Замуты Мутные и не только

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Неизвестный номер, на экране мобильного. Не нравяться мне подобные звонки, ладно подойду..
- Аллё, привет!
- Привет, это кто?
- Да ты чо там, савсем чтоли, старых друзей уже не узнаешь?
- Блин, Васёк..это ты чтоль?
- Ну, а кто.....
- Куда пропал, пытались дозвониться до тебя....думали мож номер поменял..да и дома никто не подходит, где потерялся то?
- Сижу я....помнишь гимор у меня был с телкой с одной?
- Да, помню...прождали тебя тогда хз сколько время..
- Ну вот, пришел, на суд...и думать не думал что закрыть могут а тут..на, лови 12месяцев, как в сказке, бл.
- Мда уж..ну и как ты..ты ж на системе был?
- Нормально, и сча травлюсь евридэй..в осуждёнке этапа жду
- Ну ты дурень чо творишь то, перекумаривай давай....на этапе и так не весело
- Да нормуль все, у меня на этап 2грамма меда лежит.
- Ни хуя ты там жируешь, я тут маюсь...кайфа взять негде..а ты там: кормят, поют, охраняют...и кайфуешь еще с утра до вечера, у собака бешенная..
- А чо те взять негде?
- Да есть, но хуйня одна..помнишь ездили за чеками по 1000, ну вот все типа этого...Слушай, ну а может надо чего т е, ты давай говори не стесняйсяЮ, у мну правда сча не очень, хорошо..торчу ведь, но чем смогу помогу
- Спасибо, нет, все нормально..не нужно ни чего..ну так если можешь на телефон кинь пару сотен, давай услышимся еще..проверка скоро
- Хорошо, до связи.

Неделю спустя..
Делать нехуй придеться ехать на Ботаничку, за этой шляпой..возьмем два на троих...или три, не лучше два завтра снова день, и снова будет нужна "пища".
- Алло, Лю..позвони этому уроду, поехали возьмем парочку
- Ок, сча перезвоню
Блять, как же там мало..ну ни чего расскумаримся хоть, все равно сегодня больше негде.
Вот и Лю перезванивает:
-Алле, ну что там?
-Номально, встречаемся как обычно через 20-30 минут
-Давай через 20
-Давай, давай..
Всегда говорит, "давай"...и ждешь ее вечно, девки мать их, почему они такие не пунктуальные.

Ну, чтож они так долго-то..уже челых 10 минут её ждем, погода эта еще весенняя, везде сырость , серость...и на душе так же. Вон она идет. Настроение тут же поднимаеться.
- Ну что все нормально?
- Да.
- Поехали лучше домой, что нам здесь по подъездам шоркаться, а так через 15 минут будем дома, и все в тихой и спокнойной обстановке.

Мда...пиздец....интересно уснуть-то сможем сеня после такой раскумарки. Вот что это, знал ведь что будет именно такой эффект, но все равно надеялся, и вспоминал те случаи, когда брали такое же количество и чувствовыали себя нормально. На что надеялся..все сидят в тишине, и смотрят друг на друга с мыслями, по-моему другому лучше чем тебе.
В этой тишине раздаеться телефонный звонок, на экране высвечиваеться - Васёк Тюрьма.
Счас чтонить спросит, ну как отказать-то, а лаве те что есть исключительно как гарант моего завтра. Может не подходить? Ну лан, все свои, подойду, поймет если что....
- Алле, здорово, братуха!Как она?
- Здорово(полнеслась уже, блатная романтика "братуха")Да хуево все.(Говорю чтоб заранее, чтоб если чо съехать было проще, хотя при этом не вру ни капельки)
- Чо, такое, кумарит чтоль?(и в этот момент, я слышу что голос то его, убит так что мама не горюй, бл, заехать бы на недельку..но не больше..но так не бывает, а потому ну их нах мысли эти, остаеться просто завидывать)
- Да, тока что сделали..что кололи что радио слушали
- А я, те как раз по этому поводу, говорил что же напряги..вот решил подсобить.
- А ну, братух, ..чо за расклад?(я сам не замечая начинаю "Мурчать")
- Кароч тема такая, если лаве есть 5000 то будет тебе 10 весовых, ну и если не внапряг мне парочку греванеш?
- Грвануть-то я не против, но извини не поеду я ни чего отстреливать, и с дачками загонять. Или ты хочешь меня вместе с кайфом к себе затянуть?
- Да, не..не нужно..есть люди, просто встретишься отдашь а дальше моя забота.
- Базар, те нужен..
- Есть лаве?
- Найду(бл, а гдеж взять еще 2000, хуйня прорвемся)
- Перезвоню.

Час прошел, ну где он там...за это время уже на волю можно было выдти, и по новой сесть. А сам звоню не подходит. Случиться там ни чего не могло, сегодня воскресенье, тем более время уже к 8 вечера, тишь и благодать..ни чего не происходит. (это на воле хороши выходные а там наобарот, скука страшная) Я уже и лаве нашел недостающие. О, звонит наконец!

- У человечка телефон был выключен, отписывали ему на соседнее крыло, а у меня звук отключен, извитни не слышал что ты звонил.
- Ну, ясн, кароче...чо там?
- Сча мне скажут номер, я те перезвоню и поедещь
- Куда ехать-то?
- Пока не знаю.
- Хорошо жду..

Ну что все вместе педем? Да конечно, мне пох..поехали, даже лучше веселей будет. Мусора исключенны, кидняк тоже. Две вещи о которых не стоит забывать, ни при каких обстаятельствах. Смс как пришла, кто там еще..
Васёк Тюрьма:"89261234567 Рухитдин, от Бахи..в пол 12ого ждет тебя на Первомайской"

11:20
Быстро доехали, ну пожалуй можно позвонить...что определиться с той стороны мы вышли или нет, а то тут выходов..Бл, как его зовут то...Ру-Ху-Тдин..читаю на смс...набираю номер
- Алле, Рухутдин, это я от....(бл, забыл второе имя)
- Да, да..я ты где на Первомайской?(чисто как говорит, по-русски, это хорошо..а то порой звонишь им..и чо он там говорит хуй разберешь. А еще у них "Еду" и "Иду" два совершенно одинаковых слова, плюс женского рода не существует :) )
- Да, на пересечении 12ой парковой и Первомайской.
- Ты, один?
- Да(машинально сказал я, хотя нас 3ое было)
- Харашо, буду через 5минут.

Блять, как холодно-то, 7 минут уже прошло, а это почти 10, наберу ему еще разок
- Алле
- Да, да...ты где стоишь? В чем одет?
- У светофора, тут еще какой-то, автобус, ты на какой машине?
- Не вижу, тебя..семерка синяя.
- А вот он походу
Обарачиваюсь, и в подземный переход, где меня ожидают мои товарищи по несчастью, говорю приехал, дам вам гудочек, ловите такси.

Сожусь, в машину..мы отъезаем буквально пол квартала. Он дастает мне два кулька один большой один маленький. Это тебе на деньги это Бахе, указыавает на маленький. В этот же момент раздаеться звонок с тюрьмы.
- Ну как так, все ровно?
- Ну вроде, да..но тут и для вас груз оказываеться
- Да, тоже 10ка должна быть
- Какая впизду 10ка, тут парачка от силы
- Сколько?!!!
- Ты чо глухой говорю 2максимум, и то я не разворачивая тебе говорю, а мож и того меньше.
- Сча..вешает трубку
Через минуту звонит телефон уже у барыги, Гур-гур-гур чешут не по-нашему. Понимаю тока последнее слово "Хай" это типа хорошо-окей.
Он обарачиваеться ко мне и говорит это всё, больше ни чего.
Достаю ему и отдаю лаве, он мне кайфулю..и грит, все я поехал...
-Стой, меня обратно отвези
-Нет, я боюсь
Хуй с тобой, кайф на руках..разберемся
Выхожу, тут же набераю своим
- Видели в какую сторону я поехал..ловите машину в ту же сторону, и меня на дороге подберите..вам на встречу иду.

Продолжение следует.......
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Где же продолжение?
Завязка - зэ бэст! :up:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
дада,где продолжение? :? ;-)
 
Сверху Снизу