хелп, как отделить парацетамол от псевдоэффедрина в таблетках .

юляха

Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
хелп,нужна помощь знающих. сейчас нахожусь в Франции .нашла колеса актифед .,но здесь к ним добавляют 500 мг парацетамола . или ибупрофен . раньше актифед заливала спиртом 96% и перебирала хорошенько и винт получался вполне ок. но парацетамол растворяется в спирте , что делать
как вариант, может кто знает , что ещё можно купить в Франции без рецепта с псевдо эффедрином , без рецепта , по аналогу трайфеда или нормального актифеда, цируса типа .
 
М

Мамкин тролль под винтом

хелп,нужна помощь знающих. сейчас нахожусь в Франции .нашла колеса актифед .,но здесь к ним добавляют 500 мг парацетамола . или ибупрофен . раньше актифед заливала спиртом 96% и перебирала хорошенько и винт получался вполне ок. но парацетамол растворяется в спирте , что делать
как вариант, может кто знает , что ещё можно купить в Франции без рецепта с псевдо эффедрином , без рецепта , по аналогу трайфеда или нормального актифеда, цируса типа .
Да , действительно везде парацетамол и удивительно дохера с ибупрофеном .

ACTIFED RHUME
p cp
Triprolidine chlorhydrate2,5 mg
Pseudoéphédrine chlorhydrate60 mg
Paracétamol500 mg
Тут тебе потребуются NaOH ( в гранулах ) доступен в магазине , от засоров труб .
Бензин для Zippo зажигалок , (в магазине
Соляную кислоту кислоту в обычном магазине не продают , но в интернете ты её сможешь (если захочешь ) заказать
Полоски лакмуса ( в магазине для сада )
Осилишь закупки пиши , фотку с сиськами можешь кинуть мне в личку ( это не вопрос 😁 )
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
Да , действительно везде парацетамол и удивительно дохера с ибупрофеном .

ACTIFED RHUME
p cp
Triprolidine chlorhydrate2,5 mg
Pseudoéphédrine chlorhydrate60 mg
Paracétamol500 mg
Тут тебе потребуются NaOH ( в гранулах ) доступен в магазине , от засоров труб .
Бензин для Zippo зажигалок , (в магазине
Соляную кислоту кислоту в обычном магазине не продают , но в интернете ты её сможешь (если захочешь ) заказать
Полоски лакмуса ( в магазине для сада )
Осилишь закупки пиши , фотку с сиськами можешь кинуть мне в личку ( это не вопрос 😁 )
так ты ни хуя не сказал как :D
 
М

Мамкин тролль под винтом

так ты ни хуя не сказал как :D
Ну прикинь , я буду сейчас описывать как сделать кащея , а она может посмотрит на нужные к преобритению реактивы да нахуй пошлёт это всё . А если купит , я пойму заинтересованност и обязательно ей помогу . Ну а она мне сиськи запилит . Я вообще бы Роме хотел посоветовать чтоб с женских аккаунтов вместо лайков значёк сисек был .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну прикинь , я буду сейчас описывать как сделать кащея , а она может посмотрит на нужные к преобритению реактивы да нахуй пошлёт это всё . А если купит , я пойму заинтересованност и обязательно ей помогу . Ну а она мне сиськи запилит . Я вообще бы Роме хотел посоветовать чтоб с женских аккаунтов вместо лайков значёк сисек был .
Ништяк тема 😁
 

юляха

Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
если я правильно поняла, то отбивка по типу как из теофедрина. щёлочь, бензин, кислота ,вода. эх, как давно это было . ходишь трясешь бутылочки с бензин, весь дом воняет , ужас. но деваться не куда. запасы нормального актифеда закончились .
сиськи ,как только приготовлю раствор и буду милая и добрая вышлю обязательно.... а пока я вся на нервах , в этой стране купить что-либо весьма проблематично , я ещё и язык знаю не очень. .... спасибо тебе добрый человек за подсказку ,я про эту мутотень давно забыла , так это было давно , как говорится молоды мы были и очень винт любили .....
бенз для зажигалок это типа калоши, да?

Да , действительно везде парацетамол и удивительно дохера с ибупрофеном .

ACTIFED RHUME
p cp
Triprolidine chlorhydrate2,5 mg
Pseudoéphédrine chlorhydrate60 mg
Paracétamol500 mg
Тут тебе потребуются NaOH ( в гранулах ) доступен в магазине , от засоров труб .
Бензин для Zippo зажигалок , (в магазине
Соляную кислоту кислоту в обычном магазине не продают , но в интернете ты её сможешь (если захочешь ) заказать
Полоски лакмуса ( в магазине для сада )
Осилишь закупки пиши , фотку с сиськами можешь кинуть мне в личку ( это не вопрос 😁 )
 

юляха

Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
милый , я тетя бывалая , все и так поняла ....
 

Victorz

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Поппобуй спиртом отдели
хелп,нужна помощь знающих. сейчас нахожусь в Франции .нашла колеса актифед .,но здесь к ним добавляют 500 мг парацетамола . или ибупрофен . раньше актифед заливала спиртом 96% и перебирала хорошенько и винт получался вполне ок. но парацетамол растворяется в спирте , что делать
как вариант, может кто знает , что ещё можно купить в Франции без рецепта с псевдо эффедрином , без рецепта , по аналогу трайфеда или нормального актифеда, цируса типа .
Попробуй спиртом отделить
 
М

Мамкин тролль под винтом

милый , я тетя бывалая , все и так поняла ....
Ты действительно считаешь , что я в одетой на голову 17 века треуголке и забравшись на стол , заёбывал бы тебя в ультимативной форме показать мне сиськи ?
 

юляха

Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Ты действительно считаешь , что я в одетой на голову 17 века треуголке и забравшись на стол , заёбывал бы тебя в ультимативной форме показать мне сиськи ?
 

юляха

Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
мне что сисек для хорошего человека жалко ...
 

лалала

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
хелп,нужна помощь знающих. сейчас нахожусь в Франции .нашла колеса актифед .,но здесь к ним добавляют 500 мг парацетамола . или ибупрофен . раньше актифед заливала спиртом 96% и перебирала хорошенько и винт получался вполне ок. но парацетамол растворяется в спирте , что делать
как вариант, может кто знает , что ещё можно купить в Франции без рецепта с псевдо эффедрином , без рецепта , по аналогу трайфеда или нормального актифеда, цируса типа .
Я тоже во франции и давно как хочется сварить. Закидывал эту же тему , никто толком не ответил и не растолкует. приходиться нюхать хуйню покупную. коль узнаешь как... поделись
 

mmRot

Новичок
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Доброго времени суток новичок хотел бы тоже попробовать сварить винт что для этого нужно кто поможет советом может варить буду дома ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
Доброго времени суток новичок хотел бы тоже попробовать сварить винт что для этого нужно кто подскажет?
для начала нужно воспользоваться поиском
 
Сверху Снизу