WeeedCat.com|Маркетплейс марихуаны|Weed Catalog

WeeedCat.com

Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Покуриваю
1670685210542.png

WeedCat – маркетплейс марихуаны во всех её проявлениях!


Многие знают нас много лет как Shkaf. В связи с ребрендингом, мы представляем вам Weed Catalog или просто WeedCat.
️Мы рады приветствовать на нашей новой площадке продавцов, гроверов, потребителей и всех сочувствующих культуре 4:20
Всегда в наличии огромный выбор производных каннабиса:
от соцветий различных сортов до импортных масел с высоким содержанием ТГК


Наши преимущества:

  • Работаем без перебоев с 2017 года
  • Супер быстрый сайт в клире
  • Специализируемся только на натуральных продуктах
  • Комиссия площадки для продавцов всего 5 %
  • Внутренний чат и борда с ламповой атмосферой
  • Дружелюбная администрация с огромным опытом решения спорных ситуаций
  • Существует система внутренних обменников BTC
  • Лотерея и реферальная система для новых пользователей

1676314959702.png

Ссылка на наш проект:
WeeedCat.com

Telegram:
@weeedcat
420

rutor1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Тема перенесена в раздел проверенных на основании успешной работы на других торговых площадках.
 

WeeedCat.com

Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет, котики! Какие дела? :)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Прикольный у них дизайн сайта, но чёт по Сибири ни одного клада, чисто для крупных сити площадка. Прикололо что коды для домофона по питику продают в шопах.
 

WeeedCat.com

Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Покуриваю
Прикольный у них дизайн сайта, но чёт по Сибири ни одного клада, чисто для крупных сити площадка. Прикололо что коды для домофона по питику продают в шопах.
Дружище, если есть дилеры на примете , приводи :) у нас действует акция : Приведешь диллера - будешь получать 5% от его сделок в течении месяца.
 

WeeedCat.com

Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Покуриваю
У нас обновился адрес телеграм чата! Всех вас ждем в нашей ламповой беседе!


1676314959716.png



Telegram:

@weeedcat420
 

Stuffykt

Новичок
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Здравствуйте ув Модераторы У меня сложилась ситуация. Заблокировали акаунт на weeedcat.Com Я! В чате кинул ссылку рефералальную на телеграм бота обменика . Мой акаунт заблокировали! Помогите мне пожалуйста в этом вопросе я вас очень прошу* мой ник имя stuffykt на шкафе.
У меня карма +200 покупок на полтора ляма. Пожалуйста будте добры востановить акаунт. Такого больше не повторится!!! Я прочитал правила соглашение только после блокировки акаунта. Я очень вас прошупрошу*
 

WeeedCat.com

Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте ув Модераторы У меня сложилась ситуация. Заблокировали акаунт на weeedcat.Com Я! В чате кинул ссылку рефералальную на телеграм бота обменика . Мой акаунт заблокировали! Помогите мне пожалуйста в этом вопросе я вас очень прошу* мой ник имя stuffykt на шкафе.
У меня карма +200 покупок на полтора ляма. Пожалуйста будте добры востановить акаунт. Такого больше не повторится!!! Я прочитал правила соглашение только после блокировки акаунта. Я очень вас прошупрошу*
Приветствую! Передам коллегам и отвечу вам в лс.
 

WeeedCat.com

Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте ув Модераторы У меня сложилась ситуация. Заблокировали акаунт на weeedcat.Com Я! В чате кинул ссылку рефералальную на телеграм бота обменика . Мой акаунт заблокировали! Помогите мне пожалуйста в этом вопросе я вас очень прошу* мой ник имя stuffykt на шкафе.
У меня карма +200 покупок на полтора ляма. Пожалуйста будте добры востановить акаунт. Такого больше не повторится!!! Я прочитал правила соглашение только после блокировки акаунта. Я очень вас прошупрошу*
Бро, тебя разблочили давно, проверь , все должно работать.
 
Сверху Снизу