Холинолитики (Holinolitiki)

Aptechnikovboi

Новичок
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Будет ли какой нибудь наркотический эффект (кайф), если да то какой, если тропикамид голяком пустить по вене? Я новичок
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Aptechnikovboi

Новичок
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Я вот что тут подумал про поводу побочных эффектов холинолитиков, и мне пришла в голову следующая мысль, идея: от атропина, тропикамида, циклодола, апрофена, димедрола и других холинолитиков очень много побочек: сухость во рту, тахикардия, тошнота... Так вот, что я подумал: если холинолитики, особенно ВВ (необязательно) мешать с пилокарпином, не проникающим через гематоэнцефалический барьер, то основная масса побочных эффектов будет снята, а наркотический эффект останется, так как через ГЭБ пилокарпин не подходит. Как вам такая мысль, камрады?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
холинолитики говно редкостное...и точка, тут нечего даже думать о них. просто почитай трип-репорты о любых из них.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Будет ли какой нибудь наркотический эффект (кайф), если да то какой, если тропикамид голяком пустить по вене? Я новичок
Нет, кайфа не будет совсем, если тем более новичок.Скорее обратный эффект. Невздумай эту дрянь колоть вообще если хочешь дожить нормально. Инфы море в инете, глянь сам все поймёшь.
ЗЫ: я так понял что у тебя достаточно этой дряни, раз задаёшь такой вопрос?
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Я всегда считал,что эту хуйню дают при серьезных химических отравлениях организма. О каком кайфе тут может идти речь вообще? Я конечно,в химии вообще кушевой,но тем не менее..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Там только приход по кайфу, за тем полная или частичная раскоординация и потеря зрения, мутит и глючит сильно.
Хуйня в общем, но есть любители.
А под лирику ещё пиковые внос его фурями льют.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
При чем весь кавказ
 
Сверху Снизу