закат солнца "аптечных ковбоев"

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
если топик такой уже был, простите
все помнят разговор... когда "закрывали" коду, что не спят наши фарм компании, и выкинут на прилавки нам новую игрушку...
много всего в свое время запрещали, но на замену находились новые "достойные" препараты
но сейчас? осталась только лирика/альгерика... и до нее возможно скоро тоже доберуться...
будет ли замена? или это все?...

p.s. я сам против этой синтетики
но наличие аптеки "под рукой", иногда просто эмоционально необходимо
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
OscaR
все помнят разговор... когда "закрывали" коду
Только не разговор,а состояние организма..
Причем очень хорошо..Я наверно никогда не забуду,как после десятки лет я остался с хуем,с набором лекарств -лопедиум-кетанов-терафлю.. :D Ибо на драг ресурсах меня не было,ничо не знал про лиру ..Да и особо не рвался чем то заменять..
до 20 чисел июля(12 г) был без кодеина..
Сейчас все гуд..Тоже самое что и было..
ps
я думал,что эта тема про Пляжные Аптечные Ковбои,у нас там так аптека называется :))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Главное чтоб транквилизаторы не трогали. ;)) Основная- нужная аптека !
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А что их то трогать ТЕРКУ В РУКИ И ВПЕРЕД ;-) а без терки :fuck: Они всегда были на особом положении(времена совка в расчет не брать)В России вроде хоть фенозепам можно без терки подмутить или намутить терку и ее каждый раз будут возвращать!Там где я проживаю могут и валерьянку без терки не продать СУКИИИИИИИИ!!!!!!
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Да ничего не закатилось, банчат местами фармацевты. С кодой тяжко, ФСКН говорят пасёт, с залдом попроще. Перестанут банчить все до 1го - к цыганам идти придётся, и на ПМЖ в Индию готовиться. А там пускай Путин хоть пионеров возвращает и пятилетки, ну его в пезду, буду открытки присылать :pohui:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
count0
А как туда в индию съебаться на ПМЖ? В россии реально ледниковый период по веществам.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Надо сначала замутить источник бабла, я же работать там не буду s:-) Это пока из области мечты, но её гораздо проще реализовать, чем скажем в Германию или Швейцарию свалить. Можно здесь тупо хату сдавать, а там жить на это 1е время, сейчас 2х комнатные у нас уже за 20 000 сдают.
Читал рассказ из нашего города девушки, которая туда переехала, в местной IT-компании работает, ей 1000$ хватает и жильё снимать, и на прочие расходы. А если добавить к этому дешёвый трамадол, качественные ништяки, массажисток, море, интересную культуру, то не жизнь - а рай :men:
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Да с кодой это они по горячились суки перенюхали видать там у себя да не подетский,сам сейчас на лирике но она что то так подзаебала уже,запреият ее будет что то новое хотя не факт что это новое придется всем по вкусу. нет у нас конечно можно купить нурик н
о по 800 р.куда на хер так не каких денег не напосешся,а в Индию я тоже не прочь
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Объсните лоху,что такое "терка". Здесь, на сайте, употребляется в разнах смыслах. Не путайте меня!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Pokemosha написал(а):
Объсните лоху,что такое "терка".
рецепт
повелитель написал(а):
у нас конечно можно купить нурик но по 800 р
ахуеть..
у нас еще по божески..по 450 р нур.терп 400..
вчера и сегодня наедался кодеином..
сам сейчас на лирике
я 10 дней ее не хаваю..
Меня с лиры крутит пиздец,и каждый раз ,все сильнее и сильнее отмена
 

benderradriges

Новичок
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
4
Поцы что можно уебать по в-в :-( блять хочется а нихуя нету((( помогите чем!!! :-(
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
россия в перде. Не известно ещё как повлияет евразийский союз на таблетки, думаю что всё будет хуже.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Индуктор написал(а):
count0
А как туда в индию съебаться на ПМЖ? В россии реально ледниковый период по веществам.

Лена на пляже описывала очень подробно и свой опыт (полгода ГОА полгода Москва), и цены, и вообще всё, поэтому странный вопрос.

ПТ: я считаю, что в каждой домашней аптечке должен быть диазепам, обычный анальгетик, опиатный анальгетик, снотворное; кроме всего прочего. У меня лежит ещё психостимулятор (метилфенидат), на случай если работать нужно, а не хочется.
"Аптечных ковбоев" не понимаю. Извините, никого не хочу обидеть.В России с медикаментами - маразм полнейший, причем непонятно кому это выгодно.Что бы врач не мог выписать сильный анальгетик, или транквилизатор - неуважение к профессии.

benderradriges написал(а):
Поцы что можно уебать по в-в :-( блять хочется а нихуя нету((( помогите чем!!! :-(

Глюкозу ;)) :D
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Мара
Диазепам уже в наркотических списках, насколько я понимаю из транков который могут выписать остался только феназепам(который поддельный очень часто) И если человек состоит на наркологическом учете ему транки не выписывают, как мне((( Выписывают нейролептик хлорпротиксен от всех тревог))) Мне трудно жить без транквилизаторов, но мне не положено я же на учете, вот так и живем в раше с запуганными бесхребетными врачами.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
У нарколога терки беру на трам и на диазепам, реладорм, при чем сейчас уже две терки на трам выписавают. У меня почти всегда в аптечке сибазон(диазепам), трамал и лирика. На кумаре хоть жизнь себе облегчить можно, а от запреты коды мне ни тепло ни холодно, хотя конечно лучше она была бы.
И да, эра аптечных ковбоев пришла к концу.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
А что сказать наркологу чтобы дал рецепт на трэм? Только хлорпроктиксен и фенлипсин выписывают(
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
sskott написал(а):
А что сказать наркологу чтобы дал рецепт на трэм?
Когда-то я делал так: Приходил на приём к наркологу.и в "театральной" манере расписывал, что я осознал какие у меня проблемы. отдаю себе отчёт , что наркоман. очень хочу вылезти из этого болота.
нехочу приносить боль окружающим , (родственникам к примеру). нехочу терять работу..
А сам слезть просто немогу, не в силах терпеть эту боль. Плиз, выпишите мне трам с транками..
Всё -таки это врачь ,к томуже нарколог. Обязаны помочь с перекумаркой.
Главное убедить его в своей беспомощности, и решительным желанием изменить свою жизнь.
Ну и считай -трам у тебя в кармане.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
sskott написал(а):
А что сказать наркологу чтобы дал рецепт на трэм?
Надо на учете состоять и хотя бы раз в стационаре пролечиться что бы тебе прописали эти вкусности.
 
Сверху Снизу