Хлорпротиксен

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Хрорка самый безобидный нейролептик из типичных,просто седативит,тупит немного,серьезных побочек нет.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Ага , я, пробовал пару раз на ночь по 2таб по15мг и на утро корячило нимало
Ингибитор - тебя то.после галочки , хлорка не берет Ты хоть циклу или паркопан херачишь?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Я по 100мг пил, по началу спал нормально,побочек не было. Потом покаким то причнам появилась резистентность. Хоть сколько перерыв делай. Скажу тебе по секрету есть такой препарат безрецывый-акинетон,его можно назвать аналогом циклы. Ты еще скажи,что у тебя экстрапирамидальные растройства были от хлорки))
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
нет таких растройств не было Так подкручивало -места нельзя было найти пока 5ШТ тригана не вкидывал 10 мин и раслабуха
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
нет таких растройств не было Так подкручивало -места нельзя было найти пока 5ШТ тригана не вкидывал 10 мин и раслабуха
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Я по 100мг пил, по началу спал нормально,побочек не было. Потом покаким то причнам появилась резистентность. Хоть сколько перерыв делай. Скажу тебе по секрету есть такой препарат безрецывый-акинетон,его можно назвать аналогом циклы. Ты еще скажи,что у тебя экстрапирамидальные растройства были от хлорки))
ОФФТОП
А акинетон прет? Как паркопан?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
И посоны ЗАПОМНИТЕ, самый страшный нейролептик это КЛОПИКСОЛ, не под каким предлогом его не употребляйте, меня от ОДНОЙ таблетки так закарючило со всеми остальными побочками что мне скорою вызывали. Галка и амназин это еще так и потерпеть можно, а там был просто кошмар.
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
Так ковсем старым атипикам, в том числе к клопиксолу - обяз-но надо либо акинетон, либо циклик, дабы ни крючило. Карячить даже от трифтазина без корректора может не по хуйне...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
В тот момент у меня не было коректоров, даже бензиков к сожалению.
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
У меня к хлорпротиксену,амитриптилину,феназепаму,кветиапину(сероквелю) появилась резистентность почему то,очень переживаю по этому поводу.
амитриптилин и скорость крайне не советую. фатально может быть
 
П

Придурок какой-то

нейролептики - это лекарства которые создавались по заказу самого дъявола, чтобы издеватся над людьми......

для мазохистов самое то...
давали мне разные в клиниках... в том числе кветиапин и хлор наиболее часто используют на детоксах чтоб спали а утром ощущение что тебя переехал автобус..
я обычно отказываюсь от них.... лучше ночь посижу без сна на кумаре, так лучше, чище....
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
сначала тяжело потом привыкаешь . по мне немного там побочек , состояние сонное это да . из того чтоб заснуть , да без рецепта , я больше и не знаю ничего . мне не с чем сравнивать ) не припомню я других нормальных снотворных
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
не припомню я других нормальных снотворных

Я так и не смог приспособиться к тому ощущению, когда принимаешь хлорпротиксен, как будто кто-то тебе сердце изо всех сил сжимает. Извиваешься на кровати как уж на сковородке, руки судорогами сводит.. Аж вспоминать не хочется.
Лично я для себя выбрал самое мягкое сочетание: 0.5 мг феназепама и 75 мг амитриптилина. Очень неплохо седативит. Хотя от амитриптилина я первые несколько дней приема врезался ночью в закрытые двери, падал по всей квартире, когда поссать выходил, разговаривал с гостями, которых кроме меня никто не видел, оторвал дверцу шкафа и спрятал два пласта трехсотой лирики так, что на следующий день еле-еле отыскал. Словом, все прелести холинолитического эффекта. Но со временем прошло.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
труксал его второе название . вообще это атипичный нейролептик
Высокоактивный и в то же время относительно мягкий нейролептик. По химическому строению близок к аминазину; отличается тем, что вместо атома азота в центральной части трициклического ядра содержит углерод, соединённый двойной связью с боковой цепью. Аминазиновый эквивалент 1,5.
Сонливость, тахикардия, сухость во рту, повышенная потливость или нарушения аккомодации. Эти побочные эффекты, обычно возникающие в начале терапии, часто исчезают по мере её продолжения. Может наблюдаться ортостатическая гипотензия, особенно при применении хлорпротиксена в высоких дозах. Головокружение,дисменорея, кожные высыпания, запоры встречаются редко. Экстрапирамидные симптомы особенно редки. Описаны единичные случаи снижения судорожного порога, возникновения транзиторной доброкачественной лейкопении и гемолитической анемии. При длительном применении, особенно в высоких дозах, могут наблюдаться холестатическая желтуха, галакторея, гинекомастия, ослабление потенции и либидо, повышение аппетита, увеличение массы тела.

Возможны также психомоторное торможение, усталость; фотосенсибилизация, тяжёлый дерматит; корнеальное и лентикулярное помутнение с ухудшением зрения;агранулоцитоз, лейкоцитоз; нарушения мочеиспускания; сахарный диабет. Возможно развитие привыкания к препарату[2].

В очень редких случаях при приёме хлорпротиксена возможно парадоксальное усиление беспокойства[2]

за рекламу ящик водки )

хули когда 4 дня не спишь , вообще похуй нейролептик , хуептик )
а потом без него не заснуть
а амик я не ел
 
Последнее редактирование:

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
да ну его нахуй, я брать передумал. тералиджен, в моем случае, нормально работает.. в более жестких случаях уже сами тестите:D
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Чуваку с бедтрипа лсд-шного (со стороны выглядело, как явный психоз, но он сам виноват, сожрал сильно много в погоне за изменённым восприятием и воспринял так, что попросил помощи) в общем, помог выйти этот хлорпротиксен. В сон, но выйти. Странно, но одна таблетка 50 мг не помогла. 2 колеса, тоже слабо, но немного успокоили, ещё пол таблетки фенозепама 2,5, уложили наконец в сон почти на сутки :D
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
А вообще - отвратная хуйня. Помню ещё с детокса. Состояние овоща обеспечено
 
Сверху Снизу