Закрытая женская тема! Голосование!

Нужна ли в форуме ветка только для женщин (закрытая)

  • Да, есть особенности женского здоровья, которые неудобно обсуждать/спрашивать открыто

    Голосов: 10 24.4%
  • Да, мне бы пригодились новости/опыт форумчанок/поддержка

    Голосов: 6 14.6%
  • Нет, ( я мужчина)

    Голосов: 19 46.3%
  • Нет, ( я женщина)

    Голосов: 9 22.0%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
A

Anonymous

Прошу проголосовать уважаемое население тор4дома :ziga:
:inlove: :inlove: :bomb:

Не будьте равнодушны!!! :smu:sche_nie:

не мастер агитаций, конечно :D :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Имхо, ветка не нужна. Если и есть проблемы личного характера, то я их здесь не буду обсуждать, это точно, хоть с мужчинами, хоть с женщинами - все равно. А обо всем остальном я могу и в чатике поговорить, на крайняк - вконтактике.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Я проголосовал "за", ибо если тема будет не интересна и не нужна, то она умрет... Хотя мне кажется, что многие вещи можно пообсуждать в уже созданных темах, и нет ничего плохого в том, чтобы мальчики были в курсе "особенностей женского организма")))))), вообщем, если им интересно будет - пусть читают)))))
 
A

Anonymous

will-o-the-wisp
Спасибо за мнение :up:

Здорово, что из близких тебе людей в вк есть многие, кто знает о твоей зависимости и может поделиться опытом будучи сам в этом. А также настоять на визите, посоветовать и поддержать. Люди здесь обсуждают стоит ли идти к зубному на сотни страниц, а по азам женских проблем нет ничего.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Люди здесь обсуждают, не стоит ли идти к зубному, а скорее как поддержать здоровье зубов, будучи потребителем инъекционных наркотиков. Как известно, запрещенные препараты, как амфетамины, так и опиаты, негативно влияют на здоровье всего организма в целом, и зубов в частности.
Все люди разные. Если у меня возникнут проблемы со здоровьем того или иного характера, я скорее к врачу обращусь, чем буду просить совета, а уж тем более помощи. Если и советоваться на медицинские темы тут с кем-то, то с юзером ряпушка, она врач.
Кстати, мои друзья детства, одноклассники не в курсе того, что я употребляю наркотики. Да и незачем им быть в курсе. Современное общество мыслить самостоятельно не умеет, и наслушавшись сказок ФСКН, негативно относятся к проблеме наркомании, доходит до того, что, мол в печах надо таких жечь... А то, что наркоманы могут быть абсолютно нормальными. социально активными, им невдомек, ну и я не собираюсь никого переубеждать. Вконтакте у меня много друзей именно с форума, с которыми я могу пообщаться, если не хочу, например, чтобы весь чат видел наш диалог. Я как раз это имела в виду. Хотя, если честно, какие-то откровенные и глубоко личные темы я стараюсь не обсуждать ни с кем, у людей длинные языки.
Насчет сказок ФСКН, между прочим зашла у нас тут речь на работе об этих горемычных бизнесменах, которые сидят за кондитерский мак. Так вот, большинство уверено, что сидят они за дело, и действительно таким образом они толкали семена опийного мака под прикрытием своего производства, из которых потом на черном рынке варили страшный наркотик крокодил, от которого у людей конечности отпадают, и из тел достают червяков. Такой вот бардак у людей в голове.
 
A

Anonymous

Ушан

Спасибо за комментарий :up:

Тема может быть и так и уже)))
Просто, если появиться возможность закрыть ее, будет удобнее :nez-nayu:

Теперь весь форум будет думать, что у меня проблемы :LOL:
С головой, сиськами и тд :D
 
A

Anonymous

will-o-the-wisp

Вик, что влияет на челюсть и почему я знаю. А если кто-то не знает - тут же и прочтет. Включая чем лечить, чем полоскать, какие витамины пить итд
Тоже самое про женское, если не знают ни хера тут не найдут :-) или мало!
:-)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Я только не понимаю, кому будет "удобнее", чтобы тема была закрыта?))))) Мне все равно, если хотите - закрывайте, но скажу по секрету, тут многие мальчики и так догадываются, что девачки тоже какают))))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Дело еще в том, что тут возрастная категория 20+ Это же не форум для подростков. Как лечить молочницу, и так все девочки знают, я думаю) А если более серьезные проблемы с женским здоровьем, тут не советов надо просить в закрытых темах, а идти к гинекологу.
 
A

Anonymous

will-o-the-wisp

Ладно, не ругайся уже))) открытая так открытая :D
Как хотите :D хер туда кто что напишет :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Chiffa
очень жаль, что у тебя сложилось впечатление, будто я ругаюсь. Я лишь высказала свое мнение, причем нисколько не в грубой форме.
 
A

Anonymous

will-o-the-wisp написал(а):
Chiffa
очень жаль, что у тебя сложилось впечатление, будто я ругаюсь. Я лишь высказала свое мнение, причем нисколько не в грубой форме.


Да нет))) я же с улыбкой ответила))) держи :whiterose:
 
P

Pampej

Ушан написал(а):
девачки тоже какают))))

Владимировна, ну прям откровение сделала, до этого не в курсе был.

Мое мнение по поводу закрытых разделов, чем больше закрытых, тем меньше индексация, меньше индексация меньше посетителей, а в открытых тогда что "жили были" и так форум на энтузиазме живет.

ps Жираф большой ему виднее.

psps Лисичка ты только появилась тут, а уже движуху мутишь.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Chiffa написал(а):
Теперь весь форум будет думать, что у меня проблемы
С головой, сиськами и тд

ежели по сисечкам - то это ко мне)
я о них знаю все :angelok2:)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pampej написал(а):
и так форум на энтузиазме живет.

6000 уников в сутки это не "на энтузиазме живёт" так то.и давно было бы больше,если бы мусара не подсирали с завидным постоянством.
что впрочем не снимает вопроса о необходимости подобного движа.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Че за секреты женского здоровья? Да ещё в закрытую тему? Поржала....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Chiffa написал(а):
Ушан

Спасибо за комментарий :up:

Тема может быть и так и уже)))
Просто, если появиться возможность закрыть ее, будет удобнее :nez-nayu:

Теперь весь форум будет думать, что у меня проблемы :LOL:
С головой, сиськами и тд :D

Я б тебе засадил
Всю аллею цветами


Ты девствиница?
 
Сверху Снизу