WSJ узнала об употреблении Маском кетамина и Брином — волшебных грибов

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
The Wall Street Journal (WSJ) : Илон Маск иногда употребляет кетамин, Сергей Брин — галлюциногенные грибы

В Кремниевой долине стало популярным употребление наркотиков и психоделиков для прояснения разума, в том числе к этому прибегают Илон Маск и Сергей Брин

Некоторые американские предприниматели и сотрудники компаний из Кремниевой долины принимают наркотики и психоделики (психоактивные вещества, изменяющие восприятие, эмоциональное состояние и т.д.), пишет The Wall Street Journal (WSJ).

Источники рассказали изданию, что владелец Twitter, глава Tesla и SpaceX Илон Маск употребляет кетамин — в субнаркотических дозах он применяется как анестетик, например при хирургических вмешательствах, однако может вызывать зависимость и потому его причисляют к наркотическим веществам; а соучредитель Google Сергей Брин — волшебные грибы — так называют грибы, содержащие галлюциногены псилоцибин (его оборот в России запрещен) или псилоцин.

Представители Маска и Брина не ответили на запрос WSJ о комментариях.

Об употреблении наркотика ЛСД (его оборот в России запрещен) рассказал директор стартапа BuildBetter.ai Спенсер Шулем. По его словам, он делает это примерно каждые три месяца для повышения концентрации внимания и пробуждения более творческого мышления.
 
  • Like
Реакции: Lion
М

Мамкин тролль под винтом

Кетамин то прояснит разум 🤣🤣🤣 . Тема очень сильно на любителя . Возможно для тех , кто впервые знакомиться с веществами , раз и навсегда отобьёт тягу к экспериментам над своим сознанием 🤣🤣🤣 .
 
П

Придурок какой-то

Кетамин то прояснит разум 🤣🤣🤣 . Тема очень сильно на любителя . Возможно для тех , кто впервые знакомиться с веществами , раз и навсегда отобьёт тягу к экспериментам над своим сознанием 🤣🤣🤣 .
эх, кетаминчик я так и не попробовал, но я исправлю это! и клей Глобус надо заценить обязательно, думаю в сочетании с кетом вообще отрыв бошки будет
 
М

Мамкин тролль под винтом

эх, кетаминчик я так и не попробовал, но я исправлю это! и клей Глобус надо заценить обязательно, думаю в сочетании с кетом вообще отрыв бошки будет
Оно отец может и к лучшему . Поверь мне , ты вообще ничего не проебал 🤣🤣🤣
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
или действительно что-то интересное?
ну представь себе трансформацию при кетамине/калипсоле помноженную на психостим/эйфоретик...Люди описывали как взлёт на ракете в другой (параллельный) мир. Но это всё слова, я сам поостерёгся это ставить (мне калипсол не очень нравился), посему сложно судить...
 
Сверху Снизу