Заморочки или креатифф?Перечисляем любимые группы ностальгии

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Кого какой креатифф пробивает на заморочках? Опишите в деталях.
Я, например пишу стихи и музыку в стиле софт-рок. Записываю звуковые дорожки и свожу их (это и есть минусовка) . Потом вместе пишем вокал и тащимся от прослушиния, как стая удавов по стекловате! Поскольку я склонен к медленной теме, то моей любимой группой является "NIRVANA",
"Sonic Youth", "MudHoney","Alice in Chains","Marylin Manson","Дубовый ГаайЪ" Дельфин, "Сектор газа","Гр.Об","Янка Дягилева",Олеся со своей нашумевшей песней "Прыгай вниз " и "Фея" Все это советы к прослушиванию: . :up: Теперь слово за вами УВАЖАЕМЫЕ ТОРЧУНЫ и ТОРЧУНЬИ ? :)
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Забыл "Hole" и Александра Башлачева, чьи стихи у меня внизу.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Музыку - не смгу - медведЪ отдавил ухи)))Стихи пишу..хотя я и не вмазанная их пишу...На блоге некоторые - в какой то тееме давала уже ссыльняк.Еще рисую...Правда я и без заморочек опять же рисую - с детства....Да по настроению словом))
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Tiffani : Изобрази стшки plz... :)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ни вапрос) http://blogs.mail.ru/mail/pamela66/ А в фотоальбоме замарочки па творчеству исчо -под грифом "Маи работы")
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Так как я полинарк)))) :-| к тамуже музыкант и медик то моей любимой музыкой евл. всё от шума ветра до ADM(сюда входят такие исполнители и музыканты как:Aphex twin, Mumbo Jumbo, весь рок от 70х-2008 года))) :up: Hause кампиляции, Мinimal, Tech, Reave trance, немного хопчика: Центр не плохо качает, :up: А так же всё что пишу и сочиняю я 8)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Coca-banga написал(а):
Так как я полинарк)))) :-| к тамуже музыкант и медик то моей любимой музыкой евл. всё от шума ветра до ADM(сюда входят такие исполнители и музыканты как:Aphex twin, Mumbo Jumbo, весь рок от 70х-2008 года))) :up: Hause кампиляции, Мinimal, Tech, Reave trance, немного хопчика: Центр не плохо качает, :up: А так же всё что пишу и сочиняю я 8)
Всётаки IDM а не ADM.Но электронная музыка которая не подходит не под один известный стиль это всёж не настальгия.
Толи дело The Beatles :up:
Не хотел бы я послушать твоей реаве хаусе хопчик :lol:
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Да так то чё то я опечатался IDM точно. А зря не хочеш послушать мне говорили что у меня неплохой трансик получается, кстати я уже думал над, тем чтобы придумать новый стиль музыки :-| ВСЁ СМЕШАТЬ НАХУЙ :up: и будет чёнить типа "Нью-бит анд рэйв блюзарага" 8) А битлз это так разминка, вот чёнидь Qeen, Smouke, Август, Iron Maidone, хэви вобщем :up:
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
А чё значит" не подходит не под один стиль" Ты минимал электро, или рэйв не слышал разве, зря надо бы послушать можно раздуть :hi_hi_hi:
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Это вопрос Aphex twin транс или нет :lol:
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Э ты вобще знаеш что такое транс?
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Для меня транс, это стук сердца перед маментом засыпания :-| Ну так чисто, по приколу...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
8

Мне кажеться что у любой группы есть1-2 хорошие песни :)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Coca-banga написал(а):
Да так то чё то я опечатался IDM точно. А зря не хочеш послушать мне говорили что у меня неплохой трансик получается, кстати я уже думал над, тем чтобы придумать новый стиль музыки :-| ВСЁ СМЕШАТЬ НАХУЙ :up: и будет чёнить типа "Нью-бит анд рэйв блюзарага" 8) А битлз это так разминка, вот чёнидь Qeen, Smouke, Август, Iron Maidone, хэви вобщем :up:
Ага, только эт уже не ново нихера. Есть такие вещи, типа эклектика или фьюжн. Стиль, типа Schranzсон, смесь хардтехно и Шансона. Единственное, надо ОЧЕНЬ хорошо въезжать в музыку, чтоп такое творить, ИМХО.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Sex Pistols, Ramones и Башлачев с Янкой.А чо нового то придумать можно?Я слышал христианский шансон:D Krishna Das исполняет мантры Харе Кришна,Харе Рама... зацените сами :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
вспоминаю свое превое посещение Диско тогда это Танцы в Доме Отдыха возле дачи. Мне 5-6 от роду. И взрослый сосед берет меня с собой(лет наверно 17 ему было, но по тогдашим моим меркам невероятно взрослый дядька). Я канеш сча то понимаю что я иму нужен был тож исключительно для знакомств, и представлял мну как мл. братика. Танцевать я канеш отказывался, но потом он подговорил какую то девчонку лет 10 вытащить на танцпол, ну и вообщем стеснялся я зря, и оч даж прикололся помню под песню "Мама, Мама Где моя Панама" :) Вот какая у мну настольгия, вернутьсяб...и незнать что такое ОПИЙ :(
с тех пор прошло 25 лет, и сча уже не помню когда последний раз ходил на диску, а в прошлом году кент вытащил нас. Прикольно было, но отходняк был очень жестокий :-|
 
Сверху Снизу