Встречи в реале, за и против

Как относитесь к встречам в реале?

  • 1. ОТРИЦАТЕЛЬНО, мне достаточно общения на форуме.

    Голосов: 30 6.6%
  • 2. Отрицательно. я - параноик!

    Голосов: 52 11.5%
  • 3. За! надо уже организовать вечеринку!

    Голосов: 69 15.3%
  • 4. Положительно, но при соблюдении мер предосторожности.

    Голосов: 260 57.5%
  • 5. Вы все еще спрашиваете? мы уже давно тусим и мутим вместе.

    Голосов: 41 9.1%

  • Всего проголосовало
    452

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
в конспирологию меня вчера потянуло ,после литра ..
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не-не .Это и была сыворотка правды.
Так что не съезжай !
Наташ, типо ты не понимаешь о чом идёт реч ,ты жеш не дура ,а прикалываешься ,как и все здесь ,ловят прикол :-)

По секрету скажу ,это слоня всех здаёт без разбору ,а мне за это денюжка капает ,не кому не говорите :-)А,кто меня здал ,что обыск в доме был и перевернули всё в комнате и забрали всёё моё богатство ,а это приборы ,реактивы и хотели приписать тероризм ,но ни серной кислоты не нашли ни азотной ,а 9 месяцев получил :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ебать, пятый десяток.... Нахуй так жить...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вы чё тупые что ли он же сказал Ирка Лунатик
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну, это ясно было, но он сказал люди, а не человек, вот и хотелось бы услышать, так сказать весь список.
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
И над всем этим незримо витает дух Комка:D
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
А что не варик было эту солому подсушить?
Теперь бы я её попросту сварила без ацетилирования, какая бы она ни была :( Если ты имел в виду подсушить до транспортировки - увы. Условия не позволяли.
Но Москва не сразу строилась, и тогда я этого не умела. А сушить то, что приехало, варианта не было - куча склизкой гнили под пышным пухом плесени. Не думай, я эти головы теперь каждый раз со слезами вспоминаю. Особенно на кумарах.

А вообще, если темы придерживаться и говорить о приключениях, мы с тобой, как я поняла, во время оно были в гостях в одном и том же месте, хотя и не одновременно (не там, где головы, а приблизительно там, где СЕКТОР :hi_hi_hi:)

И, конечно, для меня удовольствие от общения с некоторыми (довольно многими) людьми с форума перевесило бы теоретически возможный риск.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да там все огонь. Особенно глаз радует пропил болгаркой на стволе, выбрасыватель типо.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Знакомое лицо...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не только в мск, в Рязани тоже наследил по черному
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
пропил болгаркой на стволе,
мне как то попался не "гашёный" ствол, револьвер со звездой на борту и каким то там 37 что ли годом. каморы рассверлены были естественно, и заглушки вставлены, а ствол чистяк, нарезы не тронутые, 7,62 дура! я кароч кусок т80 ствола взял(танка) и наделал втулки, сталюга в этом стволе надо сказать атомная, я хуй его знает че туда добавляют, уран что ли... резец пищит, скрипит, стружка синеет сразу, а у резца, если СОЖ убрать, красная вообще! В общем выбил я заглушки из камор, рассверлил каморы побольше, но не до конца сверло доводил, ибо втулкам упор нужен, иначе боёк выбить их вперёд из барабана может. Завтулил, развернул (развёрткой конусной) под патрон(ещё с боевым патроном перед мусорами бегал) и... А и всё. Стреляла она - просто ад! с 50 метров кучность сантимов 15-20 не больше. И то, я из него стрелял недолго, пристрелялся, может и меньше была бы. Берёзу толщиной сантимов 10 на хуй, с вылетом. Отдача такая, что рука с непривычки болит. Хороший револьвер, однако... Отдал за 3 грамма мяса в худой день:(
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты пилил уже это Вадь, здарова. Оружейная сталь это не хуй собачий, тем более сссровская. Вот почему казалось бы примитивный калаш не могут нигде клонировать с 100% точность боя оригинала, вот почему их калаши загораются в руках и разваливаются? Не могут сталь оружейную эту воспроизвести нашу. У них каэш своя есть но это не то пальто. А на т 80 сталь ебенчая шла, это же танк ламанша, мощная штука.
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Привет! Бля, но как они варварски "гасят" стволы:facepalm: пиздец, ну ствол то нахуя резать? ну просверлите вы дырку сквозную, так нет, блядь, по всей длине сука надо...если нужен боевой, то из травмата легко! я хочу себе свд с псо взять, вот слюни пущаю сижу:(
 
Сверху Снизу