Хелп чуть не умер от соли для ванн

A

Anonymous

Re: Овердоз быстрых, помогите

все ок, выпил валерианы, уснул, проспался отпустило. Че, да, я читал ваш пост, перед тем как написал этот, воспользовался вашими советами тоже, но конкретно хотел узнать про валерьянку и карвалол, то что дома было. просто боялся усугубить. спасибо
 

lina[bot]

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
Re: Овердоз быстрых, помогите

She написал(а):
тут читай, была такая тема viewtopic.php?f=45&t=39673
давление от того и высокое, что сосуды сужены

убило
She написал(а):
так и хочется добавить: малолетко
и тут же

She написал(а):
и прежде чем употреблять какое нибудь "ГЭ" проконсультируйся с врачом о дозе и передозе

интересно, кто как себе это может представить? патипау "Доктор, мы тут говна купили, непроконсультируете ли скока ставить"? :lol:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Реторд
Вот нафига одинаковые темы-то создавать, поискать что ли влом?
Реторд написал(а):
хотел узнать про валерьянку и карвалол, то что дома было. просто боялся усугубить.
Не усугубишь если дохуя их пить не буишь.А вот нурик-не надо, хуже не будет просто бесполезная трата денег ИМХО, на меня терп под этой гадостью не действовал-не чусвтвуешь его и все, эта шняга все своим действием забивает.
lina[bot] написал(а):
интересно, кто как себе это может представить?
А че-берешь ГЭ, идешь в больницу и ставишься))Типа если станет фигово чтоб врачей долго не ждать так закодированные алкаши делали мне дед рассказывал))))
Да а че ты у нас ботом заделалась?)Ну дела...ппц(
 

lina[bot]

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
Niakris написал(а):
Да а че ты у нас ботом заделалась?)Ну дела...ппц(
а лину разве починили уже?
дааа, было дело - хотела написать "клон", чета меня завернуло на "бот"
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
lina[bot] написал(а):
а лину разве починили уже?
неа(пока некому починить((ну я думала мало ли глюк какой у тебя в компе был может само все пройдет...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
lina[bot] написал(а):
интересно, кто как себе это может представить? патипау "Доктор, мы тут говна купили, непроконсультируете ли скока ставить"?
пля, это образно... у тя че фентази совсем не развито?
а че тебя малолетко убило? типа ты тут самая старая и имеешь приоритет к употреблению этого слова? :D
 
A

Anonymous

немного сумбурно, но в общем так.

опыта с быстрыми у меня особо(да хули там особо, вообще не было, кроме кокса и экстази) опиушник с 98 года, 5 лет в завязке был, да вот уже год как подразвязал. правда, в этот раз не по вене, а н+ глотаю.3-4 подошвы в день.

купил пакет соли(2500-яндекс деньги-закладка-на все про-все час времени), сначала нюхнул, через 20 минут зрак на весь глаз(еще, бля, глаза голубые мои палятся:( )через часок думаю, давай мазанусь. взял инсулинок, воды... где-то слышал, что соль не кипятят, мол, портится она от этого. размешал на холодную, вытянул через фильтр, и вперед. вмазался в туалете, глядя на свое лицо в зеркале...приход пошел, пульс стал около 150...тут же развел еще и в этот раз сразу на кровать, на морду футболку, ноги на стену, поймал тишину, минут 20 балдел, потом на движуху пробило. жрать ничего не хотелось и не моглось, глотательные движения доставляли неудобства, через силу вливал в себя воду. 3 дня марафонил, все время догонялся, не спал, не ел, похудел, работу прогулял-а то бы спалился там сразу, под конец уже думал-бля, когда же эта соль у меня закончится...
секс под ней ниче так, правда, в начале член малюсенький и сморщенный, но нормально встает и ощущения при оргазме яркие)))
все эти три дня н+ мне не хотелось и абстяги не было, мотор колотился 120-160 ударов, но не мощно а как у воробья туктуктуктуктук, ноги-руки холодные, зрачки на весь глаз, измена\паранойя как после кокса, когда отпускает...речь менялась, от сушняка язык во рту разбух, короче рад был когда эта херня кончилась, понял, что такое марафон:( думаю, нормальная вещь, если есть несколько дней свободных и никого знакомых рядом нет, а то сразу спалишься...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Лучше героин для души , чем соль для ванн )
 

Йожик

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
13
lexa1981, ну кому как)
 

Dregs

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
17
Аналоги амфетамина (например мефедрон) прут иногда получше, но как правило продолжительность меньше чем у амфа и побочек намного больше. Год назад знакомый паренек умер от легальных порошков, употреблял он их где то год или полтора. Так что задумайтесь про аналоги.
 

76767676

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
5
sliff написал(а):
это ты как нарк в подъезде у меня))))он приторчал упал аж))).я 2 раза в магазин ходил он всё лежал.после чего я его увидел около подъезда за ухом была красная шапочка)))вот так его мусора и приняли)))))))а вообще эта конитель не здравая 8-O 8-O 8-O
posting.php?mode=smilies&f=45#
 
A

Anonymous

блин а мне кореш,давай попробуем,давай намутим!!нафиг морочиться с нелегальным!!!а тут такая шляпа!!!завтра предупрежу!!!фен,и все тут!!! :-|
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
сам каких только побоч не выхватывал,бросай соли, не прут же.
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
Хелп чуть не умер от соли для
ванн. В следующий раз в анал загоняйся,вдруг торчить сильнее будет.башкой думать надо че ставишь.Если денег нет иди работай,накопи на нормальную дурь:-)
 
Сверху Снизу