Хочу начать употреблять с чего начать?

М

Мамкин тролль под винтом

Лучше вообще не начинать, но а так можно с травы, она более менее лайтовая
Я обычно в телеге беру /////
Там и цены приемлемые и по качеству нормал но
Такая хуйня здесь не приветствуется
 
Последнее редактирование модератором:

svoyavdosku

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Начни с травы далее фен,меф ,экстази, марки,и наконец гер.)
 

Acidtest

Новичок
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
Друг , тут тебе тучу советов будут писать , но ты должен четко понимать , что лучше всего слови кайф от простых и доступных вещей , рыбака , спорт , девушки , езда , прыжок с парашютом в конце концов

Да и вообще что такое кайф для тебя именно ?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Друг , тут тебе тучу советов будут писать , но ты должен четко понимать , что лучше всего слови кайф от простых и доступных вещей , рыбака , спорт , девушки , езда , прыжок с парашютом в конце концов

Да и вообще что такое кайф для тебя именно ?
Зря ты о нас так .
 

Acidtest

Новичок
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
Зря ты о нас так .
Нордик , это я о себе ...ты действительно думаешь что совет что можно кайфануть на 100 руб это нормально ?

Вот что ты вкладывает вообще в понятие кайф - что это для тебя ?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Нордик , это я о себе ...ты действительно думаешь что совет что можно кайфануть на 100 руб это нормально ?

Вот что ты вкладывает вообще в понятие кайф - что это для тебя ?
Для меня нет никакого кайфа .Моя жизнь делится на хорошо и легко и трудно и грустно .В понятие кайф вообще ничего не надо вкладывать Оно всегда может быть разным . Приятно может быть и от укола и от того ,что никакие далбоёбы не долбят твою страну
 
Последнее редактирование модератором:

hhhjkyyytf

Новичок
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Как можно безопасно и легально словить кайф и не на доглго?
1. Дышишь через пропитанный дезодорантом пакет/полотенце минут 15. Расслабленное состояние, пошатывание, затруднённое дыхание, головокружение.
2. Триган д. Возможно возникнет проблема его купить, но обойдя пару аптек обязательно найдёшь. Можно проделать описанную выше процедуру, но если употреблять нечасто можно внолне обойтись и без этого. 1 таблетка на 10 кг веса.
3. Кофе+алкоголь+успокоительное. Запиваем что-нибудь сорокоградусное кофе, пьём успокоительные, можно валерьянку. Опять же в зависимости от количества выпитого ожидаем соответствующие эффекты. При больших дозах возможно удасться поговорить со всеми покойными друзьями.
4. Корвалол+спрайт. Примерно 20 капель корвалола разбавляем холодным спрайтом. Отличное успокоительное, может расплыться зрение
 
М

Мамкин тролль под винтом

4. Корвалол+спрайт. Примерно 20 капель корвалола разбавляем холодным спрайтом. Отличное успокоительное, может расплыться зрение
20 капель уж совсем маловато.
1 флакон (это при условии , что там в составе фенобарбитал )
Как правило , экспериментаторы от категорический отказываются повторить .
 

Cactus23

Новичок
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
1
Начни с органики: попробуй траву, можно гашиш, после этого можно попробовать пол марки лсд для начала или грибов, но здесь уже нужна соответствующая психологическая и физическая подготовка. Дрянь всякую не пробуй.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Как можно безопасно и легально словить кайф и не на доглго?

радость-счастье-песочница-948561.jpeg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Вот так подумал над этим вопросом и понял - с алкоголя начнётся всё. По сути нет разницы даже чисто ты алкаш или употребляешь что-то поинтересней, ты всё равно зависимый бедолага. Это шо касается пробы чего-либо, ну а на всякие эйфоретики и психоделики потянет пиздец после травы. Ну и смотря ещё что хочешь получить от этого.
 
Сверху Снизу