из газели уже они не вышли а вот из шишиги они каким то чудом повыскакивать успели и пытаясь понять откуда в них херачат начали беспорядочно вести огонь в нашу сторону. В итоге кто то из бородатых догнал выключить свет, и начали хуярить в прожекторы. А оставшись в темноте мы тупо ослепли и у них нарисовалась надежда на победу. Увидев пулемётное гнездо, они начали ебашить по посту. Съебав от проёма мы с (пускай будет Гоша) Гошей встали он напротив дверного проёма, а я у окна сбоку изредка высовываясь и отплёвываясь короткими. Я не буду расписывать что у меня при этом было с флягой, это достойно работы Фрейда с его фаллическими символами и совокупления с матерями тех, кто в меня стреляет. Впрочем не только их, но и всех дорогих, любимых, отцов командиров, пославших нас сюда вопреки всем существующим положениям и законам.
Высовываясь в проём окна, я старался не дышать, ибо нечем было. Пороховая гарь, частички бетона, выбитые пулями гостей непрошеных, летали в воздухе создавая такое облаго говна, что я с трудом различал силуэты машин. И звон в ушах...Стреляли то мы в помещении и звуку деваться было крайне некуда, вот он и впивался в наши, уже и без того оглохшие уши.
Так! Перезарядка! Отстёгивая старую коробку и устанавливая новую, я начал лихорадочно соображать чё за дела вообще. Соберись! Сколько человек могло выбежать из 66-ой? Пять? Десять? Ну не больше, они же видели, что начался обстрел газели, вернее слышали, значит могли и на пол попадать и так выползать друг по другу.
По засветам от их стрельбы, я смог увидеть четыре точки... А сколько ещё за машинами? Кричу во весь голос - Гошан!!! Быстро дай мне рацию! Запрашиваю командира - сколько огневых ты видишь за машинами?!
Рация у меня была, но на ней на хуй высаженый акк, который снимаешь с зарядки и он держит "в мониторе" сети всего два часа, потом принимает, но сказать ничего нельзя, пищит и всё, мигая красным диодом...Так что я ни с кем бы не связался, лишь только время проебал, возьми я свою рацию.
Из за потери слуха я переспрашивал по два раза всё. В итоге ответ меня порадовал - он видит всего трёх! Значит семь человек? Ну ладно, станцуем.
- "Гоша, я несколько секунд поливаю тех четырёх, что вижу, а ты выходишь из поста, поливаешь их короткими и падаешь в канаву около поста!" - закричал я со всего духа. - И начинаешь их поливать, они все на одной полосе и ты будешь видеть если не всех, то многих.
Отвернувшись, я вжал спуск и стал выпускать коробку в четыре ненавистные точки мигающие пламенными огрызаниями, хаотично пытаясь вогнать в мою сторону и в мой домик, как можно больше ненависти вперемешку со свинцом и сталью...
Гоша петляя как заяц, щеманулся к указанному месту и добежав лёг в удобную позицию. Настала его очередь отвлекать внимание сатрапов на дороге за машинами. Я бежал как во сне, казалось что так медленно, так неуклюже я съёбываю, что не попасть в меня это будет просто пиздец какой то.
Но добежал целым и невредимым. Упав с лёту в канаву и не хуёво влип ногами в грязюку и киш миш водно-грязевой. С этой точки было видно почему то уже три точки у газели и две точки у 66го. Значит ещё по одному с каждой кучки, уже не стреляют. Снова застрекотал затвор скользящего типа на РПК который не 7.62 а 5.45 уже, новый, 72 года что ли модернизации, не помню точно. Но не старый. Тот 7.62 и пули у него могут застрять в легко прошиваемой из 5.45 мишени. Отдача меньше, следовательно кучность выше. Отдельно можно установить ПСО для точной "укладки". В общем тонкости на хуй не нужные никому из вас я думаю.
Хуй с этими трасерами, последнюю коробку я уже почти дострелил. -пронеслось в голове - Как кончится коробка, поставлю рожок, в том вообще фейрверк будет, там через два трасера лежат, а РПК я заправил через 4 обычных, шёл трасер.
Клац! Пиздец патронам в коробках, ебаться в глаз, я уже 160 друзей послал на разборки...! Откидываю коробку, втыкаю рожок. Досылаю в патронник и продолжаю бал сатаны править...Сказать что такого пиздеца я не делал ещё - соврать. Конечно стрелял с такой заправкой БК. Но в этот раз, я охуел капитально. Ебал я в рот что бы оказаться на том, противоположном конце дороги, под своим поливаловом... Трасера отскакивая от асфальта, улетали куда то в небо под углом отскока. Оставляя за собой полосы, как бластер ёбаного Скайвокера (прошу прощения у фанатов этого мира киношного).
Я отчётливо видел вжимающихся в газель бородатых товарищей. Видел даже как один судорожно менял рожок. В это время рация что то начала говорить, но она была на груди и я не услышал...Но и оторваться от поливания я не мог, отключая луч только для перезарядки другим рожком. расхуячив ещё 120 патронов и присоединив последний рожок я уже видел что у газели все готовые лежат... Запросил по рации заново, что там хотели, не мог ответить?
Мы уложили всех у 66, - прямо в ухо громко крикнул голос командира взвода- как у вас?!
-"У нас всё нормально, трёхсотых нет, у газели всех успокоили." - крикнул я, ибо своего голоса ты не слышишь, только чувствуешь вибрацию и какие то басы, а всё остальное это мерзкое ПППИИИИИИИИИ занимает в голове. Аккуратно я вместе с Гошей, который уже вылез из канавы и подбежал ближе ко мне, стали подкрадываться к газели. Мало ли кто живой ещё, момент так же коварный... Так же подошёл досмотровый с ППС-ом, все мы напряженно выискивали новые цели...Но всё оказалось "хорошо", все уже делили целок и пили чай из золотых пиал, жадно впиваясь зубами в сочные, экзотические фрукты, лежащие на подносе перед ними.
Слышу кто то бубнит за спиной, резко поворачиваюсь - все наши стоят уже на дороге, перемазанные, в глазах огонь блестит, азарт... Чувства, которые испытываешь после такого, мало поддаются описанию и не могут нести здравый смысл для испытывающего это всё. Я вытащил из пачки сигу и затянулся во всю грудь, выпустив дым через нос, дабы ощутить вкус табака бритиш табакко интернешенл... Скажу лишь, что это была самая вкусная сигарета в моей жизни...
По итогу вывезли в простынях и мешках 19 трупов. А нас было 6 человек, не считая ком.взвода, с ним семь, один у печки, но не восемь. По итогу вышла не хилая заваруха из за этой хераборы, как говорили некоторые, особо приближенные к штабу, там такой говномес начался, что все охуели. Приехал начальник округа туда говорят, ему рассказали и он орал как охуевший там на всех... Оказывается не надо было их уничтожать, а принудить к сдаче!!! Вот бы этот жирный пидор с красными лампасами своими побегал там с нами, он бы в миг разобрался где сидор, а где пидор...
Но тогда я всего этого не знал и стоя на дороге, я курил и ветер обдувал меня, я был жив!!! Чёрт возьми, я живой с этого напряжного гемора вылез, хотя по самым скромным подсчётам, мы должны были там остаться. почти 20 боевиков!
Впрочем это лирика всё. Я не хотел писать на эту тему. Не люблю я рассказывать вещи и события, по которым можно понять, что за подразделение там было и кто там был. А как у нас сейчас ведутся дела с каДЫРовым, так я в рот ебал такие неприятности сейчас ещё на свою голову выхватить...
Всем мирного неба, вот что я хочу пожелать.
Если я что то написал непонятное - спрашивайте конечно, расскажу вмеру. Просто детали эти, они мелкие и их до хера, описывать будет много букв... А много букв не любят. Вот я по лайту, самый смысл всего рассказал, не вдаваясь в детали. Ладно, всем пис бразер анд систер!
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Не две а четыре коробки по 75 я ухватил, ошибся печатая...
 

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Нда Война. штука не приятная..
Спасибо.
Хорошо рассказал,, но ты не писал про наших.
Пацанов много осталось там ?
Командиры толстопузые накомандовались !
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Пацанов много осталось там ?
Из всех командировок, что я там был, одиннадцать человек домой вернулись в гробах. Это за два с половиной(почти, 2.4 года если точно). Это вообще со всех СОМ-ов, которые отправляли. Да и командиры там у нас если и были трусоваты и тупы, то не лезли в процесс, понимая, что обосрутся, или на смех поднимут их. Так что особо не мешали. Были конечно индивиды...Но скорее в порядке исключения. В общем с одной стороны и не много, но в свете того, как я теперь вижу этот мир, чрезмерно много было крови... Не стоило оно того. Я долго не мог принять факт, что эта "война" на хуй была не нужна...Достаточно было сначала проявить лояльность, а потом тихонько всех передушить, используя пропаганду из ящика, отстреливая тем временем козырей их строя, сваливая это дело на лесную пиздобратию... И поставить марионетку во главу региона. И овцы целы и волки не в обломе....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Под план ваще на ура зашло. Боевик.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ничего нас не убьёт ,как ты и сказал всю дорогу велись войны и ничего человечество привыкло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу