За улетный план или пересекуха подсознаниями

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>За улетный план или пересекуха подсознаниями</h2>
<p>Сидим мы с моим друганом Лёней,скучаем.Хотим колес в два жала.Много и быстро.Но колес нет и не будет.С огорчухи цепляю пак плана.Лютого.Курим,курим,курим....Тупим.Опять курим,курим,курим.Наконец сидим тупим и слушаем музыку и тут вдруг из стены появляется нечто.Это какая то звуковая волна.Она мощно надвигается и упруго бьет меня в грудь.Смотрю на Лёню,он в шоке.Он тоже это видел.И тут появляется ощущение что в комнате присутствут кто то третий.Он сидит сзади нас и СМОТРИТ.Молча одновременно оборачиваемся.Измена жуткая.Лёня в холодном поту "Ты чего-нибудь видел или у меня планка съехала?"."Видел" говорю.Жесть.Вот так вот молча ни говоря друг другу ни слова мы словили какую то одинаковую волнищу.Тот кто давно в теме,может рассказать за любой наркотик.Я потреблял всё что только можно и каждый наркотик понял достаточно.Но это для меня было очень ново.Чтобы вдвоем ни говоря ни слова словить одно и то же.Как будто и не план курили.</p>
<h3 style="text-align: right;">Автор: vitamin2007</h3>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
О какой маладец сам додумался где эта тема должна быть - иль фсётаки Лёня патсказал?! :fuck:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Принудительно сопроводили. :D
 
Сверху Снизу