Хлоралдурат

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
Всем привет, я типа новенький со стажем лет десять. Медленные в основном. Недавно натолкнулся на неизвестный мне препарат. хлоралдурат(500 мг) . Миксанул с порохом(1500 мг + 0.1г), были какие то странные глюки. Как будто моя бывшая ищет что то на столе у меня в комнате. Прямо передо мной. Я с ей даже привет сказал. Было настойчивое желание встать с кресла и помочь ей с поисками. Знакомо данное вещество кому-то? Поделитесь опытом.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Недавно натолкнулся на неизвестный мне препарат.
Ты со всеми препаратами так поступаешь? Ну, нашёл неизвестное мне лекарство и в болтушку его.
П.Т. Сонник какой-то, судя по аналогу "донормил" так себе. Но если втянуть хорошую дозу то наверное токсическое отравление можно выхватить. Только можно ли это назвать кайфом....

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Донормил как сонник не очень, а меласон(мелатонин) - хорошо засыпает я.
Имхо, для Меня

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
Успокаивающее, снотворное и анальгезирующее средство; в больших дозах, близких к токсическим, обладает наркотическими свойствами. Оказывает сложное влияние на ЦНС; в малых дозах вызывает ослабление тормозных процессов, в больших — понижение процессов возбуждения; токсические дозы сильно угнетают возбудимость нервных клеток.
- из википедии

Ты со всеми препаратами так поступаешь? Ну, нашёл неизвестное мне лекарство и в болтушку его.
П.Т. Сонник какой-то, судя по аналогу "донормил" так себе. Но если втянуть хорошую дозу то наверное токсическое отравление можно выхватить. Только можно ли это назвать кайфом....
Не смешно ни хрена. Транквилисаторы с порохом вроде все мешают. Встретил первый в своем опыте сильный небензодиазепиновый транквилизатор. В википедии механизм действия толком не объяснён. Намного сильнее Донормила. Если есть что по теме написать - пиши.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People

Bernkastel

Активный Юзер
Ну и где ты такое откопал вообще… Пойду пабмед листать.
Но полтора грамма пороха? От стольки и будут галлюцинации, хуй его знает, что ты там в таких конских дозах жрал, разве что меф так можно, и то с толером…

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Но полтора грамма пороха? От стольки и будут галлюцинации, хуй его знает, что ты там в таких конских дозах жрал, разве что меф так можно, и то с толером…
Да нет, наверное три табла хлордурака на ноль одну пороха.

Bernkastel

Активный Юзер
Да нет, наверное три табла хлордурака на ноль одну пороха.
А, точно, спасибо… Как-то туплю немного сегодня.

В описании в побочках сказано про возможность парадоксальной реакции в виде галлюцинаций и возбуждения, так что вполне может быть, особенно при превышении дозы… А вот механизм и вправду не удалось пока что найти.
"Взрослым Хлоралгидрат назначается внутрь или в виде клизм в дозе 0,2-1,0 г на прием." Все ясно, как ТС его принимал, приврал про таблетки, похоже…

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
на 0,1 пороха 1500мг хлоралгидрата

В описании в побочках сказано про возможность парадоксальной реакции в виде галлюцинаций и возбуждения, так что вполне может быть, особенно при превышении дозы… А вот механизм и вправду не удалось пока что найти.
"Взрослым Хлоралгидрат назначается внутрь или в виде клизм в дозе 0,2-1,0 г на прием." Все ясно, как ТС его принимал, приврал про таблетки, похоже…
так дозу никто не превышал, в аннотации стоит - максимум 3 капсулы(500мг*3) в день.

похоже ты гугл не до конца еще освоил братишка) капсулы по 500мг.

Дозы не конские. 1500мг - макс рекомендуемая доза в день. Я подозреваю, некоторые жрут и по 2-3 грамма. Меня это как раз и удивило. Вроде немного пороха взял и пару транков, даже не бензодиазепиновых. И тут на тебе. И что такое толер, если не секрет.

Матёрый

Местный
на 0,1 пороха 1500мг хлоралгидрата
Ну и побочка у Хлоралгидрата :
Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, спутанность сознания, нервозность, двигательное беспокойство, нескоординированность движений или неустойчивость, психоз, парадоксальная реакция (галлюцинации, необычное возбуждение), сонливость, ощущение «парения», кома.
Это кайф ??

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
И я не откапывал специально. Мне врач прописал от бессонницы) Решил удивить, наверное. 3 листа, в каждом 10 штук по 500 мг.

Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, спутанность сознания, нервозность, двигательное беспокойство, нескоординированность движений или неустойчивость, психоз, парадоксальная реакция (галлюцинации, необычное возбуждение), сонливость, ощущение «парения», кома.
Это кайф ??
с порохом это кайф однозначно, кроме того на нем должно быть хорошо перекумаривать. На кумарах 500мг хлоргиграта + 150 лирики и спишь 6 часов как младенец. Я тоже не ожидал, что от небезодиазепинового транка может быть такой эффект. Непонятен механизм действия. Я ничего не нашел, если кто то найдет поделитесь пожалуйста. Было бы интересно почитать

Так это стандартные побочные эффекты для всех транков, антигистаминных препаратов, холинолитиков. У антидепрессантов и антипсихотиков еще по жестче.

Bernkastel

Активный Юзер
так дозу никто не превышал, в аннотации стоит - максимум 3 капсулы(500мг*3) в день.
Максимальная разовая и максимальная суточная — разные вещи, ты ведь, как я понял, три ккапсулы съел сразу, а максимальная разовая там две, вроде…
Толер — толерантность же.
А про конскую дозу, так это я сначала подумал, что ты пороха полтора грамма употребил, вот и не понял нихрена…
Исходя из формулы про механизм можно предположить, что то ли как у алкоголя, то ли как у хлороформа и ему подобных, а может и сразу оба… И за счет чуть более длинной цепи действие подольше. Впрочем, это так, догадки мои…

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
Максимальная разовая и максимальная суточная — разные вещи, ты ведь, как я понял, три ккапсулы съел сразу, а максимальная разовая там две, вроде…
Толер — толерантность же.
А про конскую дозу, так это я сначала подумал, что ты пороха полтора грамма употребил, вот и не понял нихрена…
Исходя из формулы про механизм можно предположить, что то ли как у алкоголя, то ли как у хлороформа и ему подобных, а может и сразу оба… И за счет чуть более длинной цепи действие подольше. Впрочем, это так, догадки мои…
нет-нет, это же снотворное, его один раз на ночь пьют у все. Это разовая доза. И да, наверное ты прав, больше чем-то на алкоголь похоже и на лирику, как ни странно.

Сверху Снизу