Хлорпротиксен

Сано

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
31
Препарат оказывает выраженное седативное и антипсихотическое действие, усиливает эффект снотворных и анальгетических средств. Обладает выраженной противорвотной активностью. Оказывает умеренное адренолитическое, слабое противосудорожное и относительно сильное антихолинергическое действие. Не оказывает каталептического действия.

Нейролептический эффект сочетается у хлорпротиксена с умеренным антидепрессивным эффектом.

Применяют при психозах и психоневротических состояниях, сопровождающихся беспокойством, страхом, психомоторным возбуждением, агрессивностью, в том числе при депрессивно-параноидной, циркулярной шизофрении, при простой вялотекущей шизофрении с психопатоподобной и неврозоподобной симптоматикой и при других психических заболеваниях. Препарат эффективен при лечении острых алкогольных психозов. В малых дозах использовался как успокаивающее средство при неврозах, нарушениях сна (самостоятельно и в сочетании со снотворными), кожном зуде и др., однако желательность его использования при пограничных расстройствах в настоящее время под сомнением.

В частности, хотя хлорпротиксен, как и другие типичные (классические) нейролептики, широко применялся с 1970-х годов для лечения тревожных расстройств, наличие экстрапирамидных, нейроэндокринных и других тяжёлых побочных эффектов привело к признанию необходимости отказаться от их использования при этих расстройствах.

Применяют также как противорвотное средство.

Просто спиздил это описание из Википедии, тупо набиваю мессаги, чтоб личка открылась. Забанят меня баклана наверно скоро. Аааа как вы думаете мне от фимоза головного мозга хлорпротиксен поможет?
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
Труксал, он еще именуется (датского производства), банка 100 таблов около 400 руб по цене - очень сильно близкий к аминазину нейролептик, гораздо мягче переносится тока. На бессонице как то пробовал его попить - не помог нифига. А так: сильный седатик, в дурках его используют при психопатических расстройствах.
 

Сано

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
31
я его вчера выпил одну 25 мг с 900 лиры когда глаза закрывал картинки видео
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Сано написал(а):
я его вчера выпил одну 25 мг с 900 лиры когда глаза закрывал картинки видео

Охуенно. Картинки, видео... бляяя, мечта, нахлобучил прямо. :LOL:

Я сначала хотел тебя спросить - у тебя что, психоз или шизофрения? Думал, ты экспериментатор смелый, а потом глянул - от твоих диких миксов даже при прочтении страшно, жестишь ты с таблетками. И, всё таки, повторюсь - не ешь хлорпротиксен больше 100-150 мг разом, с непривычки может очень схуёвиться, физически прежде всего. Его курсом принимают и дозу медленно разгоняют (если нужно), кайфа в нём никакого, как и в любых нейролептиках.

"Пьют даже те, кто сидит на горшке
Ёбнуло чтоб по безмозглой башке" (с)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: хлорпротиксен мегаинфо

а мне хлопротиксен нравится,приятно в сон клонит прятно,но только 100мг пью.
 

Багдан

Новичок
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
18
у меня от него утром отходняк жесткий,помню я на ребу заехал расхумареный меня хлорпротексеном неолептилом и тритико отключили))
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Багдан
а меня почемуто слабо переть и без толера.
 

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
На днях куплю. В чем смысл? Да, сниматься с другого + иногда надо вещество для отрубона/абстракции от всего для отдыха.. нагрузка нынче большая, то работаю, то дела всякие, да перекрытость, ибо я не привык заморачиваться по всяким бытовым делам, хотя бы пару раз в неделю надо куда-то физически и ментально выходить.. в лес или в трип.. а у меня нынче это ограниченно. Ебучие законы РФ в том большей частью виноваты, ибо нормальный трип решал бы все загоны.

Из нейролептиков единственное что юзаю - тералиджен. Ничего так, как по эффекту, так и по отрубону. Хуево с него не было.. больше 2 таблеток не ел, ни с чем не миксовал..

По труксалу скоро отпишу репорт..
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Отрубает конечно знатно,но что бесит- в начале действия обязон закладывает нос и утром встаеш состояние ватно-деревянное,поэтому не очень предпочитаю его.Незнаю как вам а мне 2 300мг глицина успокаивает и засыпаю я лучше чем с хлорки.
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Как простой сонник использовать крайне глупо.
Только на передозе скоростей, чтобы узнуть, когда ...зепам не помог
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Выписывали, жрал, нихера не делало.
Выписывали кветиапин(кетилепт или как там его) жрал - не помогло
Выписывали галоперидол - дерьмо
Выписывали аминазин - дало тупняк
Выписывали азалептин - и вот тут я охуел. Это мягко сказано
Но старайтесь не пользоваться нейролептиками, они притупили все мои эмоции в полный хлам..
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
На днях куплю. В чем смысл? Да, сниматься с другого + иногда надо вещество для отрубона/абстракции от всего для отдыха..

Как по мне, так пустая трата денег. Пробовал его давно еще, когда с кодеина спрыгивал и с Лирикой знаком не был. Лично меня от него почему-то начинало еще сильнее кумарить, сердце жутко болеть принималось (даже не болеть, а судорожно и болезненно так "сжиматься"), да так, что я как охуевший со всей дури себя в грудак молотил кулаками, чтобы хоть как-то это чувство попытаться унять. Приходилось подрываться и, извиваясь ужом от этих чудных ощущений за грудиной, тащиться на поклон в аптеку за треклятым кодеином, т.к. просто отмену еще можно было бы перетерпеть, а вот то, во что ее превратил Хлорпортиксен - решительно нет.
Да и "снотворное" действие (это было уже после, второй мой опыт с ним) показалось мне каким-то издевательским. В сон клонить начинает со страшной силой, падаешь в кровать - сна ни в одном глазу. Так и мудохаешься всю ночь, злой, как черт. Лучше бы вообще было не пытаться заснуть.
Стремный он, короче. Для своей, чисто психиатрической специализации, возможно и хорош, но для "наших" целей препаратом выбора уж точно не является.

Как обычно, все чисто имхо. Может быть, это у меня индивидуальная непереносимость какая-нибудь.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я от него норм спал, только вот не помню были ли феники в миксе с ним.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
он в двух дозировках кстати , нормально засыпаешь от него , на кумаре даже можешь заснуть . Состояние на утро от него правда пизлец какое сонное , особенно если по будильнику вставать
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
У меня к хлорпротиксену,амитриптилину,феназепаму,кветиапину(сероквелю) появилась резистентность почему то,очень переживаю по этому поводу.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
хлорик вырубал меня наглушняк с 2 по 50 , если не вырубит я х.з . В нем смысл то снотворный
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
у нас аптечка в свободном доступе ?
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Алеша, форум <аптека> гостям не виден и хлорпротиксен далеко не сильный седативный препарат , так как является нейролептиком
 
Последнее редактирование:

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Фот у меня из сонников, сомнол, феники и хлорка, и к ней я притронусь в последнюю очередь, ибо неролептота может с такими ебанистичками побочками быть, что все проклянешь на хуй.
 
Сверху Снизу