хелп, как отделить парацетамол от псевдоэффедрина в таблетках .

М

Мамкин тролль под винтом

Я вот щас занимаюсь поиском любой информации что нужно
Для экстракции псевды / эфа. ? Или
Для реакции (сварить винт --> мет гидрохлорид ? И делал ли ты когда нибудь домашнюю нарко химию ?
 

mmRot

Новичок
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Для экстракции псевды / эфа. ? Или
Для реакции (сварить винт --> мет гидрохлорид ? И делал ли ты когда нибудь домашнюю нарко химию ?
не делал хочу поробовать сделать
 

mmRot

Новичок
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Для экстракции псевды / эфа. ? Или
Для реакции (сварить винт --> мет гидрохлорид ? И делал ли ты когда нибудь домашнюю нарко химию ?
из чего лучше и чище получится сварить
 
М

Мамкин тролль под винтом

из чего лучше и чище получится сварить
Сварить проще из чистых хим реактивов . Вопрос в другом . Что есть в открытом доступе или какие таблетки/ сиропы содержащие эф/ псевду ты сможешь достать. Просто часто бывает что делать умеют, но достать основной ( не незаменимый ) прекурсор нет возможности
 

mmRot

Новичок
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Сварить проще из чистых хим реактивов . Вопрос в другом . Что есть в открытом доступе или какие таблетки/ сиропы содержащие эф/ псевду ты сможешь достать. Просто часто бывает что делать умеют, но достать основной ( не незаменимый ) прекурсор нет возможности
я не в курсе из чего варят у нас вгороде но думаю смогу достать какие либо таблетки рецепт куплю на 1 раз хватит, а там уже проще будет
 

mmRot

Новичок
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Сварить проще из чистых хим реактивов . Вопрос в другом . Что есть в открытом доступе или какие таблетки/ сиропы содержащие эф/ псевду ты сможешь достать. Просто часто бывает что делать умеют, но достать основной ( не незаменимый ) прекурсор нет возможности
ты скажи какие таблы посмотреть я узнаю какие есть
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,493
я не в курсе из чего варят у нас вгороде но думаю смогу достать какие либо таблетки рецепт куплю на 1 раз хватит, а там уже проще будет
вот подумай а сможет ли у тебя получится сложный химический процесс, если после совета воспользоваться поиском ты ленишься и продолжаешь задавать обширные вопросы ... здесь вся информация есть , но сомневаюсь что кто то будет тебе разжёвывыть как школьнику, найди - вникни - почитай - возникнуть адекватные вопросы тебе помогут, я б на твоем месте обратился к васе васину за конструктором мефа из проверенной рекламы
 

mmRot

Новичок
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
вот подумай а сможет ли у тебя получится сложный химический процесс, если после совета воспользоваться поиском ты ленишься и продолжаешь задавать обширные вопросы ... здесь вся информация есть , но сомневаюсь что кто то будет тебе разжёвывыть как школьнику, найди - вникни - почитай - возникнуть адекватные вопросы тебе помогут, я б на твоем месте обратился к васе васину за конструктором мефа из проверенной
ок я понял я не ленюсь как раз изучаю щас мне только открылся доступ к разделу химии не обессудь)
 

mmRot

Новичок
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
ты скажи какие таблы посмотреть я узнаю какие есть
Я так понял дядь из прополина можно из общедоступных если будут какие вопросы обращусь тогда ладно?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,493
Я так понял дядь из прополина можно из общедоступных если будут какие вопросы обращусь тогда ладно?
можно и из прополина, правда это не совсем винт
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,493
А бронхолитин или бронхотон вариант щас купить, рецепт я думаю куплю
ну если купишь рецепт, правда бронхолитин в росии больше 200 рублей выход винта*(метамфитамина) будет на уровне золота + куча запоротых поначалу ингридиентов учти
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну если купишь рецепт, правда бронхолитин в росии больше 200 рублей выход винта*(метамфитамина) будет на уровне золота + куча запоротых поначалу ингридиентов учти
Ещё и самый геморрный . А тем временем в уже писец каком холодном городе Тарту ....
Live сдесь должна быть фотка ,но сервер сегодня не желает произвести обработку 😢
 

лалала

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Для экстракции псевды / эфа. ? Или
Для реакции (сварить винт --> мет гидрохлорид ? И делал ли ты когда нибудь домашнюю нарко химию ?
Всем привет. Я тоже ищу тему по отбивки. не могу найти то что нужно. мы отбирали раньше только из солутана. Да ито вообще не так как везде описывают. Я тут пробивал и походу у нас можно купить REACTIN DUO, и ACTIFED. как отбить эти таблетки?
 
Сверху Снизу