Встречи в реале, за и против

Как относитесь к встречам в реале?

  • 1. ОТРИЦАТЕЛЬНО, мне достаточно общения на форуме.

    Голосов: 30 6.6%
  • 2. Отрицательно. я - параноик!

    Голосов: 52 11.5%
  • 3. За! надо уже организовать вечеринку!

    Голосов: 69 15.3%
  • 4. Положительно, но при соблюдении мер предосторожности.

    Голосов: 260 57.5%
  • 5. Вы все еще спрашиваете? мы уже давно тусим и мутим вместе.

    Голосов: 41 9.1%

  • Всего проголосовало
    452

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пойдём в чат может, за жили были покалякаем?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
а с кем встречаться то? я вот тут подумал и подохуел так слегка....Один камрад уже "встретился - 228ч1"
Извиняюсь что напоминаю, но.... СВОИ разные бывают.....
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Я проголосовал за 4 пункт, но я не совсем согласна с его формулировкой.. Соблюдая меры предосторожности-конечно, какие то основные пункты есть, но жизнь показывает, что даже твой кровные родственник, не наркоман, может тебя из за выгоды, тупости и злости, да и ещё много чего под статью подвести, кинуть, сдать
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я проголосовал за 4 пункт, но я не совсем согласна с его формулировкой.. Соблюдая меры предосторожности-конечно, какие то основные пункты есть, но жизнь показывает, что даже твой кровные родственник, не наркоман, может тебя из за выгоды, тупости и злости, да и ещё много чего под статью подвести, кинуть, сдать

Я бы наверное встретился с тобой ,но естетсвенно с мерами предосторожности :D Презервативы обзятельно иметь при себе:smu:sche_nie::D
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
обязательна :hot_zloy:)
ахаха :LOL:

с Хахлом палюбому встретиться!
ахаха

толька он несагласиться :LOL:
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я больше ни скем не встречаюсь не реале и не на просторах виртуальных ,будьте здоровы ,всем света ,досвидание тор4.га .
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
С тремя пересекались,крайних два-приятно удивили,не часто такие люди в жизни встречаются, позитивные, открытые,добрые,общаться легко и по -кайфу...
Что притарчивают-вобще не скажешь...
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я через сайт встретился с тремя людьми, и один из них гнида была.... Я не буду говорить кто это, он умер, так что либо ничего, либо правду.....Вот такое продолжение у этой поговорки....А два других просто сдружились можно сказать даже..... один это Мотя, а второй Васька...Но поганая старуха с косой его забрала, оставив мне только на сердце алую рану....Мне мусора сообщили....
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Можно было совсем ничего не писать раз человек умер ,да и в жизни ты ему в лицо такое не говорил
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С 8ю людьми виделся с форума и думаю ещё с одним двумя словлюсь в ближайшем будущем.
 
  • Like
Реакции: OVK

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я всего лишь с парой человек. И все было по красоте. А чего боятся то.....а? Атас, подведут, подставят, в тюрьму пойдешь, этапом, с конвоем Вологодским. Это и с любым другим человеком "с района" можно выхватить. Нужны мы прям, через торч на нас охотиться. Операм самим это нахуй. Они инфу собирают, это полюбэ, сейчас время такое, информация правит миром. А о нас что собирать, что я опять за мукой ездил? Итак всё записано. Толстенный том. Но осторожность всё равно не лишняя. С Васькой Манохиным, царствие ему, когда словились впервой, я три круга нарезал по кварталу и потом ему в машине уже......а ну, говорю, расстегивайся, он.... Нахуя? Микрофон отключать буду))) Короче, похохотали....ну а хули?
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бля интересно но опасно пиздесс как хотя можно было бы обменятся опытом в живую но мысль о приобретение бесплатных браслетов не даёт мне покоя.
 
Сверху Снизу