Заместительная терапия

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

На программе уже второй год - и чё ?пропалены все постельные ,забываешь нах вещи важные,сто кг жира на тебе и охота вмазацца - заметьте честно пью метадон и больше ничего так в чём лечение?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а программа разве лечит? программа замещает...
может быть пьешь слишком много?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ёпта мамуля ! Ты чё с луны свалилась , МЕТАДОН придумали что бы убить нас . Неужели не понятно . Сама подумай они сами абсолютно бесплатно дают тебе сильнейший наркотик , шоб ты не занимался хуйнёй типа криминала , и разноса заразы . Раз хочешь жри , и заметь они не запрещают повышать вашу дозу , в надежде на то шо наркоманы сами издохнут...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
И ещё забыл добавить ... На самом деле , МЕТАДОНовую программу можно использовать для небольшой терапии да, но это не значит что принимая это говно целых два года да и ещё если в больших дозах, какое ж это лечение . Правильно это заместительная терапия и не больше . Лечение это возвращение в реальность , а для этого нужно от всего отказаться .
 

Tremor88

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
8
ага помню,как барышь местный посоветовал кокос с метом в одной инъекции.....сначала минн 20...кокос давал.подпитки .потом пол суток метыч... потом захотелось хлеба белого...ну собственно микс понравился.....ща со всем подвязал,всё дорого и грязно...(((( а если переподает чё-гамно....кач-во не то.... та и полицаи ..кипешуют...кокос-4.400-5,000! мет-2,000геррка-02,500,почти ирёха... набуя козлу кларнет...как говорится...
 

Eduard

Юзер
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
81
мамуля 1 написал(а):
На программе уже второй год - и чё

да ты уже плотно сидиш и спрыгнуть будет уже не так легко

я использую метадон(только чтобы перекумарить) он у меня всегда в наличии) 3 дня пью а потом трезвость и нет кумара Вообще метадон не хуювая вещ) но все надо делать с головой
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Eduard написал(а):
я использую метадон(только чтобы перекумарить) он у меня всегда в наличии) 3 дня пью а потом трезвость и нет кумара Вообще метадон не хуювая вещ) но все надо делать с головойвсе

ага) я тож так делаю)))
 
A

Anonymous

в тюрьме французской нормально кумарится что с метадона что с субутекса, тебе просто твой срочок делят лесенкой на твою дозу,мне за лето убрали с 240 метахи до 0, гашухи в тюрьме больше чем на воле, спортик все такое, короче вышел через 3 мес чистый розовый))и через пару недель осваивал новую хню под названием скенан.
 
Сверху Снизу