Заказ с китайских маркетплейсов.

Meldonium

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ребят, я тут новенький, по этому не раскидываюсь тегами и даже не знаю, к какой теме отнести этот специфический вопрос. Ибо он возможно реально глупый. Нужно достать одно весьма специфическое вещество, 365-26-4 CAS. Оно вроде как легально в составе множества БАДов, но вот интересно, возникнут ли траблы в СНГ при заказе в чистом виде. (Ибо если извлекать из готовых продуктов, по деньгам выйдет крайне всрато и не рационально) Если да, то как можно на...ать систему и обойти почту. Просто очень мутная ситуация на законодательном уровне с этим веществом. Не хотелось бы облажаться. Альтернативы не интересуют. Важен только этот вопрос. Кто в теме, или кто делал нечто подобное, можно узнать процесс подробнее? Буду очень благодарен! Нужна эта байда для одной хитрой авантюры. Но она не такая проффитная, что бы за ней тащиться в Китай...
 
П

Придурок какой-то

Ребят, я тут новенький, по этому не раскидываюсь тегами и даже не знаю, к какой теме отнести этот специфический вопрос. Ибо он возможно реально глупый. Нужно достать одно весьма специфическое вещество, 365-26-4 CAS. Оно вроде как легально в составе множества БАДов, но вот интересно, возникнут ли траблы в СНГ при заказе в чистом виде. (Ибо если извлекать из готовых продуктов, по деньгам выйдет крайне всрато и не рационально) Если да, то как можно на...ать систему и обойти почту. Просто очень мутная ситуация на законодательном уровне с этим веществом. Не хотелось бы облажаться. Альтернативы не интересуют. Важен только этот вопрос. Кто в теме, или кто делал нечто подобное, можно узнать процесс подробнее? Буду очень благодарен! Нужна эта байда для одной хитрой авантюры. Но она не такая проффитная, что бы за ней тащиться в Китай...
это вещество называется оксиЭФЕДРИН



1. Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС либо Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов, растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, инструментов или оборудования, находящихся под специальным контролем и используемых для изготовления наркотических средств или психотропных веществ
 
П

Придурок какой-то

является ли это аналогом или нет будет решать дядя майор и СК, под настроение и в меру своей фантазии и вредности
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
является ли это аналогом или нет будет решать дядя майор и СК
не совсем, развитие сюжета всецело будет зависеть от результатов экспертизы, без которой дядя майор окуеет доказывать что порошочек списочный

а по теме @thalidomid верно говорит, контрабанда статья жесткая, если ты не Эскобар то рисковать не стоит
 

Meldonium

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
является ли это аналогом или нет будет решать дядя майор и СК, под настроение и в меру своей фантазии и вредности
Та с этой информацией я знаком и прекрасно знаю, что это за порошок и что с ним нужно делать. Тут новостей нет. Вопрос в другом. А как тогда тот же ингредиент проходит сертификацию в спортпитах, анаболических курсах и вышеупомянутых БАДах. Ибо импортёры и поставщики как правило ничего с фармакалогией общего не имеют. Обычные ИП или же ООО. Тот же ледокаин порошковый возят, который кстати тоже нужен. Вот и интересно, как они это делают. Слыхал вот про умельцев, что заказывая на алибабе или том же маде ин чайна ингредиенты спайсуху мутят, вот и подумал, а что если не спайс. И ингредиенты вроде как запрещены только антидопинговым агентством. И на официальном уровне запрета как такового не имеют. Мутно, сложно, непонятно :( С юрфака ушёл в химию, так и не вкурив азы
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
тот же ингредиент проходит сертификацию в спортпитах, анаболических курсах и вышеупомянутых БАДах
Что ты такое несешь, какие накуй БАДы и спортпиты, скажи хоть одно наименование, прямо сейчас поеду куплю
Ибо импортёры и поставщики как правило ничего с фармакалогией общего не имеют
Импортерам покуй на законы чужой страны, они до таможни доставят дальше не их проблемы
Тот же ледокаин порошковый возят
лидокаин, кокаин, разницы то нет🤣
Слыхал вот про умельцев, что заказывая на алибабе или том же маде ин чайна ингредиенты спайсуху мутят
Шанс проскочить есть всегда, но заехать на зону вероятность гораздо больше
И ингредиенты вроде как запрещены только антидопинговым агентством
максимум что может запретить антидопинговое агенство, это учавствовать в олимпиаде и то не надолго
на официальном уровне запрета как такового не имеют
E9836685-DA12-42C5-8C9A-B89E5CF069A9.jpeg
 

Meldonium

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
Охохо, хитрюга какой возьми да расскажи тебе все) Шо, спортсмен дохрена? (Если бы был, то знал бы) 🤣 У нас в стране есть легальные препараты с примерно таким составом. А покупать весьма не рационально. 50$ за баночку, это капиталистическая махинация по вытягиванию бабок из пролетариата! Даже ради эфедрина не стоит оно таких денег...
А вот и кусочек состава.
  • Эфедра (растение хвойник) - самый сильный компонент, который действует сразу в нескольких направлениях. После того как вещество попадает в кровь, действует на жировые накопления, обеспечивая их быстрое расщепление и выведение из организма. Также за счет этого экстракта улучшается метаболизм, увеличивается работоспособность и выносливость.
  • Экстракт акации Rigidula - стимулирует выработку адреналина и других сопутствующих гормонов. Хорошо переносится, не вызывает негативных последствий. Благодаря своим положительным качествам действует на жировые массы, а в связке с эфедрой позволят похудеть за минимальные сроки приема.
  • Фенилэтиламин HCL (РЕА) - вещество является природным компонентом, которое присутствует в обычных для нас продуктах, таких как соя, яйца, шоколад и орехи. Это наилучший стимулятор настроения, так как схож по действию с амфетамином. Улучшает настроение, снижает вероятность депрессивных расстройств, борется с усталость.
  • Метилсинефрин - повышает температуру тела, обеспечивая дополнительное действие на жировые массы. Как и эфедра насыщает организм энергией, повышает выносливость и силы.
Что ты такое несешь, какие накуй БАДы и спортпиты, скажи хоть одно наименование, прямо сейчас поеду куплю

Импортерам покуй на законы чужой страны, они до таможни доставят дальше не их проблемы

лидокаин, кокаин, разницы то нет🤣

Шанс проскочить есть всегда, но заехать на зону вероятность гораздо больше

максимум что может запретить антидопинговое агенство, это учавствовать в олимпиаде и то не надолго

Посмотреть вложение 37273
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
нас в стране есть легальные препараты с примерно таким составом
если легальные, что тогда паришься, заказывай хоть вагон, чистый продукт или бодяженный роли не играет, уголовно наказуема контрабанда только наркотических и сильнодействующих веществ
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так не проще тебе эту движуху в аптеке и купить? Смысл то есть дохуя её заказывать? Или ты начинающий предприниматель?
Охохо, хитрюга какой возьми да расскажи тебе все) Шо, спортсмен дохрена? (Если бы был, то знал бы) 🤣 У нас в стране есть легальные препараты с примерно таким составом. А покупать весьма не рационально. 50$ за баночку, это капиталистическая махинация по вытягиванию бабок из пролетариата! Даже ради эфедрина не стоит оно таких денег...
А вот и кусочек состава.
  • Эфедра (растение хвойник) - самый сильный компонент, который действует сразу в нескольких направлениях. После того как вещество попадает в кровь, действует на жировые накопления, обеспечивая их быстрое расщепление и выведение из организма. Также за счет этого экстракта улучшается метаболизм, увеличивается работоспособность и выносливость.
  • Экстракт акации Rigidula - стимулирует выработку адреналина и других сопутствующих гормонов. Хорошо переносится, не вызывает негативных последствий. Благодаря своим положительным качествам действует на жировые массы, а в связке с эфедрой позволят похудеть за минимальные сроки приема.
  • Фенилэтиламин HCL (РЕА) - вещество является природным компонентом, которое присутствует в обычных для нас продуктах, таких как соя, яйца, шоколад и орехи. Это наилучший стимулятор настроения, так как схож по действию с амфетамином. Улучшает настроение, снижает вероятность депрессивных расстройств, борется с усталость.
  • Метилсинефрин - повышает температуру тела, обеспечивая дополнительное действие на жировые массы. Как и эфедра насыщает организм энергией, повышает выносливость и силы.
 

Meldonium

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
Так не проще тебе эту движуху в аптеке и купить? Смысл то есть дохуя её заказывать? Или ты начинающий предприниматель?
Ну дохуя не дохуя, килограмм как никак. Хотя можно и в жопе у китайцев по 70 гр таскать, но опять же не выгодно. Про предпринимательство молчу) Исключительно в целях лабораторных исследований, товарищ майор! Дипломную сдать, во! А если серьёзно. Аптека это ясен пень, по дедовским лекалам, но зафаршмачиш чего, так вся работа впустую. А так чистое вещество и на этапе экспериментов потеря даже 100 гр будет не очень весома, если с каждым новым опытом качество будет расти. Всё ж на глаз да по лекциям. Вот и посмотрим как хорошо учился. Но все равно, как то ссыкотно такой вес заказывать. А вдруг докопаются. Вот и интересуюсь, не занимался ли кто подобной херомантией, что бы уже пойти по натоптанной дорожке, как правильно. Яж знаю, что были умельцы. Неужели тут на форуме не сидят и ленту не читают:( + Вещество что я ищу, это 2 в одном. Прямо находка! Завуалировано оно но в китайских маркетплейсах продаётся если по CAS искать. Не везде, но я знаю места. Благо чайну трошки выкупаю)
 

Meldonium

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
если легальные, что тогда паришься, заказывай хоть вагон, чистый продукт или бодяженный роли не играет, уголовно наказуема контрабанда только наркотических и сильнодействующих веществ
Да вот же, все равно как то стремно. По мелочи то это пофиг ваще. Проганает под БАД. Ну спортсмэн я и шо! На олимпийских играх не участвую в сборных не состою. Какие проблемы. А вот кило или вовсе 10 кило, тут мне кажется уже могут возникнуть некоторые вопросы. Да и с таможней как быть. Тоже вопрос. Думал тут знающих эту фишку людей найду, но пока тишина(
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Я не понимаю почему тебе страшно, вещества делятся на два типа, это запрещенные (попадающие по уголовную ответственность) и не запрещенные, к примеру эфедрин в России внесен в список прекурсоров, как только его палят на таможне, заказавшему грозит ответственность по ст. 229.1 УК РФ, синефрин не включен ни в какой список, и если его палят на таможне, могут докопаться только до правильности оформления документов, все ок, товар приедет к получателю.
 
П

Придурок какой-то

Эфедра (растение хвойник) - самый сильный компонент, который действует сразу в нескольких направлениях.
ща придет наш товарищ Водитель Коля, он тебе расскажет что нужно купить..он специалист по БАДам
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ну дохуя не дохуя, килограмм как никак. Хотя можно и в жопе у китайцев по 70 гр таскать, но опять же не выгодно. Про предпринимательство молчу) Исключительно в целях лабораторных исследований, товарищ майор! Дипломную сдать, во!
Нихуевый диплом, ради которого придётся контрабандой заняться
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Я не понимаю почему тебе страшно
ну с таможней там не все так просто. Насколько я понимаю, то просто лекарства (легальные, обычные) нельзя на похуй через таможню перетащить, тем более как говорит ТС 1кг или тем более 10 кг. Там список всей хуйни, с которой залупа будет на таможне достаточно велик: фрукты, лекарства, специи, мясо..
ща придет наш товарищ Водитель Коля, он тебе расскажет что нужно купить..он специалист по БАДам
ну да, скажет "шо значит тоби бери клей и шо все хорошо буит шо"

так ему синефрин нужен или оксиэфедрин? или это одно и тоже? и зачем они нужны, в плане с какой целью..
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
просто лекарства (легальные, обычные) нельзя на похуй
Есть ряд требований конечно, например только между юрлицами, сертификация, таможенные пошлины, и т.д. но в целом это больше алгоритм, чем запрет, наркотические препараты тоже можно ввозить при его соблюдении.
так ему синефрин нужен или оксиэфедрин?
да куй его знает, что ему нужно, он наименование международной классификации скопипастил шифровальщик мамкин и сидит довольный, я так понял ему не списочные аналоги эфедрина нужны, будет велосипед изобретать на кухне :D
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Есть ряд требований конечно, например только между юрлицами, сертификация, таможенные пошлины
ну и я о том же, если тащить через таможню 10кг какой-то а-ля "БАДовой ебурги" - возникнут вопросики.
 

Meldonium

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
Есть ряд требований конечно, например только между юрлицами, сертификация, таможенные пошлины, и т.д. но в целом это больше алгоритм, чем запрет, наркотические препараты тоже можно ввозить при его соблюдении.

да куй его знает, что ему нужно, он наименование международной классификации скопипастил шифровальщик мамкин и сидит довольный, я так понял ему не списочные аналоги эфедрина нужны, будет велосипед изобретать на кухне :D
Так а толку его копирастить. Международных названий достаточно много) В разных препаратах, назван по разному. По идее самое рациональное брать из фармы, это капли. И да, хочу изобрести велосипед. Авось зайдёт. А с каплями мороки много. Если годнота выйдет, солью на оценку в раздел посвящённый химии. Ну если допуск дадут) Можно и чистый эфедрин попробовать притащить, но вот с ним однозначно возникнут проблемы даже у нас. Хотя опять же, есть в бадах. Причём в достаточном количестве и довольно чистый. А фарма уже рецептурная. Хрен его знает, как это работает. По этому и присмотрелся к окси. Ибо вроде никак не регламентируется. Даже ВОЗ ничего на этот счёт ничего не говорит. Только ВАДА буянит, но это к сути дела никакого отношения не имеет.
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
химия
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
У меня опыт был,за 2 упаковки кодтерпина с украины дали 3 года условно по контрабанде,
Ебанутая страна
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
У меня опыт был,за 2 упаковки кодтерпина с украины дали 3 года условно по контрабанде,
Ебанутая страна
можно ваще человека подставить, заказав наркотики за него

 
Сверху Снизу