World TOP 10

какое вещество наносит наибольший вред организму

  • героин

    Голосов: 5 38.5%
  • кокаин, крек

    Голосов: 1 7.7%
  • метадон

    Голосов: 3 23.1%
  • амфетамин

    Голосов: 3 23.1%
  • марихуана

    Голосов: 0 0.0%
  • ЛСД

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
World TOP 10
Рейтинг вредности наркотических веществ

1.Героин
2.Кокаин
3.Барбитураты
4.Метадон
5.Алкоголь
6.Амфетамин
7.Бензодиазепин
8.Летучие растворители
9.Никотин
10.ДХМ

В десятку самых опасных наркотиков не попали марихуана, ЛСД, экстази, псилоцибин... :roll:
Кто что думает по этому поводу?...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
прголосовал ЛСД, слышал что не выводится из организма
а так на самом деле вся химия
я выбираю натурпродукт, модно ееее
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Моему здоровью наносит вред только героин /на первом месте/, алкоголь /на втором/, никотин /третье мето, соответственно/... Ливер плачет просто и кричит: "Када ты меня оставиш в покои, сцуко??!!"
Остальное не пробовали
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
сейчас наметилась тенденция относительно того что ЛСД не считается наркотиком..это психоделик..средство изменения сознания..(санислав гроф)
по поводу экстази весьма удивлен..печень сажает конкретно
псилоцибин-природный стимулятор..есть теоря о том что древние люди кушали грибочки в которых он содержалсо и пожтому превратились в человеков :hi_hi_hi: (теренс маккенна)
дык что под вопросом тольок Е..имхо
о себе..на первом месте девушки..дальшше пох..этого хватит чтоб скопытицо
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
На самом деле меня больше всего удивило, что по вредности легальный алкоголь опередил запрещенные (или ограниченные) законом вещества.. :-| в т.ч, как ни странно, амфетамин..
а никотин, как оказалось, вреднее тех же экстази...
Причем это , заметь, не в нашей стране, а в мире...
есть над чем задумаца.. :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а какие градации вредности?социальные или физиологические??
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
это суммарные по всем критериям.. :-|
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Ufo_i написал(а):
ЛСД, слышал что не выводится из организма
малачком говорят потихоньку выводиться ! малачком тем что из под коровы. )
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Полностью LSD выводится из организма за 3-6 дней.»
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не ну по тушке больше канеш амф бьёт,героин вообще хз,т.к. не пробовал,и впринципе не собираюсь(бодрость духа,свежий вид...,эх детская кричалочко,вобщем скорости мну любит)вот,а ну тут летучие растворители ет ваще жесть,или кикнешсо с них умственно либо отёк лёгких схватиш,да кинешся,был такой один в детсве,чудак.ну а синька доводит лдей до состояния свиньи и вообще ничего позитивного не несёт а только хуйого с неё..хз,а всё остальное я думаю не так вредно..

вообщем чтоб не обижать оба движения форума голосую за летучие растворители,ибо ет реально ахуй и жесть полная :-|
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Drug_Dinger написал(а):
Полностью LSD выводится из организма за 3-6 дней.
»


Чаво красавица ты такое гаваришь ? кислота 3-6 дней? я пацтулом ! да её многие года нельзя вывести! подумай хотяб о флэшбэках которые могут и через год и больше возникнуть! надеюсь природу явлению флэшбэков ты знаешь!

без обид! )
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
Я ДУМАЮ АМФЕТАМИН - ТК 30 ДОЗ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ТАК ИСТОЩАТ ОРГАНИЗМ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СМЕРТИ А ВОТ 30 ДОЗ ГЕРОИНА ВПОЛНЕ НРМАЛЬНО - Я ИМЕЮ В ВИДУ В ПОСТЕПЕННОМ ПРИМЕНЕНИИ А НЕ СРАЗУУ ИЛИ ТАМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ - А ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ПУНКИ 3 БАРБИТУРАТЫ - КАКИЕ ИМЕННО БЫВАЮТ ТАКИЕ ЧТО ЗДОРОВЬЕ НАБОРОТ ПОПРАВЛЯЮТ А БЫВАЮТ И ЧТО КОНЯ ЗДВИНЕТ С ОДНОЙ ШАЙБЫ
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
13points
по крайней мере такую инфу я читала.. точно.
вот то шо она могла быть и недостоверной - вполне возможно... :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
13points написал(а):
Drug_Dinger написал(а):
Полностью LSD выводится из организма за 3-6 дней.

Чаво красавица ты такое гаваришь ? кислота 3-6 дней? я пацтулом ! да её многие года нельзя вывести! подумай хотяб о флэшбэках которые могут и через год и больше возникнуть! надеюсь природу явлению флэшбэков ты знаешь!

без обид! )»


а вот ты сам то знаеш о чом гриш та?я кислую ем каждый год в сезон чуть ли не каждый день,и на организм она вообще ни капельки не влияет,только на психику, и то от человека зависит-может только лишние загоны убрать,а может и добавить,а флэш бэки,да бывают,просто на несколько секунд опять оказываешся в кислоте,и ето ничто по сравнению с пороховными нахлобучками которые намного жоще и могут случица если ты даж оч давно не юзал скорость..так что самому надо говорить о том в чом ты компетентен :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
кста, где то жеж опять видела, что ФСКН проверяет энергетические напитки на предмет содержания в них психотропных веществ.. :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Drug_Dinger написал(а):
кста, где то жеж опять видела, что ФСКН проверяет энергетические напитки на предмет содержания в них психотропных веществ.. :roll:

я кстати заметил,да что если ягуарчегв несколько выпить то крышняк как то не по "синечному" рвать начинает,да и вообще я когда их пья трезвым то сигарету могу курить одну за одной,не как от пива,да и вообще хуй их знает,думаю вполне возможно что кофеином и таурином там дело не ограничиваеца ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
я вот например ничо такого не замечала..
лан, посмотрим чем дело закончица.. :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да я думаю чем бы не закончилось всё умнут,взятки рулят,бэйби
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Мой голос за ЛСД,потому что винта в опросе не было :fuck:

Чисто теоретически,если употреблять ЛСД так же часто,как героин например,учитывая то,что доза повышается психике точно писец..мне просто инетерсно,ведь ЛСД алкалоид тех самых грибочков,а значит по-любому это отравление организьма,притом не хуёовое..Гераин организьму особо не вредит(кстати есть одна теория,что употребление гироина приводит к онкологическим траблам)-если в чистом виде и нулевыми баяанами.Марихана на память влияет,а точнее убивает ее потихоньку.
а организьму и пища жареная вредит :-|

А по поводу табака и алкоголя.
Если смотреть по статистике,то конечно курильщиков намного больше,чем наркоманов и средний возраст начинающих тоже впечатляет..про России слышала,что 10 лет 8O намано..я в 11 начала :hi_hi_hi:
Курить может позволить себе каждый-пачка сигарет начиная от 10 рублей,можно даже поштучно..кстати говоря,чисто мой опыт-людей,страдающих алкоголизмом все меньше,в основном это бедныи или бывалые.
Так что может все еще и наладится ;-)
 
Сверху Снизу