(ВВ) => Взрывчатые Вещества => ПРАКТИКА

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
В свое время, в школе пока с пав не познакомился очень плотно занимался этой темой... И эгдн и кису и всякие там ракеты-дымовухи что токо не делал... С бабушкой тогда жил так она даже ментов на меня вызывала все провонял, все кислотами пожог)
А по теме если что обращаетесь подскажу ну а так баловство это имхо пав поинтереснее не снаружи взрывается а в башке. Да;)
 
М

Мамкин тролль под винтом

В свое время, в школе пока с пав не познакомился очень плотно занимался этой темой... И эгдн и кису и всякие там ракеты-дымовухи что токо не делал... С бабушкой тогда жил так она даже ментов на меня вызывала все провонял, все кислотами пожог)
А по теме если что обращаетесь подскажу ну а так баловство это имхо пав поинтереснее не снаружи взрывается а в башке. Да;)
Я в 10 классе магний с марганцовкой , обьём спичечного коробка . Взрывалась от уложенных одна на одну спичек . Обычно штук 7-8 позволяли успеть бросить . Сам способ очень не надёжный . Фитили из селитры у меня почему то не получались. Это толи третий , то ли четвёртый . В городе такие уже взрывать нельзя . Я с кентом . Он закуривает и предлагает как в фильме , от сигареты . Вьебала она почти в руке . Я почему то первым увидел его лицо . Я хорошо помню свою реакцию . Как будто ты берешь без спроса отцовскую тачку и расхуяриваешь . Страх , очень сильное чувство страха .Что я натворил . Лицо обажжонно , посечённо , ушибленно . Комочки расплавленной изоленты изуродовали ему всё литцо . Мой указательный палец почти оторвало . Кисть была перебита вся . В больнице стуканули мусарам . Я с тех пор даже бенгальского огня в руках не держал . А когда был пиздюком , то старшаки брали советский огнетушитель ( чёрная верхушка съёмная была ) .Воды 1/5 , сухой травы листьев и карбид . Заворачивали обратно чёрную верхушку и переворачивали . Огнетушители пиздили со школ , библиотек . Вот время было
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
есть у меня ракетное топливо твердое и мягкое,берегу для салюта
 

TabKa

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Покуриваю
Было же больше сообщений?
 
Сверху Снизу