Выбираем креативного торча

Выбираем лучший текст поэзия и проза.

  • МЭТ (поэзия)

    Голосов: 1 3.6%
  • МЭТ (проза)

    Голосов: 0 0.0%
  • SyndromFX (поэзия)

    Голосов: 0 0.0%
  • SyndromFX (проза)

    Голосов: 2 7.1%
  • tankist (поэзия)

    Голосов: 5 17.9%
  • tankist (проза)

    Голосов: 0 0.0%
  • Pampej (поэзия)

    Голосов: 3 10.7%
  • Stephan777 (поэзия)

    Голосов: 4 14.3%
  • Stephan777 (проза)

    Голосов: 1 3.6%
  • Аномалия (поэзия)

    Голосов: 0 0.0%
  • Чудик (поэзия)

    Голосов: 1 3.6%
  • Kuzmich26 (поэзия)

    Голосов: 2 7.1%
  • Yanker (поэзия)

    Голосов: 0 0.0%
  • ryapushka (поэзия)

    Голосов: 5 17.9%
  • stig (поэзия)

    Голосов: 1 3.6%
  • Skuka (проза)

    Голосов: 2 7.1%
  • patrik (проза)

    Голосов: 19 67.9%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Ряпушка не употребляет,ей до призов все равно. Я чисто за ради поддержания проекта участвовала.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я хуй знает. что ещё чтоли голосовалку одну пилить? бля за сколько там..10 штоли дней не определились...пиздец конечно. одно слово на ум приходит-НАРКОМАНЫ. в фонде нашем 200рублей было :D сотку туя заслала и сотку жека призонер, им огромное спасибо от меня, ибо мне на метадон как раз они пригодились в своё время. ещё что-то сказать хотел, но да похуй...
 

tankist

химия
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
Граждане и гражданки!

Своё дальнейшее участие в конкурсе считаю нецелесообразным и розыгрыш призов (в том числе и утешительных) прошу провести без оглядки на мои творения пера и мысли.

Причина проста и банальна.

Чуда не произошло, синдром перманентной слепоты и глухоты нашего самого гуманного суда в мире неизлечим и, как следствие, завтра я еду за приговором. Злая прокурор, возмущённая моим несогласием с обвинением, запросила 4 с половиной. Добрая судья конечно скинет год-полтора и получу я в итоге стандартные для второй части 3 года :zakrili:

Денег мне там не нужно, поэтому призы в виде материальных благ неактуальны.

Потому благодарю всех за участие,признание и высокую оценку. А мне... А мне пожелайте зелёной дороги и чёрного лагеря :my_respect:
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
patrik
Отложим призовой фонд до лучших времён. Не пошло что то... Троим уже не надо... Один ты,Федя остался вне конкуренции! Да здравствует понимание,взаимовыручка и разум!))
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
[offtopic]Я вообще не понимаю, как человек может закрываться БЕЗ РУЛЯ И ПЕДАЛЕЙ??? Немыслимо!!![/offtopic]

по теме я высказался выше, но повторюсь, Патрик(проза) а в стихах я не понимаю ни шиша....Даж не стану соваться со свиным рылом в калашный ряд :)
Дабы не начались подъёбки, а они ну ПОЛЮБЭ начались бы, далее читаем! :D
Если, кто не знал, то проведу малюсенький ЛИКБЕЗ!!!
Раньше (оооочень давно) на месте нынешнего ГУМа были торговые ряды. Каждый ряд был "специализирован": в одном ряду продавали мясо - мясной, в другом хлеб, калачи - калашный. И ни в коем случае нельзя было продавать мясо (в том числе и свиное рыло) в хлебном=калашном ряду. От сюда пошло. А значит это - не в ту степь, не в свое дело, не за свое дело даже.
P.S.: Был даже "вшивый" ряд, но вшей же там не продавали :D
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Привет Камрады. :my_respect:
Т.к глас народа молчит уже 5 дней а лично я отдал свой голос за Аню,
Как организатор конкурса приму "волевое решение":
Победу и приз отдаем Анне. На этой радостной ноте конкурс заканчиваем.
Тем более как я писал ранее-отправлять "руль педали" в места не столь отдаленные я не буду, танкиста по ходу все же закрыли и он "сошёл с дистанции". Если "танкист" проявится и скинет мне в л.с. свои координаты, то он обязательно получит от меня "утешительный приз" - в данный момент ему будет более актуальным девайс "курить-заварить"
Всем участникам спасибо.
С наступающим Н.Г. всех пользователей торча.
Мэт.
:ziga:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
а велик приз?больше чем за уебище?
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Мэт
А на фиг тогда голосование нужно было???? У Патрика больше всех голосов! На фик мы голосовали если тебе на баллы все равно.
пы.сы. извини Мэтик,просто я не поняла ничего. Ряпка умничка,но зачем тогда голосовалка нужна была?
пы.пы.сы. со всем уважением к тебе....я возмущаюсь) :-)
Желаю Ножику и Ряпушке рулить аккуратнее и пользоваться педалями...далеко не уезжайте) :D :ki_ss:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
как связаться с призовыдвателями?)))
от имени ряпушки пишу,пельмени лепит она
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Аня, поздравляю =)
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Для Марины (honey):
patrik написал(а):
будет две номинации, НЕ ТУПИТЕ, РАДИ БОГА, ДВА ВАРИАНТА ОТВЕТА-ОДИН ЭТО ЛУЧШАЯ ПРОЗА, А ВТОРОЙ ЭТО ПОЭЗИЯ. ГОЛОСУЕМ ОДНОЙ КНОПАЧКОЙ ЗА ПОЭЗИЮ, А ВТОРОЙ ЗА ПРОЗУ. я в скобках на всякий мать его случай укажу, что это такое. может быть один автор в прозе и в поэзии, значит, если нравится у него и то и другое, то нажимаем, например, синдром(проза) один раз и синдром (стихи) так же один раз и далее жмём проголосовать и всё, ваше мнение очень важно для нас, но в основном, конечно, похуй.
так как уважаемый наверное матвей, учредитель и спонсор сего мероприятия, так сказать меценатъ, дьявольски желал увидет стих и приз готов отдать за рифмы благодатные сердцу, то рульпедали, а это, напомню таки, у нас главный приз, уйдёт в сторону стихов.

С уважением
Мэт.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Мэт
Представляешь,совсем забыла,что читала это. С памятью беда у меня. Как всегда вообщем,у всех всё хорошо,а у меня цирк с конями и на арене Я)
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Приз дошел до победителя.
на этом тему закрываем.

Всех с наступающим, еще раз, счастья здоровья, ну и всего, всего.

это для тех кто спрашивал как приз выглядит http://www.oldi.ru/catalog/element/0025260/

Мэт.
:ziga:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу