новое White Trash Party

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии

White Trash Party

Part 1
WTP

[14.03.2023, 14:28]
В сельской школе я тоже была добрая. Но если никак. Первое время я раза два директрису звала, она дала мне соседний кабинет со своим и сказала в случае чего звать. Это что, специальный тип людей? Директор если заглянул в дверь. Гробовая тишина. Все бумажки упали и спрятались резко. Все встали и всё пипец ждут, как их выебут.
А она ненавидела меня. Потому что дети любили меня. Про школу вообще не хочу. Про школу кстати. У тебя есть мой текст помнишь. В переписке где-то. Сохрани куда то в общее место на будущее.

[14.03.2023, 14:38]
"На платформе Ильича мне подают два рубля
И я трачу их на командирскую
А вот куда вы деваете ебучие лямы?"
......
#макулатура

[14.03.2023, 14:45]
Я сегодня всем дворникам по ватрушке купила.
Вообще если деньги есть то и сигареты все курят мои. И бухло но бухают меньше половины, и пожрать всех угощу. Но они меня тоже и поили и кормили я кстати много раз, когда я сама совсем на нуле. Так вот.
Мелкий узбек у кого вчера купила телефон,узнав что я иду за водкой, сказал, купи пожрать что-нибудь, Я ему говорю, ты не охуел ли я у тебя вчера телефон купила у тебя есть деньги? На всю улицу это ору нах. Он улыбается и кивает. Типа извиняется
Всё равно купила пять ватрушек, столько сколько в бригаде сегодня.
Мы с Васей водки выпить спускаемся по лесенке там в переулке .
Звонок, Васе.
Мордва . За замначальника
Которого лопатой уебу
М: Ты где?.
В:Я на Фридриха. Чистим, ну.
М: Я тебя не вижу
В: Да тут я, ну давай на видеосвязь включу.
Я:Вася говорила же лучше просто на улице бухнуть чем ныкаться куда то
В.
выглядывает снизу на улицу.
М: Хуле вы там делаете???
В: Ватрушки едим
Далее я слышу выстрел.

Я: Вася, да ладно я опять все пропущу, ну, он достал калаш.
В: Пошли быстрей щас посмотришь ещё.

[14.03.2023, 14:51]
Потом был диалог про бляканье что выше писала

[14.03.2023, 17:29]
Я в говно

[14.03.2023, 17:29]
Но я не показываю виду

[14.03.2023, 17:29]
Всё под контролем


Стих:

"Ну а хули мы тут стоим?
Фридриха - длинная улица,"-
Мне уебок прораб мордвин
Давит лыбу и мерзко щурится.

На своем ДСП гробу
Налепи "регион 13".
Я лопатой тебя уебу,
Чтобы в долгу не остаться

Screenshot_2023-03-20-13-03-31-685-edit_com.duckduckgo.mobile.android.jpg


To be continued...
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
White Trash Party
Part 2
Berzerk

Rastabandit [12.03.2023, 23:57]
[Ответ для ]
Я уже как ебаный Дудь

[12.03.2023, 23:57]
Хз кто это

Rastabandit[12.03.2023, 23:57]
Пидор из Москвы

[12.03.2023, 23:57]
По́няла

Rastabandit [12.03.2023, 23:57]
Не история, а контент

[12.03.2023, 23:57]
[Ответ для Rastabandit]
Их тут лямов 10

Rastabandit [12.03.2023 , 23:57]
История, самая что не на есть

[12.03.2023, 23:57]
Пидров

Rastabandit [12.03.2023, 23:57]
История

[12.03.2023, 23:58]
Просто фарш полный

Rastabandit [12.03.2023, 23:58]
Надо что-то одно

Rastabandit [12.03.2023, 23:58]
Всё я ушёл, обнял приподнял

[12.03.2023, 23:58]
А я как начну расказывать

[12.03.2023, 23:58]
[Ответ для ]
Так пздц

[12.03.2023, 23:58]
[Ответ для Rastabandit]
Иди

Rastabandit[12.03.2023, 23:58]
Скинь мне отредаченым текстом

[13.03.2023, 00:00]
Ничего не обещаю)

[13.03.2023, 00:01]
Тоже спать хочу

[13.03.2023, 00:15]
Это я ещё про испанского слизня не рассказала.
Про Кобзона (говорила наверно)
Про то что микологам надо пробовать мякоть на вкус
Едкий, едкий становится через пять сек, не едкий,
Запах.
Апельсины, розмарина, хлорки, ацетона, цвет не просто цвет. А чешуйки, край пластинок, кольца покрывала, волокна, полая, и тд.и тп
.и когда ты все это записал прям ничего не забыл. Размеры записал, зарисовал гриб, прям в лесу, придя на базу. Сушишь каждый. В сушилке . А их за день может быть штук 200-300.
Сушишь с номерками . Номер соответствует. Номеру описания, иначе ты просто проебешь всё. А потом когда высохнет. Только когда рассмотришь под микроскопом признаки форма, размер спор, выступы всякие там, гифы, на них пряжки есть иди нет, какие.ь
И вот по совокупности всех признаков только можно облодившись трём чеиырьм определителями ( обычно на английском или немецком Языках, тк на нашем таких неь, тогда возможно ты определишь этот гриб
Но если ты хочешь чтобы найденные тобой виды были опубликованы в каком то научном сборнике. То надо ебашить в Питер с коробкой грибов. Там в Бине есть коллекция грибов самая большая в России. Сравнить свои образцы
Удостовериться, что не ошибся, там местные учёные тебе помогают, нам
Внести свои виды в базу данных Бин, с присвоением номера. Красиво этикеточку переписать. И только тогда твоя работа будет не впустую

[13.03.2023, 00:27]
Попробую что-нибудь сделать. Отредачить.

[13.03.2023, 09:41]
Хотела на ноуте редачить
Нет зарядки. Тебе срочно? Надо конфетку делать. Поэтому не торопи ок?

Rastabandit [13.03.2023, 10:27]
Про Кобзона в первый раз слышу, конечно, нужно конфетку, в этом деле торопиться нельзя

[13.03.2023, 10:36]
Мы с ним играли

[13.03.2023, 10:36]
Оркестром

[13.03.2023, 10:36]
В зале Чайковского

[13.03.2023, 11:31]
В Брянске можно чистый калаш за 30ку взять

[13.03.2023, 11:31]
Мне машина нужна

Screenshot_2023-03-20-13-05-02-694-edit_com.duckduckgo.mobile.android.jpg


Донат на калаш:
bc1qrw4dketq4cm0lkcprss9dyftdz45p49zsyw4k4


[16.03.2023, 20:22]
We're gonna rock this house until we knock it down
So turn the volume loud, 'cause it's mayhem 'til the A.M.
So crank the bass up like crazy and let yourself go, let yourself go
Say, "Fuck it" before we kick the bucket
Life's too short to not go for broke
So everybody, everybody (go berzerk)

[16.03.2023, 20:25]
Брат пацаны тут сидят голодные
Ни бухла ни дудки
Так что давайте нам кэшбэк,
Сучатки
#шляпашаляпина
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
White Trash Party
Part 3
Not Afraid (Fuck the whole universe)

Dr Durst(15:32):
Пиши

wtp (15:32)
Что

Dr Durst (15:32):
Сегодня у нас про цыган

wt p(15:32)
Я вчера написала

Тебе

Удалила нах(

Когда ты уже ушел ещё целую страницу минимум скинула

Wtp:(15:33)Про цыган, но я перечитала, подумала, слишком личное
Психанула удалила;(((


Wtp: (15:41)
Цитата будет эта

"В бочке варю дезоморфин
И, сука, постигаю логоса
Кратоса, Танатоса
Это рэп-туса
Панки хой, ватсап
Селфи инцест - я весь в отца
...
Айн цвай драй
Бэби ай нанэ нанэ
Мы ебаные цыгане
Но на новой панк волне

#GSPD

Dr Durst: (15:46)
Ты охуела

Dr Durst: (15:46)
Мне нравится

Dr Durst: (15:46)
Дальше прр потустороннии силы

Люди это хавают

wt p: (15:47)
Посмотри на название деревни.
Там родился мой папа
wt p: (15:48)
Рядом там деревня с нашей фамилией, но она уже мертвая деревня заброшенная
wtp: (15:47)
А бабушка по маме, то есть ещё одна линия, мне рассказывалд
а, что ее бабушка была цыганкой, то есть во мне одна шестнадцатая цыганской крови

Dr Durst: (15:48)
Статью мне пожалуйста

wt p: (15:55)
Так бери и копируй переписку

Начиная отсюда

Дальше про цыганку и мага сейчас сделаю

Из вчерашнего отредачу

Ок?

wt p: (17:40)

Стих этот

Про мага я стерла чтоле?

Пздц

Текст надо .
Щас заново придётся

Dr Durst: (17:55)
Про мага огонь

wt p: (17:56)
А где?

Не могу найти

Стерла?

У тебя есть?

Dr Durst: (17:57)
Про мага нет

wt p: (17:59)
Fuckoff

Wtp: (18:10)
  • Мама, почему у нас в комнате так пахнет мятой ?
  • Ну не кошачьей же мочой, уже пиздато.

Dr Durst: (18:21)
В тему, у нас кот живёт

И ссыт

wt p: (18:27)
Пздц надо сделать срочно было это, статью жди


wt p: (18:28)
А ща будет МК (мастер-класс) по закладывания МК (мастерклад) в ЦАО столицы

wt p: (18:31)
1. Надо напиться, накуриться и по желанию вмазаться/разнюхаться

wt p: (18:38)
2. Проверить зарядку мобилы, взять столько мобил подводов и павербанков сколько есть в наличии в месте, котором находитесь. 5 проводов, две мобилы и две пауэра к примеру. Проверить наличие и зарядку наушников.
Если что-то из вышеперечисленного не а наличии (не заряжено) тогда переходим к пункту три обязательно. Это очень важно.
3. Посмотреть наличие денег у себя. Если наличка проверить наличку, если на карте, то надо не полениться зайти в онлайн банк проверить сколько у тебя денег.
Если количества денег не хватает на покупку какого либо девайса, который оказался отсутствующим (не заряженным) плюс хватает на проезд а обе стороны до и от места куда вам надо.
Если не хватает то поездка/поход отменяется и дальше вы ищите деньги.

wt p: (18:42)
Это прямая трансляция, я на бегу строчу, ты оцени

wt p: (18:50)
4. Если вы чекнули первые три пункта и у вас всего хватает переходим к следующему. Чекните себя на адекватность. Вы можете быть слегка поддатыми, накуренными или вьебаными, но вы не можете быть не адекватными если вы точно решили выполнить задачу и сроки поджимают.
Проверяем себя на адекватность простыми жизненными методами, проверим ещё пару вещей, которые кстати тоже нужны для успешного выхода.
Проверяем, есть ли деньги на телефоне. Отключаем бесплатный вай фай и проверяем работает ли мобильный интернет. Если всё как это ни кажется невероятным, но оказалось в норме, то открываем в телефоне карту. И так как я думаю среди читателей всё же в большинстве своём уверенные пользователи мобильных телефонов, прокладываем маршрут.
Если вы сами выбираете место. Выберите его на этом этапе, на экране и проложите маршрут

wt p: (18:50)
5. Если вы такой же отбитый на всю голову человек как я. То вы просто прокрутите все вышенапечатанные рекомендации в голове в течение 30 сек ща которые одеваетесь, махнете рукой, скажете а похую‌. И в путь

Dr Durst: (18:56)
Norm

wt p: (18:57)
Бля ебнулась

Об лёд

Dr Durst: (19:07)
Bitches
Dr Durst: (19:19)
Yo

wt p: (19:21)
Пять мин

И дома.
wtp: (19:49)

wtp (22:20)
я попытаюсь восстановить..
Начался это разговор с того, что мне было настолько хуево, что я занвла и стала жаловаться.. Так хуевого как вообще больно ужасно. Психика. Я говорю теье, никогда не вериоа ни в какие гороскопы, заговоры порчи, но полгода со мной происходит такая жуткая херь, что я других обьяснений ее вижу. Ктото ебашит меня страшно. Уничтожает. Медленно.
Начиная со слизней, потом два раза за год вши всей семье послали, сроду не было, а про то что мкня кроет как скотину я волбще молчу, четыре мобилы потерять за полгода, двк машины, залипнуть под следствие , поругаться со всеми родственниками, детьми.
Я хуйзнает но он очень сильный.

Dr Durst: (14:06)
Подозрения на кого?

wt p: (14:09)
Есть один

Точнее даже не он, не могу говорить, а если не он, надо точно знать:(((

Dr Durst: (14:17)
Заговор?

Ты веришь в это?)

wt p:(14:18)
Нет

Бля ты читаешь?

Я не верю

Слизни помнишь?

Dr Durst: (14:18)
Я любому магу ебало набью, где он сука, хату ему спалю нахуй

wt p: (14:19)
Только аккуратно пожалуйста

Dr Durst: (14:19)
Пизда ему

wtp: (14:20)
А если это не он? Кстати летом ч впервые в жизни столкнулась с самой древней ОПГ, отдпла всюьналичку что у меня было.
Но мы с ними поэтому квмты, это не она. Я сразу поняла, тут делать нехуй, спорить не надо, лучше отдать деньги чем она потом нашлет свои сраные проклятия или там ещё что.
Очень мощная ска была.
Там гипноз вся хуйня.

Dr Durst: (15:26)
Есть % людей не поддаются гипнозу, я один из них

Dr Durst: (16:02)
Норм
А фото?

Screenshot_2023-03-20-13-06-45-382-edit_com.duckduckgo.mobile.android.jpg


( //////////Место для фото///////////)

wt p: 17:35
А стих надо твой вставить
Тот где ЖГЛИ ЦЫГАН

Стих

Вчера жгли цыган взорвали гелик.
В жопу героин. Не поделили денег.
Чтобы я отстёгивал кому-то мани?
Тоже мне нашёлся, комиссар Катани.
Баста как-то приезжал, зачитал тогда в бане.
Снюхивали кокс с ним с сисек одной крали.
Позже мэр пришел, как будто б уважал.
Все бумаги подписал, руки всем пожал.
Просил только, чтоб тачки тротил ему убрал.
Тогда бы землю в центре под офисы отдал
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
Вы наверное спросите:
— WTF?
А это новый проект WTP - White Trash Party

— О чём он?
Скоро узнаете!
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Прикольная мистика, но эт скорей в разделе креатива висеть должно. В целом создаётся впечатление, что читаешь переписки с телефона и стараешься представить как люди переписываются уже с компьютера, вроде атмосферненько, клёво диалоги построены, такие, в меру уместные и не всегда понятные, но приколдесно
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
Прикольная мистика, но эт скорей в разделе креатива висеть должно. В целом создаётся впечатление, что читаешь переписки с телефона и стараешься представить как люди переписываются уже с компьютера, вроде атмосферненько, клёво диалоги построены, такие, в меру уместные и не всегда понятные, но приколдесно
Спасибо :)
To be continued...
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
White Trash Party
Part 4
The Criminal I Am

Цитата1: в начале

"меня за мат не обессудь
я в другой жизни на заводе
упаду еблом в мазут"
#атл


wtp: (9:30)
На капоте, бля, поросла трава,
Но ещё видать четыре кольца
Под моей задницей поезд метра́
Это еду я, встречай, Москва!
Dr Durst: (9:42)
Остановите самолёт, я слезу
wtp : (09:43) Знаешь эту песню?
Dr Durst: (9:44)
Да, огонь
wtp: (9:56)
Из мерсов мне нравятся только такие большие квадратные, как их, Кабаны?
Dr Durst: (9:58)
(фото)
wtp: (9:59)
Даааа, такая, летом была такая история, довелось поездить на таком, пиздатая тачка,
расскажу потом если интересно.
Dr Durst (9:59)
Обязательно
wtp (22:22)
Про кабан значит. Вот как это вышло. Первый раз я ездила на своей только купленной на финский залив под прикрытием семейного отдыха, куча детей, палатки, остановки в разных городах, просмотр достопримечательностей, купание в разных Волгах и тд, купание в заливе, там кемпинг, и всякий прочий кал.. Пляски с бубнами короче и на поездку в таком расслабленном ключе в итоге тратишь больше чем заработал в ней, или столько же.
Второй раз недели через 2 я поехала туда же, только с младшей. Надо было метнуться туда назад быстро, забрать большой опт.
Ребенка да взяла. Помогать. Помогать в плане Магии. У меня ж тачка без учёта, а права у меня на дропа.... Ребенок на переднее в автокресле и невозмутимо улыбаемся и машем всем мусорам на всех постах.
По дороге только туда в городе V на скорости 180 у меня отлетел шкиф. Машина стала терять заряд на ходу, спокойно встала. На платной. Вызов эвакуатора, в сервис. Сами в мотель. Ребенка спать, мне думать. Мне там забрать надо было Х килограмм.
А я только в начале пути, ещё километров 500. А там, куда ехать, почти уже финская граница, 100 км где-то недоезжать до нее.
И если не на тачке, то хуй добраться,
тупо лес и трасса.
Тем более, я с ребёнком. Это одна когда, то пох можно и в лесу поспать и пешком отьебашить много километров.
Я стала гуглить карту. До Питера сапсаном понятно. А там. Я если беру такси, стараюсь не палиться, лучше доеду до какого-то магазина, остановки и тд и пройду 3 км пешком, чем попрошу меня высадить хуйзнает где в лесу. Так вот мне нужна была точка назначения. Беспалевная. Я стала смотреть что рядом с моим местом. И нашла Крестовый Камень. Меньше километра до места .Это памятник. Это настоящий камень, который сохранился со времен Александра Невского, такими камнями обозначена была первая граница новгородского княжества с шведским государством (к слову о викингах). Это памятник, значит ...В голове сразу план : "Мы едем смотреть крестовый камень, как одну из достопримечательностей".
Screenshot_2023-03-20-22-51-50-051-edit_com.duckduckgo.mobile.android.jpg

///Фото Камень///

Доехали, сперва до Питера, потом до Туда, то есть до абстрактной точки, которую я тыкнула в приложении ЯТ и рядом с нужной в лесу. Но там нихуя на дороге: ни указателя, нихуя. Таксист немного прихуел, куда мы выходим, но похуй. Вышли ьропкрй в лес сьебались.
Короче. Дальше задача.
Потом на пне поели. Надо выбираться. Там единственное место нашла, такое приметное чтоб такси вызвать: поворот на какую то стоянку для лесовозов хуйзнает. Место вообще стрёмное, глушь, вечереет.
Яндекс-хуяндекс нету, не едут туда, стала искать местные такси в сети. Звоню. Дали номер таксиста. Говорю: " Я с ребенком". Он говорит: "Нет кресла"
Звоню обратно диспетчеру, она говорит: "Других нет".
Я перезваниваю таксисту, тому, у которого кресла нет: "Возьмите нас без кресла, тут вообще больше вариантов нет, как уехать". Он говорит "Хорошо, где вас забрать?" Я говорю : "Крестовый камень". Он говорит: " Не знаю". Говорит: "Давайте геолокацией делится, чтоб не потеряться.. Вы мне свою, я вам свою". Делимся. Ждём его. Следим по локации, едет. Уже как бы рядом. Каждую тачку смотрю. Проезжает мимо мерс пиздатый, думаю вот кайфовая машина. Ждём дальше. На наш поворот возвращается откуда ни возьмись этот мерс. Просто черный огромный мерс. Никаких знаков такси. Думаю нихуя себе. Но так подходить к машине то стрёмно, хуй знает где в лесу мерс остановился перед нами. Звоню таксисту. Это он. Говорю: Не ожидала такую машину увидеть". Он говорит: "Я сам не ожидал" Садимся внутрь. Там просторно охуеть как, удобно, Там все в коже. Музон. Он следит за машиной.
Он ни слова не спросил откуда мы тут. Мы обсуждали машины, я ему про свои ауди, он мне про свои мерсы. Довёз до гостиницы ближайшей.
Это было как в кино.
Dr Durst : (22:35)

Dr Durst : (22:37)
Откуда там такие тачки?
Dr Durst: (22:37)
Это фейсер был.
wtp: (22:38)
да не
wtp: (22:39)
Бляяяяяяяять
wtp: (22:39)
ты знал Гагарина?
его же взяли на том же маршруте , только я уже после ездила.
Dr Durst:
Фак

Цитата 2 :
Утро сибирской псины
Все дела на лавэ,
Все мысли о гениталиях...

Виски закончились
Хочется плакать
Отчим в семейниках
Душит собаку...

Сытое утро пахнет шмалью
Но за закладкой придется хуярить в Саларьево
#убийцы


Screenshot_2023-03-20-22-52-04-647-edit_com.duckduckgo.mobile.android.jpg

// Фото//

Стих:

Беспалева ходить по городу
А в сумке килограмм
бухая в хлам (попробуй сам)
привет ментам .
Беспалева приобрести в поездку тачку поскромней
Три литра двести двадцать лошадей
Музон позлей,
Звезда полей.
Без прав и ПТС ебашить полстраны на ней
Так веселей
Ментам люлей.
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
White Trash Party
Part 5
Venom


Вырежу будто пером депрессивный твой психоз.
Вырубай хоть топором, это - хронический п*здос.
Я твой пластический хирург, что из-под трясущихся рук
Улыбается тебе симпатяга, как Микки Рурк.

@атл


23.11.2022
wtp
Я думала что мне хуево, на работу вторую ехала вообще не в духе. А оказалось что нет, л Читали Крылова.Мартышку и очки, дошли до слова "темя". Где это, какая часть тела. Не знают. Показываю.Обсуждаем. Объясняю выражение "удар по темечку". Перешли к обсуждению забоя быков. Все способы объяснила. Промеж глаз, в загривок. Почему. Как. Отвечаю на вопросы а что если топором, а что если бензопилой, а что если пистолетом. И тд. Рассказываю что будет если не попасть. Мальчик стал рассказывать как Кузнечик сожрал всех маленьких кузнечиков у него на даче. Потом Медведку стали обсуждать. Смотрели фотки. Как перешли на обсуждение грибов не знаю. Но и как то перешли. А, он смотрел передачу как гриб съеденный муравьём даёт ему команду идти туда то, куда ему надо. И там просрастает из спины муравья. И Целый час обсуждали почему грибы это самые продвинутые существа на земле. С примерами рисунками и тд. И я даже расхотела бухать как вышла с работы.Ты бы видел глаза детей как горели.
Когда им интересно то что ты говоришь, или дают сказать то, чем они хотят поделиться, что они считают важным.
хочется жить сразу.
23.11.2022
Dr Durst
Очень интересно, будто из текста отрывок
23.11.2022
Dr Durst
Мы живём в век каллиюги) тёмные времена...
23.11.2022
wtp
это не текст это пат оф майф лайф сегодня
Калилюги? В смысле Кала?
Dr Durst
23.11.2022
Тебе надо риал книгу написать, я тебе говорю:) на счёт мухоморов я их ел, кайфа не понял( псилоцибины лучше..
23.11.2022
wtp
Там нет кайфа.
Это лекарство
Под псилоцибами не пойдёшь на работу.
Это как метадон сраный. Тоже типа лекарство
Меня на судебной психоэкспертизе спросили. Типа кайф какой лучше героин, метадон?
Мой ответ:метадон это же просто ну
лекарство. Какой там ккайф? ? ?
Следующий вопрос. Врач мужик
-На работу как ходила , Неужели ни разу директор не спалила
Я :
-Ни Разу.
У него улыбка с лица опускается.
-Ломалась насухую??
-Да
Переспросил
-Да.
К врачам не обращалась?
-Нет
-Последний раз , когда употребляла?
-Говорила уже там написано.Полгода прошло
-Это как для вас, большой срок?
-Я откуда знаю. .
19.03.2022
wtp: (14:51)
Ещё туда кусок надо вставить если это пойдет
В начало
Щас перерыв
Мусора пидорасы. Встали ска где не надо
Dr Durst: (18:56)
Материал
wt p: (18:58)
Думаешь я чтолибо расслышала
Кроме банановой пальмы
Банан бля это трава
Dr Durst: (18:58)
Рили?
wtp: (18:59)
Дебилы
Dr Durst: (18:59)
Пох
wtp: (18;59)
Бананы - это травянистое растение
Они не растут на пальмах
Dr Durst: (18:59)
Кто это придумал?
wtp: (19:01)
И ананасы тоже
Никто ска
Это единственное , что правда.
(5:12)
Нашла Venom наконец то, мне не поспать сегодня;((( даже часа уже не осталось,:((


От расстройства психики 3 шага до нирваны
Твои планы на неделю не входили в мои планы
Ежедневник пунктуальным заживляет раны
Без подписей, без дат, но доклад вроде пиздат
Развернись на 360, убеги назад
Календари проникли в эти дни, про все узнали
#УННВ


20.11.22
"Задул Вены", так не говорят.
Задул, это когда в вену не попал, вроде контроль был, но либо насквозь проткнул, либо она ушла, они уходят, они как могут изгибаются и прячутся от иглы)
Вот и задуваешь в итоге весь кайф или половину под кожу, или в жир. во первых прихода не будет. Во вторых в случае с метадоном, получишь дырку, язву, хуйню короче, которая будет проходить месяц, а шрам не пройдёт никогда. Получишь дырку, потому что эта срань не растечется по организму, а сконцентрируется в одном месте и сожгет всё живое в этом месте.
думаю и неживое тоже.
После таких чудесных случаев, вена, которая была рядом и в неё не попали, или хуево попали, естественно тоже горит. Кровь потом в итоге делает новое русло, не скоро не сразу. Как река, знаешь, делает излучину. И эта вена у ходит обычно глубже, подальше от таких потрясений, которые могут повториться и впредь.
Некоторые вены не восстанавливаются. Они распадаются на много маленьких ручейков и теряются в темноте.
Это я вижу так, научную литературу я не читала. С врачами не общалась.
В школе на английском я писала сценарий фильма. Там задание такое было. Я придумала такой фильм. Он назывался INSIDE
Там было про человечков, которые путешествуют внутри тела человека, на лодках, по венам гребут, вёслами. а ведь я даже не знала наверное в то время о существовании инъекционных наркотиков, и вообще наркотиков .
Но я прям видела эти картины перед глазами. Как они гребут, и вдруг шторм, например, или монстр какой внезапный. Они не впадают в панику, вижу как уклоняются от стихии, орут друг другу "ножовку" Или "руби канаты". Они пытаются разрулить ситуацию. Во что бы то ни стало.
И сейчас я вижу, как это было. То было, когда торчали, то, как вена прячется, как мозг зная о том что придурок (ты)решил вмазаться посылает сигнал венам. Типа "Комендантский Час ! Затихарились. ! Не хотите смерти, любыми способами уйдите вниз, если вас проткнули, то как можно быстрее убегайте вниз, влево, вправо, в сторону, куда угодно, Спасайтесь!!!
А потом, со временем, тот же мозг потом говорит тебе:
Ну а Хули ты, такой придурок? Веном не Веном, по венам, не по венам, но как угодно, надо доставить гуманитарку населению. Как ты это сделаешь похуй, ты сука их расслабил всех тут, они не работают теперь без твоей тормозухи. Либо давай, жди, скоро начнется Ад, сущий АД в течение одногоминимум двух недель, а может и больше, будешь на стену лезть, потеряешь все способности на это время. Не сможешь находиться в обществе себе подобных. Это вкратце...А когда ад начнёт отпускать, ты останешься прежним и снова захочешь въебать, но однако у тебя будет выбор. Выбор всегда есть.
Либо нахуй терпеть ад. Тогда сразу
корми народ. Имей ввиду, пройдёт немного времени и народ потребует хлеба! Схавает хлеб и будет требовать ещё хлеба, до тех пор пока ты не решишь отправить их всех вместе с собой в Ад.!!! Их толпа, армия голодных псов, они будут сопротивляться до конца, лезть на стену твоей цитадели, из последних сил, ведь никто не хочет в ад....
- В Ад. Идите все нахуй. Мы идём в ад. Все в АД.
А маленькие человечки инсайд ю, в темноте , в тишине, шлепают вёслами, шлеп-шлеп, баю бай.
Dr Durst
Это чьё?) Жесть лютая)
wtp:
Ну моё, а чье еще.. Просто мысли вслух. Не редактировала почти. Только никому...
Dr Durst
Я могила! Не ожидал от тебя такого. Это шедеврально.
Напомнило серию книг Альтернатива)

Screenshot_2023-03-20-22-56-40-363-edit_com.duckduckgo.mobile.android.jpg


Стих

солнце хуярит, а мне поебать
это уже не поможет
папа поехал резину менять
слезы размажу по роже.
мне так хуево, что хочется сдохнуть,
вмазать, поехать и му́сора грохнуть,
нет, не сегодня, губа, закатайся,
буду хорошей, пупсик, не парься.
я съем бомж пакет и буду стараться
в ебучем плацкарте не переблеваться,
доехать до ска назначения станции,
don't like this cоntent ?
you are welcome syebatsya.
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
White Trash Party
Part
6
So Bad
No Hope No God No Hip-hop
Bad mycologist - Death mycologist

Цитата:
"Почему, почему, почему, почему
Я ложил хуй, тру ты, блять, или не тру
Я узнаю всё, даже если не пройду
По стеклу твоих ответов босиком бегу
Искать ответ или дать кому-то совет
Из твоих уст в мои уши твой очередной бред
Куда тебе идти укажет хуй, а мне укажет свет
Просто кто-то сверху ставит свой эксперимент, йоу
#уннв

21.03.23.
wtp: (19:47)
шесть это моё любимое число, иначе не стала бы писать part 6.
20.03.2022
wt p: (19:45)
Тему бл
Копипастать буду из чата
Dr Durst: (
Но я сегодня хз до скольки буду, тут атас рано снимается, барак ебаный
Ща
wt p:
Надо что-то не такое брутальное
Как вчера
Кислота
Или
Попы
Попы́ ска
Размотать
Оскорбление чувств верующих приветствуется?
Dr Durst:
Да ништяк на торче особенно
wt p:
Каком торче
Я блять работала на них пидорасов. Как сказка о попе и работнике его балде
Dr Durst:
Ты мне на вее, толкала тему за музло, можно от туда что-то
wt p:
Что-то вдруг вспомнилось
Dr Durst:
Но это интереснее
Хочу про попа
Попа
Попа
По-па
wt p:
Какое музло
Dr Durst:
Гив ми pro ПоПа
Ща дам торча
https://tor4.zone/
wt p:
Секта какая-то
Dr Durst:
Ха ха
Давай про попа
У меня тоже есть одна история про попа
Но там ближе к порно
ГейТрэшПорн
ГТП ебаное
wt p:
Как мой знакомый зарезал кавказскую овчарку. Топором..история тоже та ещё.
Давай вообще не про попов.
Давай лучше как мы с подругой хиппи спиздили кофту из магазина на Арбате
в 9 классе. То есть она пиздила, у нее это норма была а мне куда деваться, я с ней раз уже пошла, не знала чем она собирается заниматься,
охранники шманали. Для меня был культурный шок. Адский.

Сейчас она живет за бугром, должность нормПравозащитница ска. Но она всегда мне помогает до сих пор если надо, а я ей. Например звоню с какого-нибудь двадцать пТого номера или пишу, а до этого полгода не общались скажем. Она сперва проверяет:. А ну как напомни при каких обстоятельствах мы последний раз виделись? Говорю охуела что ли и пытаюсь вспомнить, вспоминаю
расказывают. Она : Ну ок проверить же надо было.
Убеждения всякие политика, взгляды могут отличаться в корне, но мы с ней в 14-15 лазали по Арбату вмете с местными хиппи Панками, с Оленем (вылитый Дмитрий Ревякин ну или Герычем (хиппи 60 лет такой здоровый бородатый, и другими персонажами. После школы на Арбат, обходим находим всех знакомых, мелочи настрляем у прохожих, скинемся что у кого есть . И Три Топора. Ооооо. Три топора
Бутылка на троих и в хлам. А если две. То вообще вхламхлам
Весело было

Dr Durst:
Давай история про попов плавно переходящая в кофту на Арбате

wt p:
Я спать
wt p:
Хуле одна история. Мы жили и работали на базе детского летнего лагеря блтт от православной школы
Три чтоле года
Dr Durst:
Фааак
wt p:
Не хочу
Dr Durst:
Уже неплохо
wt p:
Н самом то деле он всю эту поебень отстроил чтоб ему было куда свалить когда его сана лишат
Поебень это на самом деле как назвать то
Сука. Поместье
?
Dr Durst:
Ранчо
wt p:
Протоиерей .
Чмо. Я бы сейчас даже наверное уже смогла уебать ему, хотя я до сих пор дрищ ещё конечно, но это тот случай как раз . Когда
Такое не прощают. Существование такого. Дрищ не дрищ за бороду в говнищ, к индоуткам сраным. Индоутки, гуси, бараны, быки, свиньи, конь. "А сегодня к нас приезжают губернатор области, генерал хуйпиздрыщ и сука хуймусор такой то с такой то хуй горы. Барана бы сегодня зарезать. Красный дом бл протопить...сегодня мы там отдыхаем. Эт не "сам" конечно говорит, а его бл стукачок , которого он привез, чтоб за нами следил. Пидр..
Андроид мы его звали. Пошли мы бля чистить ска говно в коровнике скажем. А он бля звонит докладывает.
А я бля говорю хочу в вашей ска вновь отстроенной пекарне на Пасху нах куличи квадратные наречь на всю деревню. Я хочу, я так захотела. Просто чисто по приколу . я люблю печь . А там Печь . На 200 буханок захотела приколоться т всех накормит заодно, что в этом такого. Благо же не? Пидр звонит и спрашивает ска "батбшкиного благословения" ( фак офф он без этого посрать по-моему даже не мог сходить) позвонил, говорит. Отец ска Пидорас сказал, что если ты исповедуешься причастишься перед этим, то можно....
Сделала я, как ты думаешь?
Именно, ранчо, фазенда
Это земли Карабаса Барабаса, а чьи лошади? Карабаса Барабаса. А чьи луга?
Dr Durst:
Ща, сек, обход вечерний прошёл только
wt p:
Бля́я́яяяяяяяяяя
Dr Durst:
Я хз куда трубу девать, хоть на зажим
wt p:
Какой зажим
Dr Durst:
У меня просто тупо в подушке
Думаю нет
wt p:
Неправильно.
Пидры эти кто.
Я ж не к нему ходила. Пидр этот приезжал проверить фазенду раз в месяц. Я к местному нашему сходила Хуле к отцу Владимиру в деревню не сходить. Это как покурить за школой примерно
(никогда не курила кстати ща школой, но ходила со всеми потусить на каждой перемене:))
По-моему это единственнвй вообще в мире нормальный батюшка. Из тех кого я видела. Не важно.
Хуйня. Зато в моём распоряжении была целая пекарня. Я не помню сколько килограмм муки сахара.
Я сама всё купила. Цукаты эти. Яйца бесконечные. У меня манечка на выпечку. Там огромные шкафы эти куда влезают эти противни на них формы прямоугольные. Для буханок хлеба. А я туда тесто для куличей. Квадратные куличи.
Это так никто никогда не делал.
Ну если знаешь, может кто-то делал?
Я ему собственно говоря фак показала таким образом.
Ещё и отправила ему туда в его монастырь или что там штук 30 этих куличей, когда водила приезжал какой то его очередной.
А у меня вся деревня их жрала их неделю. Они сука вкусные были. И в форме буханок)
Говно
Его слили естественно. Главного того.. натворил хуйни, ну собственно он к этому был готов
Но мы оттуда раньше свалили. Громко и с музыкой.
На тракторе. В телеге вся мебель, коза и козел наши личные. Я на мопеде ехала с двумя детьми в рюкзаке кошка, в перед ещё клетка с шиншиллой. И ещё дети пешком шли с собакой.
Это без подробностей всё.
Заебал просто. Он обещал дом.
Там 20 домов настроил. Он не дал дом. Мы купили дом в соседней деревне, большом уже селе, где я потом стала училкой и свалили нах. С музыкой, два круга дали по всей этой страной территории

Всё там загнулось потом. Никто со скотиной не справлялся больше. Но собственность то его все равно. Домики эти он продавать стал потом своим прихожанам. Ой бля.
Мало инструментов напиздили. Жаль. Практически ничего.
Это не интересная история.
Нахуй
Dr Durst:
Квадратных куличей не видел
Dr Durst:
Эээ, история пушка
wt p:
Это просто чтоб ты понимал.
Откуда что росло.
Dr Durst:
Дальше гречка
wt p:
Другая тема
Dr Durst:
Но ,to be continued...
Цитата:
Принципы, рамки и границы
Ты ненавидишь мусоров, но закричишь: "Милиция"
Лирика в тебя вонзится словно спица в ягодицы
Сколько раз за этот год УННВ ебли тебя
Твои амбиции — сплошная фикция
Мелкая царапина на теле победителя
Твоё смазливое ебло как раз для потребителя
Моё ебало, скажем прямо — на любителя
Моя позиция — нахуй идите
Эта композиция лишь пища для вредителя
Совсем не так давно я совершил открытие
Что каждого из вас, по сути, можно забыть



20230322_142615.jpg


Фото



wt p:
Это очень кратко.
Андроида можно зачмырить ещё
Он пока не появился нас никто не парил.
Стукач. Из Калининграда. Жил в землянке 5 лет которую сам вырыл.
Ебанутое чмо
Как его занесло к этому попу я хз.
Dr Durst:
Спортиков можно на него наслать
wt p:
На кого
Dr Durst:
Андроид
wt p:
Андроид думаю уже труп
У него был рак
А Поп
Не знаю
Думаю тоже
Но это всё говно
Dr Durst:
Бог накажет
Dr Durst:
Ладно, ты спать вообще собираешься сегодня?
Давай статью в печать
И фото

21.03.2022.
wt p: 7:59

Цитата:
Принципы, рамки и границы
Ты ненавидишь мусоров, но закричишь: "Милиция"
Твои амбиции — сплошная фикция
Мелкая царапина на теле победителя
Твоё смазливое ебло как раз для потребителя
Моё ебало, скажем прямо — на любителя
Моя позиция — нахуй идите
Эта композиция лишь пища для вредителя
Совсем не так давно я совершил открытие,
Что каждого из вас, по сути, можно забыть
#уннв

wtp: (8:01)
Уже Мусор убираем
А не снег
Dr Durst: (8:03)
Не так мусора убирают)
wtp: (8:07)
В 11
Освобожусь
Копипастну что-нибудь
Ок?
wtp: (8:09)
Ты знал что
Убирать мусор за другими по православным канонам это самый спасительный труд?

(8:10)
А ты знал что Осуждать это грех такой же тяжкий как убийство, если не хуже
(8:45)
Прикол. Мы с тобой Обсуждаем попов, а я вот прям щас с дворниками зашли в храм в туалет поссать. Щас ещё попить пойдем. Хуле Крещенской водички из бака.
Не, не пошли
А пирожки бля в лавке с чаем у них за деньги.
(8:45)
Причем не малые . 45 р чай
Хотя Васе тут бесплатно чай давали Но сейчас другая смена, Васи нет
Пойду чекну
(8:47)
разорюсь щас за 3 пирожка и 3 чая 350 рублей
Dr Durst: (8:48)
Да
Богачи
wtp: (8:56)
Пздц. По три бы таких сожрали. Мало. Они вкусные сука. Но 70 р один пирожок.
Dr Durst: (8:57)
У нас дешевле) хотя у нас всё дорого
wt p: (8:58)
А что в печать
Из этого вообще можно.
Это скучно. Надо грязи какой то добавить
Dr Durst: (8:58)
То что попа выебали может?
wt p: (8:58)
Так надо твою туда
Историю тогда
Добавить
Dr Durst: (8:59)
это будет слишком грязно
wt p: (8:59)
Бля Красный Дом
Он туда приезжал бухать с этими генералами . Местных звал всех короче высокопоставленных. Чтобы они ему разрешали вообще всю эту херню там разворачивать свою
(9:23)
Двойные стандарты. Когда мы там сидели . Чай пили в поповской лавке. Зашла женщина, явно при бабле. З Взяла три пирожных. Они ей бесплатно отдали . Типа от нас в подарок. Ну что вы бляблябля, я заплачу. Нет, Берите берите во славу ска божию. Тут три бабы дворника, с них рубят капусту. А с какой то пизды в шубе которая попу отсосала ну или там не попу, а ещё кому и пришла грехи замаливать, ей значит "угощайтесь ска пожалуйста Охуеть
Я ее не осуждаю. Я что вижу о том и пою как чукча.
(9:23)
Про осуждать
Всё что мы делаем мы сами выбираем и сожалеть там винить за это других нахуй
Люди идиоты.
И уроды
Мусора пидорасы
Попы хуесосы
Ты кто чтоб человека осудить на срок
Ска Бог?
Бога нет
"Бога нет
Ансамбль В И Ленина
Мазафакинг пакет"
Не помню целиком цитату надо найти
Dr Durst: (11:30)
Давай 6тчасть
И в конце концов
Давай зайдём на вей уже, запикай мат
wt p: (11:45)
Да. Щазз
Тяжело в деревне без нагана
Dr Durst: (11:46)
Тут нужен ак
wt p: (11:46)
Бля читаю акк
Не могу понять
wt p: (12:09)
Хуле Вы пялитесь как я забиваю бошки в сигарету пож дождем, я ж не ложку кипячу в конце концов пидорасы.
Двойные стандарты
Кто-то бухает а кто-то колется
Кто-то в жопу долбится
Хорош осуждать, на себя посмотри.
Эт к фотке .
Бля ну они не поймут всё рвн же да. Что оно само происходит, а не фоткаю специально для статьи
(12:30)
Накурило что ли
Разбавьдиалог надо копипастнуть блт уже наконец
...
20230322_142618.jpg

Фото

Стих:
See, I’m not as crazy as you thought I was, am I?
I’m the american dream, I’m the definiton of white trash ballin',
I’m right back on 'em, with a (chicka chicka chicka)
I can’t call it
P.S.
Да, это не моё, но он мне должен так ведь? :)
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
White trash party
Part 7
Survival


Стих:
А Лада Ларгус с мусорами
На жопе тихо отъезжает,
Когда иду курить я с Цоем
А думаю про нас тобою.


Screenshot_2023-03-29-20-30-06-070-edit_com.duckduckgo.mobile.android.jpg


27.03.23
wt p: (19:15)
Бля не хочу
Я просто хочу спрятаться. И всё
И никого не видеть
Dr Durst: (19:15)
Это пройдет
wtp: (19:15)
Хорошо
Да знаю епта. Пройдет это, но только тогда когда спрячусь.
wtp: (19:17)
Как там твоего знакомого зовут,Мутный Мрак? Мне нравится название. Мне это напоминает , у меня был персонаж Забытый Страх. В моей книге. На английском
(19:18)
В детстве
(19:18)
Forgotten Fear
Dr Durst: (19:19)
Ага
wt p: (19:19)
Говорила уже чтоли?
Ок
Dr Durst: (19:19)
Нет
Продолжай
wt p: (19:20)
Лет в 11
Написала
Dr Durst: (19:20)
Так может 7ю часть ебанем щас?
wt p: (19:20)
На английском книгу
(19:21)
Так ебашь хуле
Сколько уже всего было
(19:22)
Я стерла ?
Dr Durst: (19:22)
Б ы л о
wt p: (19:22)
Ска
Блть
Ну ёпта. Жизнь говно
(19:23)
Так вот я писала такую типа повесть. На английском. Когда только появился комп и принтер у родителей. Хз лет в 11-12 наверное
Там были Ghost, Witch, прочие из той же серии типа из Хеллоуина, тематика хз откуда, наверное на английском хеллоуин проходили, и вот ещё там был Forgotten Fear.
Его я сама придумала. Это ясенхуй был самый загадочный и пиздатый персонаж
(19:25)
Схуяли скажи?. Схуяли мне было изобретать какого-то непонятного персонажа? Да ещё и для английской повести.
Да вот почему то так. Зато помню.
Мне сочетание букв нра. Донт Форгет. Форготтен. хз почему.
27.03.2023
wt p: (01:38)
*в здоровом теле
Здоровый хуй*
#уннв
Dr Durst: (08:23)
Ты о х у е л а
wt p: (9:34)
Да в курсе.
Совсем уже ебнулась
Dr Durst: (9:34)
Почему?
Оператор из тебя конечно
Когда снимаешь, телефон держи горизонтально
wt p: (10:35)
Знаешь какая у меня любимая песня кино
Dr Durst: (10:35)
Гр крови
Ты крейзи
wt p: (10:36)
Не угадал
(10:36)
Найти любимую песню!
Эта любимая . Без вариантов....
28.03.2023
wt p: (5:10)
Так вот,про мусоров попытаюсь восстановить вчера то что говорила и стерла. Раз уж за Цоя речь. Ты вчера, увидев фотку с сигами, написал что тебя как то принимали с пачкой Мальборо.. А я говорю. Меня приняли перед НГ на метро Арбатская. Выхожу из метро закуриваю сигарету,на нервах сходу на ступеньках,
(5:32)
Нашла откуда копипастнуть Я это расказывала: вот зырь:
20.12.2022
Меня вчера приняли у метро Арбатская. Вышла закуриваю сигарету вырастает передо мной фигура. 15 метров от входа в метро должно быть, не менее чтоб курить. Теперь знаю. Охуеть. Ну я возмущаться не стала, чтоб хуже не стала ситуация моя с мусорами.
Возили в участок составили протокол , если бы не было у них аншлага могли бы и пробить меня по базе. Понимаешь да?
Только начинает что-то в жизни получаться и тебя землят землят топчут.причем одновременно со всех сторон, мусора, друзья лучшие, родные.
Похер.
Видос со стены Цоя ты видел?
Месяц назад записывала для друга как я иду курить с Цоем.Это одним кадром, это не постановка, я поворачиваю там они. Они уехали от меня задом. Нарочно не придумаешь!
Так вот, вчера, эта же Лада Ларгус везла меня от метро арбатская в свой участок, а участок находится прямо за стеной Цоя. Типа не ржи над мусорами вселенная говорит. Это не фантастика это жизнь моя такая. Почему все считают меня ебанутой на всю голову? Машина таже, у нее ручка не открывалась двери передней пассажирской, я запомнила.
27.03.2023
Dr Durst: (19:11)
Ты завязывай давай
7ю часть хуй забила, трэк не сделала
wt p: (19:11)
Я умерла. Меня нет дома
Никакого хуя я не забивала
Dr Durst: (19:12)
Хуево это когда тебя с утра с бодуна крепят мусора, а потом сутки транспортируют до камеры
Вот это хуево
wt p: (19:12)
Ок
Спасибо
Да я в этой хуете 2 суток сидела
Без еды
Dr Durst: (19:13)
Нахуй работу
wt p: (19:13)
Без воды
В камере этой
Ебаной
Как это называется бля ивл
Или как
Dr Durst: (19:13)
Ивс
Временного содержания
wt p: (19:14)
Да
Dr Durst: (19:14)
И ты понимаешь, что ближайшие лет 10-20 не увидишь улиц, деревьев,

WTP, [28.03.2023, 08:23]
wt p: (20:34)
Прикинь. В Перми была в отделе. Там в этих ИВС им жрать давали. Прям сразу почти. Я ОХУЕЛА. И вообще они разговаривали. И в тубз водили.
Да хуле кормили. Они бля им там одеяла давали. И в туалет водили. Я в коридоре просто сидела, баба с ПДН меня посадила вытрезвляться там. Рядом с ивс. Охуеть. Им дали одеяла. Их водили в туалет . Как только там пизда что-то начнет пищать. Этот мусор сразу подходит.
Я помню мой ебанутый колена по ИВС пока не закатил цирк, с истерикой и стучанием в дверь ну совсем уже, такой что епт малоникому не покажется, я не слышала особо, но поняла, там стены пздц и он вообще даже не в соседней был, только после этого принесли еду, на вторые сутки. Если это можно назвать едой.
А там баба в Перми в такой же хуйне сидит. Я спросила потихому так у мусора, за что сидит, потому что с мусором уже этим более менее там навела контакт (он сказал не ори не выебывайся и скоро пойдешь с детьми отсюда, ) ну вот так он сказал, она убийца.
Да насрать кто здесь кто.
Ну так то по уму.
Они ни позвонить не дали ни адвоката ни тупо пожрать. Там свои правила. То есть они всё это дадут но только когда ты уже завоешь совсем, это специально же да чтоб расколоть. Методики их мусоркие. Ты знаешь. Это я нихуя не знаю. Я просто бля как чукча что вижу о том и пою.. но я не выла и не ныла, холодно ска было там. И ужасно. Не хочу туда больше.
Dr Durst:(20:44)
Ствол предлагают за 12к в Екатеринбурге
wt p:(20:45)
Про росгвардию не сохранил?
А про дэпсов сраных
Dr Durst: (20:45)
Нихуа

Цитата:
"Моя тёлка пиздит вещи в Ашане, я не разрешаю
Сам не решаюсь, просто с ней шарюсь
За воровскую жизнь с детства шарю
По дороге курим воздушный шарик, о-опять надышались
Нас принимают мусора, твоя мама не узнает, где мы так задержались
Туру-ту-дам, туру-ту-ту-дам
Я тебя никогда не отдам мусорам
Туру-ту-дам, туру-ту-ту-дам
Я тебя никогда не отдам мусорам
Туру-ту-дам, туру-ту-ту-дам
Я тебя никогда никому не отдам
Никогда"
#GSPD
Screenshot_2023-03-29-20-30-36-468-edit_com.duckduckgo.mobile.android.jpg


Цитата 2

WTP, [28.03.2023, 09:08]
"Мусора блть пидорааасы
Мусора блть пидорааасы.
Пидорасы
Пидорасы
Мусора блть пидорасы"
#красное дерево

this is it, it's what you eat, sleep, piss and shit
Live, breathe, your whole existence just consists of this
Refuse to quit, fuse is lit, can't defuse the wick
I don't do this music shit, I lose my shit
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-29-20-30-22-541-edit_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
    Screenshot_2023-03-29-20-30-22-541-edit_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу