Выбираем креативного торча

Выбираем лучший текст поэзия и проза.

  • МЭТ (поэзия)

    Голосов: 1 3.6%
  • МЭТ (проза)

    Голосов: 0 0.0%
  • SyndromFX (поэзия)

    Голосов: 0 0.0%
  • SyndromFX (проза)

    Голосов: 2 7.1%
  • tankist (поэзия)

    Голосов: 5 17.9%
  • tankist (проза)

    Голосов: 0 0.0%
  • Pampej (поэзия)

    Голосов: 3 10.7%
  • Stephan777 (поэзия)

    Голосов: 4 14.3%
  • Stephan777 (проза)

    Голосов: 1 3.6%
  • Аномалия (поэзия)

    Голосов: 0 0.0%
  • Чудик (поэзия)

    Голосов: 1 3.6%
  • Kuzmich26 (поэзия)

    Голосов: 2 7.1%
  • Yanker (поэзия)

    Голосов: 0 0.0%
  • ryapushka (поэзия)

    Голосов: 5 17.9%
  • stig (поэзия)

    Голосов: 1 3.6%
  • Skuka (проза)

    Голосов: 2 7.1%
  • patrik (проза)

    Голосов: 19 67.9%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
итак (с)
говнецки пьян, так что ждите всяческих подъёбов, но попробуем без них. кто по каким критериям будет оценивать-похуй. главное, чтобы тот, кто голосует, обязательно был ознакомлен со всеми из перечисленных авторов, точнее с их творениями, напоминаю СО ВСЕМИ, ЧТО ВЫЛОЖЕНЫ В ТЕМЕ КОНКУРСА вот тут viewtopic.php?f=23&t=44222. будет две номинации, НЕ ТУПИТЕ, РАДИ БОГА, ДВА ВАРИАНТА ОТВЕТА-ОДИН ЭТО ЛУЧШАЯ ПРОЗА, А ВТОРОЙ ЭТО ПОЭЗИЯ. ГОЛОСУЕМ ОДНОЙ КНОПАЧКОЙ ЗА ПОЭЗИЮ, А ВТОРОЙ ЗА ПРОЗУ. я в скобках на всякий мать его случай укажу, что это такое. может быть один автор в прозе и в поэзии, значит, если нравится у него и то и другое, то нажимаем, например, синдром(проза) один раз и синдром (стихи) так же один раз и далее жмём проголосовать и всё, ваше мнение очень важно для нас, но в основном, конечно, похуй.
так как уважаемый наверное матвей, учредитель и спонсор сего мероприятия, так сказать меценатъ, дьявольски желал увидет стих и приз готов отдать за рифмы благодатные сердцу, то рульпедали, а это, напомню таки, у нас главный приз, уйдёт в сторону стихов. я в свою очередь предлагаю организовать некий призовой фонд в пользу писателей долбящих прозу, точнее одного или одной, кинем туда каждый сколько может, по сотке по полтосу, например, может просто с трубки рублей 30 перевести это не главное, а главное отношение и благодарность за душевное тепло, которое дарит нам прочтение их творений. проще всего будет киви кошелёк, желающим скину цыфры в личку, не стесняемся стучим. пишем просто-дай номер или можно что-нибудь угарное, вроде анекдотов или случаев из жизни, далее для контроля в основном и для честности прозрачности призового фонда отписываем сумму, которую перевели.
голосование и сбор пожертвований будет идти 15 дней, далее матвей высылает приз за стихи, а я за прозу. деньги с кошелька перевести можно куда угодно, ну это, думаю не станет помехой, всё решится очень просто и быстро.
господа и дамы, убедительно прошу перечитать два раза, если с первого не понятно, как и что тут происходит, не ленитесь, уделите несколько минут своих ничтожных.
П.С. и да, забыл добавить, так как покойникам деньги не нужны уже и руль с педалями я так думаю тоже наврядли пригодится, то в случае их победы, вдруг так выйдет, приз переходит чуть более живому человеку, следующему ниже по списку и количеству голосов.
П.П.С. смотрите внимательно, уважаемые, за кого голосуете и в какой категори, повторюсь, ВАРИАНТА ДВА ОДИН ПРОЗА, А ДРУГОЙ СТИХИ. ОДИН ГОЛОС ЗА ПРОЗУ И ВТОРОЙ ЗА СТИХИ
для особо одарённых, проза это текст, который не связан рифмой
вроде никого не забыл. пожелания предложения оставьте при себе.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
например, я поставил галочку напротив валеры чудика в стихах и конечно же себя :D метался я заметно, но сука, не знаю что мной двигало. вощим всё так как есть. не хочется тут писать всё что я об этом думаю, по сему словлю молчанку.
и кто бле один раз проголосовал? медовик? полюбому не читал, ёбнул так от души просто :D
не малчите. пишем, кто что думает и вобще.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
patrik написал(а):
и кто бле один раз проголосовал?медовик?
нет, я ложанулся, ёбнул за тебя галочку, отправил. потом думал за стихи, а всё, -надо было за один раз. я это не учёл, извиняюсь. :hi_hi_hi:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
бывает, хуле...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
очень жаль конечно, что компот и изабель не поучавствовали. душою там я в общем.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, да. Изабелька зря не поучаствовала. Скромна.
 

tankist

химия
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
В номинации проза за рассказ про гуманизм, бомжа и кошку +1 получает человек в костюме Юрия Гагарина.

В номинации поэзия... чесна долго выбирал,но так и не выбрал. Поэтому отдаю свой голос за парня на бронетехнике. То есть за себя. :smu:sche_nie: Так же можна?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
tankist написал(а):
даже нужно.
честно говоря в поэзии выбирать было не из кого :ne_vi_del:
все скромны до охуения.
в разделе есть реальные вещи, но если человек сам не хочет, зачем же насильно его туда притягивать, но мысль была такая
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Я проголосовала: проза - Патрик, поэзия - Танкист, хотя понравилась и утопия его. В любом случае, спасибо парни, получила "эстетическое" удовольствие)))))))))
За сим - Федь, кинь пожалуйста в личку, кудой денежку кидаем))))))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Проза - за Синдрома проголосовал (правда диллема была ещё та: у Патрика тоже сильно про котят написано)...Поэзия - Ряпушка, очь. интересно написано! Спасибо всем участникам! :ti_pa:
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Я проголосовал так, проза- Патрик, а поэзия- Танкист.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Федя вне конкуренции я считаю по прозе,а поскольку я подумала,что кроме меня мой бред никому будет не интересен,голоснула за себя... Но приятно ошиблась...надо будет ещё ваш слух как нибудь моим бумаг омарательством по травмировать.Спасибо за оценки.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Дайте номер киви в лс. Будет добры
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Патрик
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
господа и милые дамы! спешу вам сообщить, что всё бабло, которое упадёт на кошелёк, пойдёт одной нашей прелестной девушке, которая пишет чудесные картины! всё в пользу искусства. не скупитесь кидайте копеечку)))
а она нас будет радовать своим творчеством взамен.
лично мне ничего не надо.
кто готов заранее маякуйте номер дам в лс. это читаем первый пост.
короче, помочь есть кому. я не бедствую.
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
patrik
Спасибо, что сделал голосовалку, :my_respect:

"С удовольствием приму участие в конкурсе. (естественно без права на приз. :D ) "

(надеюсь другие помнят, и будут голосовать не за мой пьяный бред, а за достойные вещи.)


patrik написал(а):
далее матвей высылает приз за стихи,
22.11. + 15 дней = 7. 12.
:-ok-:
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я не гонюсь за признанием)
Душа у меня болит просто...постоянно...вот и пишу)
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Патрику за бомжа и котят однозначно +
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Привет камрады.

ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. :my_respect:
Голосование закончилось и т.к. patrik выше уже все расписал (руль педали отдаем за поэзию,)
то осталось решить последний вопрос, кому?
двое участников набрали по 5 голосов (tankist и ryapushka).

Высказывайте ваши мнения.

Мет.
:ziga:
П.Т.
Поэзия - ryapushka
Проза - Skuka
 
P

Pampej

Ну тут либо второй тур, либо "О великий рандом" (монетка).

в помощь https://www.random.org/

PS Ты организатор конкурса тебе и решать.
PS ps Равнение на толпу не всегда есть правильно :ti_pa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу