За рулем.

М

Мамкин тролль под винтом

У нас если поймают за рулём в состоянии наркотического опьянения , то автоматом уголовка .
По алкахе 0.00-0.74 административка
0.75 - ..... уголовка .
Я за алкаху выхватил 480 часов общественно полезных работ.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
В России легко намататься, по сути повода доебаться у нас как кот у Шредингера, его вроде нет, но пиздец как есть. Бывает даже наобум доебываются до молодых, ну и конечно никто на освидетельствование не едет, просто въебывает права на полтора года.
 
П

Придурок какой-то

У нас если поймают за рулём в состоянии наркотического опьянения , то автоматом уголовка .
По алкахе 0.00-0.74 административка
0.75 - ..... уголовка .
Я за алкаху выхватил 480 часов общественно полезных работ.
я без вод.прав уже много лет...забрали , в крови было 2.6 промилле плюс сбежал с места ДТП пьяный. две статьи. около 2000 евро штраф в совокупности, год -полный запрет на вождение и потом (и это уже фишка чисто немецкая) обязательное прохождение медицинско-психологической комиссии, которая сама по себе стоит 500 евро, плюс предварительно надо сдавать мочу на анализы в течении минимум года и плюс спец. подготовка к самой комиссиии, курсы на которых рассказывают как правильно нужно отвечать на вопросы этой сраной комиссии (чистое вымогательство денег не иначе, но без этого х пройдешь) и плюс посещение в течении года до комиссии, психолога. все в совокупности тянет на десятку кусков и не факт что первый раз получится пройти комиссию, как правило со второго или третьего и каждый раз нужно платить бабло...
кароче возвращение прав в Германии это такая ибаная мясорубка через которую тебя перемалывают что ну его на...
 
М

Мамкин тролль под винтом

я без вод.прав уже много лет...забрали , в крови было 2.6 промилле плюс сбежал с места ДТП пьяный. две статьи. около 2000 евро штраф в совокупности, год -полный запрет на вождение и потом (и это уже фишка чисто немецкая) обязательное прохождение медицинско-психологической комиссии, которая сама по себе стоит 500 евро, плюс предварительно надо сдавать мочу на анализы в течении минимум года и плюс спец. подготовка к самой комиссиии, курсы на которых рассказывают как правильно нужно отвечать на вопросы этой сраной комиссии (чистое вымогательство денег не иначе, но без этого х пройдешь) и плюс посещение в течении года до комиссии, психолога. все в совокупности тянет на десятку кусков и не факт что первый раз получится пройти комиссию, как правило со второго или третьего и каждый раз нужно платить бабло...
кароче возвращение прав в Германии это такая ибаная мясорубка через которую тебя перемалывают что ну его на...
Это же знаменитый немецкий " идиотишен тест " .
У нас с каждым годом всё сильнее и сильнее затягивают гайки. 480 часов = 480 суток ареста . Это за второй раз меня так покарали. Права на 7 месяцев забрали . А у нас более 6 месяцев , это пересдача экзамена теории ( без учёбы ). Ну и так как это криминальная статья , то гос пошлина + услуги адвоката + расходы на экспертизу = 1200€ .
Где я только не отрабатывал . Уборщик в типографии , разнорабочий в детдоме , уборщик в приюте для животных .
 
Сверху Снизу