Хочу начать употреблять с чего начать?

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
53
Предпочтения
Покуриваю
заебись советы
Зря ты так, органические растворители по-видимому самые дешовые наркотики из тех что можно купить, правда опыта такого нет у меня хотя банка толуола была у меня с детства. В каменноугольном сольвенте очень много ароматических углеводородов (ароматичность это свойства связей внутри молекулы, к запаху отношения не имеет), в нем наверное половина по массе это ксилолы - следующие за толуолом гомологи, от них эффект не должен сильно отличаться от эффекта толуола (эфект растворителя клея).
по поводу химки, может дать кто руководство чтоб не передознуться
фу...
Он не может, у него нет наркотиков и ему не дают спать мысли о том чего у него нет.
 

Dip

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
10
Предпочтения
Покуриваю
Зря ты так, органические растворители по-видимому самые дешовые наркотики из тех что можно купить, правда опыта такого нет у меня хотя банка толуола была у меня с детства. В каменноугольном сольвенте очень много ароматических углеводородов (ароматичность это свойства связей внутри молекулы, к запаху отношения не имеет), в нем наверное половина по массе это ксилолы - следующие за толуолом гомологи, от них эффект не должен сильно отличаться от эффекта толуола (эфект растворителя клея).

фу...

Он не может, у него нет наркотиков и ему не дают спать мысли о том чего у него нет.
да в смысле фу, какая тебе разница что я употребляю, я попросил совета.
 

cocucka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
по поводу химки, может дать кто руководство чтоб не передознуться, первый раз буду курить, за ранее спасибо.
Все зависит от того сколько содержало тгк то из чего варили. Кури для начала одну хапку, если боишься, минут через 15 вторую, если мало.
По поводу передоза- ничего страшного с тобой не случится, даже если скуришь очень много. Максимум будет дикая измена (не обоснованый страх)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
по поводу химки, может дать кто руководство чтоб не передознуться, первый раз буду курить, за ранее спасибо.
тебе лет то сколько такие вопросы толковые задаешь???????????????
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Как может быть желание начать? Это всеравно что попробовать сдохнуть...
может ТС и пробует сдохнуть.
какая тебе разница что я употребляю, я попросил совета.
никогда не кушай дрянь.
нет возможности налутать что-то хорошее и безопасное, терпи.
 

Klerix81

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Можешь начать с мёда, ибо ничего так не отбивает желание, как негативный опыт с первого раза
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Можешь начать с мёда, ибо ничего так не отбивает желание, как негативный опыт с первого раза
Не правда, меня как в первый раз вмазали то я сказу и отъехала (гера), хорошо люди норм были откачали. Через пару дней попросила ещё и подумала что лутьше никогда себя не чувствовала 🤤 меня чуть мутило но не тошнило. Меня вообще не особо тошнит от геры.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Лучше конечно с героина начинать, но сильно не борщи, а то потом будет хуже - много героина. А если серьезно, то дудки по пиво тебе хватит, если не одной дудки, понравится быстро, заменит здоровый досуг быстро и однозначно.
 

CalitkaVTebe

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Начни с ДМТ, после него тебе на долго хватит этих острых ощущений и приход сам длится 40 мин
 

Sonic241

Новичок
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Бухло
не подскажите у меня вот на днях будет натурка на руках, что это такое, как правильно курить и какие будут воздействия, за ранее спасибо
натурка это широкая группа , шишки , план , варево , гаш . принцип один и тот же но допустим шишки можно не табачить , варево надо табачить , гаш плюшками чаще всего .
 

rezkii

Новичок
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
5
да,курнуть,особенно в компании-это гуд
 

shadowfind

Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Опиаты
Лучше травки ничего нет
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как можно безопасно и легально словить кайф и не на доглго?
Идёшь в магазин, покупаешь там водки два с половиной литра, закуски к ней (сало, колбаса, селёдка самое то)... Потом блок сигарет на кассе спрашиваешь... Идёшь домой и ловишь кайф...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Идёшь в магазин, покупаешь там водки два с половиной литра, закуски к ней (сало, колбаса, селёдка самое то)... Потом блок сигарет на кассе спрашиваешь... Идёшь домой и ловишь кайф...
Только для меня синька сама по себе ваще не кайф) вот если покурить хотябы сверху тогда поинтереснее а так фу, беспонт. Только уебаться захочется больше
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Только для меня синька сама по себе ваще не кайф) вот если покурить хотябы сверху тогда поинтереснее а так фу, беспонт. Только уебаться захочется больше
Синька была альфой и омегой моей жизни все мои школьные годы. У нас в ларьке продавалось красное вино в тетрапаках пойло из спирта, красителей и ароматизаторов под красное вино с названием "винный напиток". Продавщица там меня знала и продавала мне, при том, что мне тогда только 12 лет было. После школы приходил домой, швырял на балкон портфель, покупал этот "напиток" и тупо шмонался по городу. До того, как произошло моё знакомство с анашой, лирикой и метамфетамином.
А для наркомана синька хороша для того, чтоб сниматься с других веществ и хоть как-то перебиваться на голяках. Кумарит с хмурого или мёда — она родименькая их облегчит, эти кумары. Четырёхдневный солевой марафон с загонами, а выходов на .феназепам нету — синька...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Синька была альфой и омегой моей жизни все мои школьные годы. У нас в ларьке продавалось красное вино в тетрапаках пойло из спирта, красителей и ароматизаторов под красное вино с названием "винный напиток". Продавщица там меня знала и продавала мне, при том, что мне тогда только 12 лет было. После школы приходил домой, швырял на балкон портфель, покупал этот "напиток" и тупо шмонался по городу. До того, как произошло моё знакомство с анашой, лирикой и метамфетамином.
А для наркомана синька хороша для того, чтоб сниматься с других веществ и хоть как-то перебиваться на голяках. Кумарит с хмурого или мёда — она родименькая их облегчит, эти кумары. Четырёхдневный солевой марафон с загонами, а выходов на .феназепам нету — синька...
Ну по малолетке понятно тоже синькой увлекался, блейзер спокойно продавали 13 летнему пиздюку) но как только я познакомился с травой я понял что синька такооое говно, что она постепенно ушла из моей жизни, годам к 17. Я могу конш выпить, но очень редко мне хочется. В основном на голяках, когда есть че о ней ваще не думаю
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,314
Ну по малолетке понятно тоже синькой увлекался, блейзер спокойно продавали 13 летнему пиздюку) но как только я познакомился с травой я понял что синька такооое говно, что она постепенно ушла из моей жизни, годам к 17. Я могу конш выпить, но очень редко мне хочется. В основном на голяках, когда есть че о ней ваще не думаю
я тоже так думал, притом травы у меня шас 3 сорта и я не парюсь уже давно и трамадола 150 мг в день от врачей, но синька меня подъедает: закинулся трамалам ретард с утра на вечер литра 1.5 пивка, в другой день - отдыхаю от трамадола литра 4 пива под вечер
 
Сверху Снизу