химмагазиен

swinger

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
москва
да и хрен с сотрудниками.они сцуки как раз оппитые сёдня!
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Да бред это все, вон я заказал на укр. ресурсе и все пришло. Короче делал так:
- нарыл контору
- поюзал по драговым ресурсам - отзывы положительные, уже обнадежило
- заказал сначала стекло (все пришло по "новой почте") расчет на месте при получении, упаковано все аккуратно, без сучка, без задоринки
- заказал реактивы - все пришло в лучшем виде.
Вот и весь мануал. В Украине сейчас проще чем в России с этим делом. НЭ, НМ, БА, ЛУК, ИПС у нас не прекурсоры. А если не прекурсоры то и состава преступления нет ))) Вот с сернягой проблемы - прекурсор. Но если голова есть на плечах то ЧДА 5-ти литровая канистра по 80,00 грн за литр (вообще смешно) тоже будет ))).
Короче в Украине все покамесь есть, и оптом и в розницу.
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Вот хочу поделиться. Мой дед недавно заказал кой какое стекло, так вот читал я тут где то что система собирается на расчет тысяча рублей. А оказалось фиг там.
Все зависит от материала кварц одна цена орг стекло другая ну и обычное стекло третья......
Вобщем дед взял колбу плоскодонную на 1000 обратный холодильник (орг) изгиб обычное стекло, прямой холодильник(орг), алонж и колбу на 100мл. Вобщем все это вышло на 300 S. Дедушка долго переживал что потратил всю пенсию :-)
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Тёмный написал(а):
Вот хочу поделиться. Мой дед недавно заказал кой какое стекло, так вот читал я тут где то что система собирается на расчет тысяча рублей. А оказалось фиг там.
Все зависит от материала кварц одна цена орг стекло другая ну и обычное стекло третья......
Вобщем дед взял колбу плоскодонную на 1000 обратный холодильник (орг) изгиб обычное стекло, прямой холодильник(орг), алонж и колбу на 100мл. Вобщем все это вышло на 300 S. Дедушка долго переживал что потратил всю пенсию :-)
Твой дед много тратит денег на такие вещи, есть азия - от туда в три копейки встаёт целый комплект...
за 300 баксов можно было взять мешалку с подогревом + в три раза больше посуды :up:
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да было бы очень
интересно, ссылочку на этот магазин.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Тёмный написал(а):
Да было бы очень
интересно, ссылочку на этот магазин.
напиши в личку, я тебе обьясню что и как ;)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Тёмный написал(а):
Все зависит от материала кварц одна цена орг стекло другая ну и обычное стекло третья......
не знаю , разве может быть лабораторная посуда из обычного стекла? :nez-nayu: главное что бы было стекло было термо, стойкое, то есть тривиально-обычное лаб.стекло, ;)) хотя на самом деле в лаб. посуде важнее чей страны производитель, китай -дёшево конечно и стекло вроде термо-стойкое, :ti_pa: а летит такая посуда как ёлочные игрушки, бывает ебать какая дорогая посуда, но там и качество нам не понять ;)) для химических "профи" гладиаторов, :D на вроде того, как если кпримеру - "повариха" с 30 лет стажем работы в городской "лохматый времён" столовой, и на работу себе прикинь форсированный кухонный комбайн купит :D под брэндом "мулинекс" прокаченый, там и полный фарш :D с мульти системной анти заноса, с электронным впрыском и турбо-надуве на вибро-обогреве :LOL: нихуя тунинг, вот запеканку с изюмом стряпать будет, представить страшно :D во насочинял хуйни какой то )) аж забыл про что писал, посуду короче русскую надо брать, она и дешёвая если еще б\у и качество стекла отменное если еще совдеповская , бомба :up: только толь может кривая быть :D русская же ))) я в Питере покупал, если кому надо могу дать координаты, по объявлению нашёл помню, правда ехать пришлось час на автобусе, пригород Питера не помню как называется, вообщем приехал туда , там завод, меня встретили на проходной и привели в лабораторию, а там чего только нет :D а работает один дядька лет 50 и помощница с ним тоже такая же, вообщем я от туда часа 3 не мог уйти, :D и то и это , и по химии давай его что то там спрашивать, вообщем он продает всякое лаб.стекло и реактивы, прикурсоры не продаёт не в какую (мне не продал) а прикол у него такой -говорит найди любое самое дешевое лаб. стекло и реактивы и я тебе от той суммы продам тоже самое только еще 50% минус от той суммы что найдёшь, какроче я на 2,500 рэ набрал целую коробку , плюс он мне в нагрузку что то там подарил , нормально вообщем, я потом один хуйпочти всё перебил по первости , купил опять только уже новое , тоже русское по охуенного качество, в "нева-рактив" s:-)
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Виталь, ни ху....... ты исполняешь, какие мысли, интересно что дало такой мощный информационный поток! :D
 
Сверху Снизу