Хелп')реально!!!!!

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Нарком Анка написал(а):
у меня однажды 8 гиговая карта при установке в телефон полетела намертво, благо моя была
Так, что тут топикстартеру надо подстраховаться и на этот возможный случай :spasi_bo:
А как мне тут страховаться то? Давай о реальных вещах. Естественно я отдам ту же самую карту какую получу.. Она в априори мне больше и нужна то не будет.. Максимум две недели.. А эти форс мажоры о которых ты пишешь..-я даже и не знаю что на это писать.. В принципи всё уже написанно. Куда уж больше? Всё и всем надеюсь уже достаточно понятно.
Единственное,что уточну; желательно карту 32 гига. Но можно и меньше. Главное не больше. Такие вот дела.. Могу пару карт принять.. Это будет еще лучше,в любом случае всё верну.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Повторюсь.
Надо: карта микро сд (меньше или равна )<=32 гига с возвратом 100%. Буду очень признателен и реально благодарен!!! Очень нужно!!!
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Макиавели
Не я не отпал,просто уточнение про не маленькую пропустил.
В конце недели могу 500-ку перевести Тебе если движение в помощь сиротам еще м.б.кто добавит
Я из пригорода СПб
и как Ты прокубатурил,что тему 50 чел.поглядело?

второй держи пред за кривые руки. твои двойные посты больше не буду удалять.patrik ;-)
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
afroruss написал(а):
Макиавели

и как Ты прокубатурил,что тему 50 чел.поглядело?

Путем не сложных преобразований и конечно же методом мате математической индукции

пЫсЫ ну а если серьезно,то всё написанно) и просмотры и ответы. Просто я в книге не только фиги вижу . Щас например 150 просмотров.:spasi_bo:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Макиавели
Нет в личку необязательно,я тут без маски.
Пригород Вырица.
Сбербанк
только Ты объясни в двух словах как карта памяти сочетается с помощью сиротам.

П.С. Я понимаю,что сомневаться в чужой порядочности значит ставить под сомнение собственную.
И все же если не трудно.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
afroruss написал(а):
Макиавели
Нет в личку необязательно,я тут без маски.
Пригород Вырица.
Сбербанк
только Ты объясни в двух словах как карта памяти сочетается с помощью сиротам.

П.С. Я понимаю,что сомневаться в чужой порядочности значит ставить под сомнение собственную.
И все же если не трудно.
Деньги не нужны,т.к. Возврат будет проблематичен. Возможно даже не возможен. А закон Мёрфи никто не отменял,так что... Не обессудьте. Нужна карта памяти
А по поводу взаимосвязи: карта->дети= Она есть.. Просто сейчас не хочеться про все это писать.. Пока ничего нет..
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Макиавели верю на слово,скинь свои реквизиты на [email protected]
п.с. По крайне мере добавишь их при покупке флэшлкарты,а отдавать не надо,на благое же дело.
 
A

Anonymous

Опять у Пампушки блинорожего клапан не держит.
Иди на вкотактик тюбик свой выдавливай.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
afroruss написал(а):
Макиавели верю на слово,скинь свои реквизиты на [email protected]
п.с. По крайне мере добавишь их при покупке флэшлкарты,а отдавать не надо,на благое же дело.
Написал естественно"
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Последнее редактирование модератором:

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
У меня 8 гигов... Или 16.. Не помню точно.. Микро... Но куда мне с нее фотки деть? У меня комп наебнулся
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
SaМурка написал(а):
У меня 8 гигов... Или 16.. Не помню точно.. Микро... Но куда мне с нее фотки деть? У меня комп наебнулся
Не знаю.. Могу на новую флешку свою скинуть у меня она на 32 и дать тебе пока пользуюсь твоей
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Makaveli

Дак пусть Африка в интернете закажет, а ты получишь и всех делов. Хочет если человек деньгов потратить.
 
Сверху Снизу