Выход из "лирической блокады" - Конвалис

Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Где то пол года назад лирику и другие прегабалиновые аналоги поставили на строгий учет, преравненый если уж не к морфину, так к трамалу точно! А лирика, дело прошлое, порой очень выручала, в моменты голяков или дальних поездок. Перекумариться у меня на ней не получалось, но продержаться пару тройку дней без меда-легко. Так вот-в некоторых хороших" аптеках появился препарат конвалис, капсулы 300мг, 12таблов в пачке, стоит 500колов, эквивалентен примерно 75мг лирики. Не панацея, но все же порой выход.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Филиас Фок

Габапентин - давно же известная тема, но он всё-таки существенно уступает прегабалину.
В некоторых "хороших" аптеках и лирику с таким же успехом можно купить. :a_g_a:
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
sat написал(а):
Филиас Фок

Габапентин - давно же известная тема, но он всё-таки существенно уступает прегабалину.
В некоторых "хороших" аптеках и лирику с таким же успехом можно купить. :a_g_a:
Ну это уже из рубрики-знаю врача" знаю аптеку"... а вот когда реально припрет! в общем- знания сила!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Да мне чет этот конвалис даже больше лирики понравился, микусую с фенибутом третий день, лира - да, мощнее, конечно, но вот именно поэтому габапентин мне больше по душе, можно хоть концентрироваться на чем-то, а не как под лирикой - на части рвет и хз, куда себя приткнуть и то и это хочется, а за что не возьмись - один хрен залипнешь через минуту. Нет, понятно, что все зависит от дозировки и т. д., но как альтернатива конвалис годится очень даже. Наверняка тож запретят скоро.
 

Чуга

Новичок
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
4
Да не, не должны запретить, он аж 93го года рождения, на 10 лет старше лирушки, его с баклой нормально миксовать, фенибут больше к лирике в дуэт годится, только баки милиграм 30 на конвалис хватает, почти как лиричная тяга выходит только как то по приятней, без этого гоношилова
 
Сверху Снизу